Электронщик

Аналог Кт368

26 posts in this topic

Нэцкэ    17

Сам когда - то был озадачен не имея опыта подбора и замены компонетам :( такая судьба начинающих то что указано по схеме , то и ищут , а не всегда указывают чем можно заменить КТ368 , а ведь в любом жучке простом то и КТ315 послужит , а их хворост напаять с старых плат можно хоть кофейную банку выапять :yes:

Edited by Нэцкэ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• На дальнем востоке сдали в аренду остров более 2000га в аренду на 49лет. Стоимость аренды 15000р в год! Что думают господа урапатриоты?    
    • Так делается, если не реализовано К примеру, в данной схеме предусилитель на ОУ - инвертирующий и с его выхода сигнал может поступать на ведомый канал (нижний третий контакт слева "Out2").
    • Вот тут есть схема https://www.google.ru/search?q=tda1013a+pdf Зачем отламывать? В данном случае выпаивается при помощи сточенной иглы  с подходящим диаметром от шприца...
    • У меня тут мысль. Что если делать самозапит и переключать его рулюхой? 
    • Этож обычная схема из даташита ,описание в самом начале этой темы, да и печати под лут здесь же есть причем более компактные чем та которую вы показали.
    • Не знаю... Я не извлекатель.  Это задача наших коррумпированных правоохранительных органов... Понимаю, что она не из лёгких... и приходится тщательно подходить у выбору кандидатур, чтобы невзначай не посадить самих себя. Но мне ясно одно,  если  надо, то могут и узнать и привлечь и извлечь...у любого.   Да так, что без штанов останешься, это в лучшем случае. ЗЫ: Да и знают, кому надо, всё заранее, о том, о ком надо. Никаких 7 лет сбора инфы не надо.... А винтят, если не делился на верх...и  возомнил себя неприступным царём жизни. Оставил бы себе  полмиллирада, а 11,5 заслал бы туда куда должен, т.е. куда ранее и засылал.  Глядишь и уцелел бы.
    • Да пока хватит. Я уже читал ваши посты о том, насколько важен чистый ноль. Но опять-таки, этот будет использоваться с МС головкой, и будет подключен через ПП предусилитель, у которого довольно низкий импеданс и поэтому пара десятков микроампер через сетку особых проблем создать не должно... Собрать ФК от автора темы, набраться опыта, ну а потом уже браться за более  сложные проекты Спасибо, возьму на заметку