Перейти к содержанию

Вопрос Опять-таки Знатокам Электрошоков


Рекомендуемые сообщения

Вопрос опять-таки знатокам электрошоков. Облазил весь форум, но не встретил тему, где описывается схема, действительно рабочего электрошока, в том смысле, чтобы вырубала за секунду, а не хвасталась слабенькими щелчками и сантиметровой искоркой, ну вы понимаете. Случается так, что приходится возвращаться домой поздно вечером, районы у нас опасные и тёмные, хочется быть полностью во всём вооружении. Убедительная просьба, не советуйте носить с собой автоматы, гранатометы и прочую артиллерию, и также различные бирюльки, вроде перцовых баллонов и т.д :rolleyes: . механикой кое какой я вооружён, хочется чего-то электрического, душещипательного такого, вырубающего :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, я же писал, что облазил весь форум, и тему эту видел тоже, ничего нет что нужно, схемка то нужна испробованного шокера и сногсшибательного :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

:D Читанул я эту ссылку. Интересно так автор пишет. Смешно , чет аж живот свело. Все главное в деталях описал че куда. В общем стоит почитать так для расширения кругозора.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А почему вы уверенны, что эти шокеры «работоспособны»? судя по рукописи автора, в гении отнести его, язык как-то не поворачивается :lol: , уверен, что если это и работоспособно, то уж явно не его ума творение :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omikon, почитайте http://talks.guns.ru/forummessage/35/34.html думаю мнение о шокерах как о мега"вырубающих" девайсах поутихнет. А вот про баллончики вы зря так. Эффективнее и безотказнее средства в России не найти.

Изменено пользователем colencor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть самому, изготовлять какой - либо шокер не стоит? Я вот помню, было мне лет 9-10, был у нас ламповый телевизор «рекорд в 312» как-то раз сломался, отец полез его чинить и коснулся рукой конденсатора привинченного на шасси, идущего на кинескоп, шарахнуло так, что летел через всю комнату, и при отключенном телевизоре. И какой же там интересно был ток? Неужели больше чем в том шокере? Вообще мнение о их действенности расходятся, кто-то говорит, что шняга это всё, кто-то утверждает обратное, но как же проверить? У меня вот к примеру, нет столько свободного времени на поиски радиодеталей и его сборки, ради того, что бы развеять эти сомнения, я бы его собрал с удовольствием, зная что он не подкачает если что. Может быть, кто-то из вас здесь живущих всё же испытывал этот приборчик? Не бойтесь признаний, в зоне не окажитесь за это :lol: , ибо в глобальной сети и не о таких вещах пишут ;) .

Слышал ещё о световых гранатах, но вот что там такое ослепляющее находится, в этом вся и загвоздка. Наверняка не ксеноновая лампочка. Кто, что думает по этому поводу? Хочется услышать ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самостоятельном изготовлении шокера или покупке заводского. Видать вы не совсем понимаете принцип его действия. Шоке действет только на ту область которая непосредственно попадает под электроды, да и на шокере переменное напряжение высокой частоты . Из-за этого в месте куда попадают электроды мышцы сокрашаються и расслабляються с большой частотой, локально происходит изменение химического состава крови из-за электролиза и перегружаются нейроны. Получаеться, что в месте куда пришелся удар мышцы как бы порализует, на коже остаеться покраснение.

Отца же долбануло постоянное напряжение и не локально, а от кисти и до стоп, вот у него резко сократились все мышцы и он полетел.

Шокеры тестировали и сделали вывод, уж не знаю как, но там дяди умные стоит верить, что они безвредны для сердечников, с исскуственным сердцем тоже и для беременных. В то время как постоянный ток такой величины попросту может убить, например вызвав фибриляцию.

Где-то смотрел передачу на тему оружие для самозащиты, так вот там шокер отнесли скорее к оружию для нападения, чем для защиты. Вам нужен газовый балон или в крайнем случае газовай пистолет.

Световая граната набита магнием, а брелок это просто фотовспышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, разочаровали меня эти шокеры после ваших рассказов, буду микроогнемёт изобретать, там не нужны комментарии о его воздействии :lol: (к стати, буду признателен, если кто подкинет сайтик по изготовлении различного оружия). Ну держитесь господа убийцы, искромсаю и зажарю :lol::lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mao-sin, спасибо! Вот только в лучшем случае за лоха меня примут, если буду носить всё это у себя на спине, не хилая бандурина :lol: . Наверное, лучше уж электрошок буду собирать, сделаю что-то вроде дубинки, сначала уделаю, а на последок в морду разрядом, думаю не плохо :lol: . Но всё же, какой собрать-то? Как насчёт того, что на сайте сквернословника? http://www.steelrats.net/readarticle.php?a...&rowstart=2 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где, видел, был такой электрошок, высоковольтный электролит большёй ёмкости, заряжался от преобразователя, если не ошибаюсь, до 2000 вольт и к этому конденсатору были подключены боевые электроды. Очень интересно, какой у него боевой эффект? т.к. напряжение-то получится постоянное на выходе.

P.S. Не сочтите меня за какого-то маньяка, просто это для самообороны. Полгода назад, моего друга избили какие-то ублюдки за просто так (попросили типа прикурить, а он не курит), сейчас прикован к колёсам, а уродов так и не нашли. Вот такие дела творятся в городе Полевском, как вот после этого ходить «голым»

Изменено пользователем Omikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. моего друга избили какие-то ублюдки за просто так (попросили типа прикурить, а он не курит)...

Лучше носить с собой пачку сигарет, чем высоковольтный электролит большой ёмкости, с преобразователем. Пачка сигарет легче.

Кроме того. ублюдки могут не осознать всей страшности такого девайса, и он вполне может оказаться забитым в зад своего хозяина... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Кроме того. ублюдки могут не осознать всей страшности такого девайса, и он вполне может

>оказаться забитым в зад своего хозяина.

Да и такое случается :lol: , так что лучше быть на шаг вперёд ублюдков.

>Гораздо лучше купить травматику.

А это что такое? Если что-то типа монтажного патрона вставленного в металлическую трубку, забитую железками, то это сделать я и сам смогу. felix 2123 вы мне подкинули идейку со стволом, убойная штука будет ;)

P.S. думаю к этой теме нужно отнестись более серьёзно, т.к. это актуально в наше время. Пускай, случайно зашедшие на этот форум и увидевшие эту тему ублюдки призадумаются. Смерть моим врагам, да будет так!

Изменено пользователем Omikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то не одного ответа не вижу, наверное, последнее моё высказывание, вызвало у вас обо мне какое-то не хорошее впечатление, но повторюсь ещё раз: подобные устройства нужны мне лишь для самозащиты, а не для насилия над кем либо. Помогите люди, а? А то что-то у вас тут и тем то подобных нет, одни преобразователи только и обсуждаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматика это оружие не летального действия с резиновыми пулями. Вам предлогаеться Макаров с резиновыми пулями, в него также можно зарядить газовые патроны. В отличии от куска тубы со строительным патроном, эта штука выглядит как настоящее оружие и звук выстрела производит нужное психологическое воздействие. Только пользоваться таким оружием надо уметь.

Кстати где-то читал, что из всех случаев обращения в милицию за 2006год, где фигурировало применение оружия для самообороны лишь 15% были признаны правомочными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как тогда защититься от стайки дебилов, которые хотят запинать чуть ли не до смерти? Хорошо если обладаешь боевыми приёмами, а если нет времени этому учиться? Неужели в таких ситуациях просто стоять, типа пускай прибьют, а если выживу, тогда и обращусь правоохранительные органы :lol: . ЗАТО ВСЁ ЗАКОННО.

P.S. Что-то тема начинает развиваться не в том направлении. Всё, переходим на техническую сторону сложившейся ситуации, ибо форум именно этого направления ;) И так, тема: "изготовление вырубающего устройства", поехали

Изменено пользователем Omikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди, а? А то что-то у вас тут и тем то подобных нет, одни преобразователи только и обсуждаются :(

post-31691-1229257800_thumb.jpg

Сборочный чертёж:

post-31691-1229257842_thumb.jpg

Или сделай по такому принципу:

Coilgun_animation.gif

Изменено пользователем Патриот Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не просит стоять и гадать инвалид или покойничек? Просто некоторые не ценять травматику за небольшую дальность и "точечночть" применения. Например если рогытый товарищ в кожаной куртке, то стрелять по ней не особо разумно, гораздо еффективнее вести огонь по более открытым участкам, например коленные чашечки или лицо. Внешне травматика не отличаеться от настоящего ствола, многозарядная и закоона, а вот вариант Патриота Вани лишен этих качеств, зато дешев в изготовлении и выкинуть если что не жалко.

Из других вариантов:

- газовый балон (иногда ношу с собой)

- Нунчаку (раньше носил, а товарища такая вещь как-то выручила)

- Сетевой шнур от компа, вещь полность законная и при случае можно жорошо огреть вилкой или например связка ключей(покупаешь просто увесистые заготовки у мастера, например как от замков, что у многих в гаражах стоит) на кожаном поводке.

Пушка Гаусса, это конечно круто, может тогда уже сделать пушку Ленца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...