Перейти к содержанию

Антивирус


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые друзья, у нас возник спор что лучше Антивирус Касперского или NOD32 v3, оставте пожалуйста свое мнение кто каким антивирусом пользуется и какой продукт на ваш взгляд лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу флешки после компов с нод32 приносят. Вирусы (каспер находит) - на одной через две... А базы обновляют.

Связка Касперский+Комодо еще ни одну дрянь за полгода не пропустила, а комп целый день в инете...

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

и какой продукт на ваш взгляд лучше?

кстати такая тема с опросом, есть в курилке, можно почитать, а не плодить по новой.

сам уже 2 года пользуюсь AVAST с NOD даже не сравнить, качество как у каспера, но не тормозит систему.

к NOD32, вообще не отношусь серьезно, так как необновленный AVAST, после обновленного NOD-а находит на компе до 30 единиц заразы о которой NOD молчал.....

Рожденный ползать, летать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а я вот чо то не пойму чо хорошего в NOD32? много раз пробывал, чо то не нравится со всем, вот Каспер тема!

AVAST с NOD
Это как сразу два антивирусника в одном компе????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

AVAST! только версия Pro. От Бесплатной версии отличается как мерс от жигулей. Третий год юзаю. По влиянию на скорость работы компа- самый лёгкий продукт. Обновления не превышают нескольких кило. С весны сильно улучшилась эвристика, пришёл в команду разработчиков дядька, что раньше в AVZ работал. Фаерволом програмным не пользуюсь, у меня железный. Сижу за роутером.. Самая оптимальная защита. Атаки отсутствуют вообще, т.к. я в сети вообще не пингуюсь..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер жутка тормазит систему есть подозрения что пропустил пару вирусов

Панда _ довольно хороший антивирус но плохо охраняет

NOD 32 болеемение

Но я выбрал 9 каспера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер жутка тормазит систему есть подозрения что пропустил пару вирусов........

....

Но я выбрал 9 каспера

Где логика ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлен лецинзионный Касперский , нравится. сейчас и виндос ХР лецинзионный поставил. Думаю проблемы с безопастностью решил.Считаю на антивирусах экономить последнее дело. если в сети работаешь.Это как без страховки по московским пробкам ездить, в конце концов потеряешь значительно больше.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлен лецинзионный Касперский , нравится. сейчас и виндос ХР лецинзионный поставил. Думаю проблемы с безопастностью решил.

типа чем более лицензионный, тем безопаснее? :rolleyes:

Рожденный ползать, летать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь это ? Прекрасно знаете , что есть возможность переити на новую версию Касперского , получать обновления, консультации. Да и с хрюшей тоже и обновления есть. да и спокойнее всетаки. Ну захотел иметь от первоисточника и не бегать к дяде за обновлениями. А гарантировать никто ничего не может.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередно холивар <_< ....

А я за касперского: отличный интерфейс и высокий уровень надежности, современные версии на современном железе давно уже не тормозят, гибкость настроек....и даже цена! Все отменно.

Когда вы спорите с тупицей,

Настырным, глупым и упрямым,

Вначале стоит убедиться,

Что он не занят тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь NOD32

и виндос ХР лецинзионный поставил

Парадокс, но ломаная версия работает лучше.

Касперский сам самый большой вирус, тормозит всё и иногда удаляет не то что нужно(сканеры портов, блокирует процессы некоторых программ-невирусов)

"И мы построим свой лунопарк, с блэк-джеком и шлюхами..." (Робот Бэндер, Футурама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32 имеет запутанный интерфейс и неинформативен в сообщениях об устранении вирусов. Он часто ругается на кейгены, чего KAV не делает. Каспрерский легко настраиваем и имеет понятный интерфейс. Он также гибок и при дефолтной настройке на актуальном железе не тормозит систему.

Когда вы спорите с тупицей,

Настырным, глупым и упрямым,

Вначале стоит убедиться,

Что он не занят тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь NOD32

единственное что не нравится в Ноде он все тупо удаляет, лечить не хочет!

Еще + Базы часто обновляются

Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод - решето!

Каспер - глюки с ничего, но ловит много.

Аваст - Отличная золота середина, легкий, удобный, проблемы только с переносом баз с компа на комп.

От каспера отказался чуть больше года назад, сейчас юзаю Аваст хоум. А вообще связка Аваст-Оутпост-avz и проблем нет.

А вообще есть тесты этих самых антивирей, когда-то натыкался и поэтому выбрал Аваст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст - Отличная золота середина, легкий, удобный, проблемы только с переносом баз с компа на комп.

Аваст не удаляет вирусы он только их обноружает, если комп постоянно в инети то аваста максимум на день хватит, и всё система загнётся, лично у меня так мож у кого по другому!Мож аваст какой продвинутый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользовался Авастом домашняя версия, он исправно служил, но в последнии несколько месяцев что то с ним не ладное, он везде находит вирусы не пускает на некоторые сайты, пришлось удалить. Муштровал комп на вирусы разными утилитами DrBeb, касперского, AVZ, и от аваста, так вот касперский загубил ОС восстановить не удалось. Несколько дней назад поставил лицензию KAV6 данную с мамкой от Gigabyte действующая до марта 2009г, дак они хрен забили и не обслуживают. Что за антивирус без обновлений со старыми базами, антивирь есть, лицензия есть, обслуживания нет, на вопросы посылают в Gigabyte.

Не так давно подарили PC-Tools internet security лицензия до конца 2009г, пока служит он уже больше месяца, и KAV6 нашел два вируса когда поставил его, это PC-Tools, смешно даже стало.

Касперский самый раздутый антивирус, и ещё не выполняют обязательств по своим же лицензиям, отсюда и вывод мой конечно. Я отказался от каспера еще 5 лет назад а тем кому нравится заниматься дибелизмом после проверок касперского могут ставить, это моё мнение по касперу.

Ну что? Ваткнем паяльник в разетку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так вот касперский загубил ОС восстановить не удалось...

Так что вы хотите, если системные файлы были завирусованы?..

...а тем кому нравится заниматься дибелизмом после проверок касперского могут ставить, это моё мнение по касперу.

Дебилизмом надо НЕ заниматься до проверок...

Наверное случайность, что с KAV7 более чем за полгода тормозов нет вообще, что до проверки, что после. И вирусов тоже нет...

Любой, заслуживающий внимания, опыт приобретается себе в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Наверное случайность, что с KAV7 более чем за полгода тормозов нет вообще, что до проверки, что после. И вирусов тоже нет...

Присоединяюсь, хоть и не совсем независимый оценщик (сын работает в ЛК). Обновления идут абсолютно стабильно и регулярно, а тормозов нет СОВСЕМ, потому как в настройках указан разумный сценарий...

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: восьмая версия Касперского (Интернет-секьюрити) вполне вменяемая. Третий месяц гоняю на работе и дома пробную версию (с DVD журнала Hard'n'Soft), подумываю раскрутить начальство на лицензию. А шестая версия действительно тормозила и глючила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...