Перейти к содержанию

Bbk Dv975f Проблема С "пультом"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Проблема в том, что все кнопки пульта д/у выполняют другие команды. Сам DVD исправен, виновен пульт.

Есть какой-то сброс но что нажимать я не знаю.В поисках я ничего не нашел,может вы что нибудь подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пульт , случаем не универсальный ? Погуглите по имени пульта. На некоторые модели шли пульты, програмируемые. Набором кода можно было переключать на управление разными моделями. У двух моих знакомых проблема была решена именно так.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

DVD точно исправно Я уверен!!!!!

А Почему просто уже один раз такое было Я сдавал его в ремонт и чувак при мне нажимал несколько кнопок и все заработало!

пульт програмируемый но только под TV

В нете Я ничего не нашел!!!!!!!!!!!!

может это поможет

http://s52.radikal.ru/i135/0901/8e/53059204a0b8.jpg

Изменено пользователем nev1786
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра спрошу у коллеги, вместе работаем... Глупо, конечно,.. Переключатель на пульте работает?

P.S. Вот нашёл инфу... Попробуйте :

"В случае, если в результате некорректных действий пульт вышел из строя (не управляет DVD-плеером или команды выполняются неверно), восстановить работоспособность пульта можно, введя в режиме DVD код 013 (алгоритм введения кода аналогичен введению кода при настройке на определенную модель телевизора):

Переведите переключатель TV/DVD в положение DVD.

Нажмите клавишу SET и, удерживая ее, нажмите клавишу STANDBY – индикатор загорится немигающим красным светом.

Введите при помощи цифровых клавиш код 013 – если код введен правильно, индикатор погаснет.

Пульт готов к работе."

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу введения кода - всё верно, но сначало вынь батарейки и проверь, если деже полудохлые код сброса может не сработать. И вообще эта модель ПДУ очень капризная, любит хорошие батарейки АА, и ещё иногда нужно подложить под крышку батарейного отсека чего нибуть, чтоб батарейки не болтались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось действительно были дохлые батарейки

Я его запитал от б.п. о меня понял с пол нажатия

Спасибо dok09

Спасибо fant

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...