Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Вот вы и попали в ловушку. Где же тогда эта рабочая сила  дешевая? Если к ней еще и двух автоматчиков кормить надо! И автоматы им купить. И еще два представителя ОТК, чтобы качество проверять. И еще начальника над этими четырьмя.  Вот это и послужило крахом рабовладельческого строя. Который был в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@Александр2 а куда же делись ВВ которые раньше охраняли водохранилища, водозаборы, опасные химпредприятия и другие опасные объекты?  Чтобы не было диверсий! Нет их. У нас в городе все это охранялось и хорошо было, а теперь - кто хошь заходи что хошь делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 минут назад, Александр2 сказал:

рабовладельческого строя. Который был в СССР

Да ну! Я чего-то пропустил?:wacko:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рабовладельческий строй в СССР" херня по сравнению с нынешнем.

Вот кстати интересное, вспомнил.  И такое было, но разоблачили и РАССТРЕЛЯЛИ! 

Де-жавю, не так ли? 

 

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Я чего-то пропустил?:wacko:

Да. Курс марксистско ленинской философии. И Маркса прочитали невнимательно. Я бы на Вашем месте перечитал на досуге. 

1 час назад, TIMIK74 сказал:

по сравнению с нынешнем

Название Страны и Партии поменяли и у Вас уже крыша поехала от восхищения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр2 сказал:

А что отвечать? 

четко ответить на заданный вопрос, что бывает проще. восхищение от кого или чего? конкретно. По вашему мнению я в восхищении от деградации нынешнего общества?

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр2 Саша! Начинаю сравнивать! Помните, как раньше звучал лозунг: "Учиться, учиться и учиться!"  Хоть мы и были оторваны от запада, но нам прививали любовь к правильному образу жизни. Та же пионерская организация  в своём роде дисциплинировала молодёжь! На западе  и сейчас существуют организации бой-скаутов. Может я и ошибаюсь, но считаю, что ничего ломать не стоило! Надо было, чтобы к власти пришли грамотные люди, которые смогли бы модернизировать страну, подобно Китаю. А у нас грамотных, по моему, ещё никогда не было. Что поменялось после развала. Всё те же руководители на местах. Только у них стало больше власти и полномочий. К тому же, они имеют богатый опыт приобретённый годами, как воровать у трудового народа. Это далеко не капитализм! Это анархическо-олигархический строй, где нет ни нормальных законов ни порядка!

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocker ,никто ничего не ломал, само развалилось. Как прямое и неизбежное следствие "правильного воспитания".

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это воспитание было похоже на воспитание кошки ходить на лоток.

Причина в том, что все принадлежало государству, а не народу и поэтому народу все было по...(сделать меньше, получить больше и обязательно немного украсть). Помните: "Не любой вор радиолюбитель, но любой радиолюбитель вор". 

2 часа назад, rocker60 сказал:

нет ни нормальных законов ни порядка

Есть. И всегда он был. Просто с 1917 года и по сей день закон защищает только исключительно государство и это правильно, вся власть у государства и логично как Закон Ома, что оно защищает себя, а не народ. И со своими слугами чиновниками-олигархами оно поступает по своему разумению. Было время, когда ему их было выгодно расстреливать, сейчас выгоднее подкупать.

2 часа назад, rocker60 сказал:

Это анархическо-олигархический строй

Ярлыки можно навешивать сколько угодно. Вся суть в том как в стране распределена собственность между народом и государством. Потому, что по Закону именно так распределена и власть.  50 на 50 не может быть никогда, как в мультивибраторе. Остается два варианта. Примеры можете привести сами. Как в России переключить этот триггер - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Александр2 сказал:

Это воспитание было похоже на воспитание кошки ходить на лоток.

Причина в том, что все принадлежало государству, а не народу и поэтому народу все было по...(сделать меньше, получить больше и обязательно немного украсть).

Это Вы натаскивание с малолетства стукачей и активистов считаете хождением на лоток?

В.И.Ленин тоже был искренне убежден, что стоит только прогнать хозяев рабочих, и рабочие будут работать много и честно, потому как на себя. Но случилось непредвиденное - рабочий стал массово воровать, квасить, гнать брак и прогуливать.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин был не дурак и сам впал в растерянность, родив сначала "военный коммунизм", а когда понял наконец, что коммунизм - утопия, свернул на рельсы НЭП.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр2 сказал:

Просто поцарствовать кому не хочется?.

Смешно такое про Ленина слушать.
Разве царь будет участвовать в субботниках?
А Ленин не один раз участвовал.
Чего вы тут собрались противники все власти народа что ли?
Не ожидал... Уже даже на коте многие проснулись...:blink:
Уже приступают к чипированию детей, вот только что у соратницы увидел.
 

Цитата

Алена, вы даже не представляете насколько тупые! Сегодня моя дочь принесла из школы на подпись . Чтобы я дала согласие на обработку персональных данных на своего ребенка . И то ,что я там прочитала я была в шоке. Там четко прописано " даю согласие на обезличивание ,и блокировку персональных данных " ,это для меня блокировка ,чтобы я не могла знать куда я своего ребенка отдаю, А в самом конце,дословно: Я подтверждаю, что, давая такое согласие ,я, действую по собственной воле и в своих интересах. И все родители в классе подписали не глядя.

Там дальше и видео есть, где юрист объясняет, что не вздумайте подписывать!

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр2 сказал:

...все принадлежало государству, а не народу...

Разве сейчас что-то изменилось? Что принадлежит Вам? Разве что, обязанность платить налоги за свое имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Геннадий сказал:

Разве сейчас что-то изменилось?

Об этом и разговор, что поменялись только название Партии и "генсек".

18 минут назад, kotenok сказал:

Разве царь будет участвовать в субботниках?

Показать субботники и военные учения в которых принимали участие российские цари? Коммунистическая пропаганда всегда была не слабее религиозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

573864.jpg

- По решению Грозненского суда в Чечне также отменили плату за свет 30 млрд рублей и плату за квартиру в размере 50 млрд рублей!

- Да у них там, прям, уже и коммунизм наступил!
 

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

обязанность платить налоги за свое имущество.

И не только, ещё и покупать у себя бензин- то же.
Кому-то и газ (у нас в Линёво его почему то нету), воду, тепло, которое вырабатываю тоже с газа, а по документам у РФ нет ничего.
В Союзе, да, платили квартплату, но там она шла организациям, которые обслуживали сети, и в разы меньше. За сами ресурсы свои мы не платили. А это ведь наш, и бензин, и газ, и уголь, и электростанции, ибо они никогда не передавались с баланса СССР на баланс РФ.
Вот сейчас Ленур Усманов, и компания отсудили себе право пользоваться ресурсами своими бесплатно абсолютно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть раньше политикана-самоучку покрывали из цеховой солидарности, а теперь из-за чего? А, господа-модераторы? Может, изредка будете заглядывать в правила форума и правила модераторов и действовать по своим обязанностям?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, чего ты ещё хочешь?
Что я противоправного делаю? А?:lol:
Власть свергать- даже близко не зову, экстремистской деятельностью не занимаюсь.
Погоны снял- как только админ после НГ появился, ну уж извиняй, раньше не мог, не я их одел- не мне снимать.
Чё ты хочешь?
Да, ещё могу заметить, что ни кто меня никогда не покрывал, тем более из солидарности.
Вот за это я тебе клянусь! Да я блин, даже не банил тебя, явно не наших, русских кровей человека.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...