Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Мастика и праймер это разные вещи. Битумная мастика сама по себе гидроизоляция. Видели как гудронатор поливает подвальные стены в котловане? Но перед тем, как поливать либо клеить, не важно, проходят праймером. Это можно сравнить с грунтовкой перед покраской. Выполняет , как я знаю, две функции: убирает пыль с бетона, и проникает в поры, тем самым обеспечивая хорошую адгезию гидроизолируещего материала с бетоном. Если клеить без него, через некоторое время все поотлетает к чертовой матери.
    • Да... это опасно. Слишком уж много, в аккумуляторе, мощного и необузданного тока... А для большей надёги, лучше поставить потенциометр по питанию. Килоом эдак 100, или 200. И после включения питания плавно и не спеша крутить его в сторону замыкания, пока устройство не заработает. Вот тогда операционник точно уцелеет.  
    • Беда в том, что по сути двойное моно, а силовая земля соединена. Плюс сигнальные земли соединяются. Надо как у m-60 делать. Я бы еще земли стабов УНа соединял на выходные земли БП ВК, как aleksolejn советовал, только его потерли почему то ...  
    • Именно потому, что практически несгораемые.
    • Про что "про это"?
    • Идея видна уже по заставке. Плюсую. Дальше само видео можно и не смотреть, не тратить зря время.
    • Guest Глеб
      В некоторой технике, стоящей у нас на вооружении, до сих пор используют лампы. Не просто так, наверное.
  • Create New...