r@p1t

Как Подключить Городской Телефон К Пк

28 сообщений в этой теме

r@p1t    0

Здраствуйте!

Интересует этот вопрос. Знаю на этом форуме уже была тема, но не нашел :(

Там вроде устройство собирать специальное надо. Т.к. использование голосового модема не устраивает.

Мож кто богат схемами на это устройство ?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Света    1 005

Прежде всего хотелось бы знать, для чего Вам это нужно и почему Вас не устраивает обычный модем.

Поделиться сообщением

r@p1t    0

1) Осуществлять звонки через городской телефон при помощи компа. (гарнитура имеется)

2) Есть обычный диал ап модем (Zyxel Omni 56K), но я не думаю что он поможет))

3) не хочется во первых из-за того, что проблемно будет с 220В для него. т.е. с розеткой.

Поделиться сообщением

Света    1 005

Купите внутренний модем, который стоит рублей 300, и не будете привязаны к сети.

Для голосового общения, плюс дополнительно кучу функций, таких, как отправка, прием факсов и АОНа, используйте VentaFax

Поделиться сообщением

SviMik    6

300 рублей? :) У любого админа спросите, он таких бесплатно надаёт, если не выкинул :)

Поделиться сообщением

Света    1 005

Ну это я сказала про новый в магазине. Сейчас действительно все выкидывают модемы и, наверное, в любой организации можно найти не использующиеся. У меня самой валяется штуки три, снимала как лишние при наличии быстрого интернета у знакомых :rolleyes:

Поделиться сообщением

SVN    2 043

При наличии DSL модема, компьтера и гарнитуры можно пользоваться АР телефонией. Тариф для DSL желательно безлимитный. У меня стоит програмулена Sippoint Mini. Качество связи с обычным межгородом не срвнить. Да и расценки там в сравнении смешные. Чем больше развита сеть Интерета в городе куда вы звоните тем дешевле. Звонить можно на любой существующий ТФ номер не зависимо от сети где он установлен - мобильный, городской(АТС) или Sip Net товский.

Изменено пользователем SVN

Поделиться сообщением

шиндр    0

Други вот у меня есть модем .наушники с микрафоном. получиться у меня позвонить в любую точку мира сидя в интернете.

Поделиться сообщением

SVN    2 043

Естественно.

Поделиться сообщением

SVN    2 043

"При наличии DSL модема, компьтера и гарнитуры можно пользоваться АР телефонией. Тариф для DSL желательно безлимитный. У меня стоит програмулена Sippoint Mini. Качество связи с обычным межгородом не срвнить. Да и расценки там в сравнении смешные. Чем больше развита сеть Интерета в городе куда вы звоните тем дешевле. Звонить можно на любой существующий ТФ номер не зависимо от сети где он установлен - мобильный, городской(АТС) или Sip Net товский."

В принципе здесь всё сказано. Устанавливается прога, получаешь АР номер+ 1$ на счету(халява), и начинаешь его "прожигать". Всё хорошо, но где то ближе к остатку в 40-50 не наших копеек, посреди разговора, противный голос начнёт напоминать , что не мешало бы счёт пополнить. Идёшь к ближайшему терминалу и на счёт "Sipp Neta" (вводишь свой АР номер) кладёшь деньгу 100-200руб. Хватит на очень долго. Расценки смешные. Так же в определённые дни на определённые направления действуют льготные тарифы(иногда вообще бесплатно). Короче там всё написано. Удачи.

Поделиться сообщением

шиндр    0

я живу в деревне и АТС старая. не цыфровая . когда я в инете . скорость 28.8 кб.с

Поделиться сообщением

SVN    2 043

Не важно какая АТС. Шаговая, координатная, электронная - главное поддерживается ли ADSL. Вам нужно узнать на своём РУСе. На цифру нашу АТС(всего 2000 номеров, город тоже не большой) переключили только после Нового Года - связь только ухудшилась. Скорость имеет значение, но у меня порой падает до 12-13КБс и всё работает.

Поделиться сообщением

шиндр    0

АДСЛ у нас нету. всего 100 номеров. спрашивал у телефониста есть АДСЛ или нету. он посмотрел большими глазами . пожал плечами. и сказал ЧТО ЭТО ТАКОЕ. я позвонил в райен там спросил. НЕТУ АДСЛ

Поделиться сообщением

SVN    2 043

Ну тогда всё очень проблематично. Поэксперементировать конечно можно. Поставь програмку, деньги 1$ получишь на счёт бесплатно и вперёд. Может скорости и хватит.

Поделиться сообщением

SVN    2 043

Давай почту. Перешлю.

Поделиться сообщением

SVN    2 043

Полетело. Лови.

Поделиться сообщением

SVN    2 043

Ну и скорости у вас батенька! А тариф повремённый или за объём?

Поделиться сообщением

шиндр    0

после 11 вечера до 7 утра . 50 теньге в час. а с 7 утра до 11 вечера говорят дорого . я не знаю. прогу скачал . запустил . установил. набираю городской домашний номер пошел вызов на дисплее телефона и все . не гудка ни чего. на верно не тянет

Изменено пользователем шиндр

Поделиться сообщением

Skype хорошая штука :P :P . Скорость инета не важно! Один минус -- звонки со Skype на Skype бесплатны.

В любую точку мира - (самое дорогое) 15 коп./минута ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас