Перейти к содержанию

Прослушка Мобильных, Сотовых Телефонов И Перехват


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

какую-то фигню вы тут порете. как можно слушать GSM? господа, это же нарушение законодательства, на которое идут, насколько я знаю, только отдельные службы, получающие очень большие деньги и рискующие своей собственной головой. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

это же нарушение законодательства, на которое идут, насколько я знаю, только отдельные службы, получающие очень большие деньги и рискующие своей собственной головой. или я ошибаюсь?

Отчасти ошибаетесь. Службы (кроме разведывательных, те ставят под удар исполнителей) ничем не рискуют. И прослушка невозможна без участия опсоса в том или ином виде.

Греческий скандал помните? Который с несанкционированной конференц-связью?

Long live ultra long range cordless telephony!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Да работать то может и работает... Тут всё дело вот в чём: когда в России внедряли GSM, то специально добавили небольшую дырочку в протокол, чтобы спецслужбам легче было. Поэтому перехват и расшифровка сигнала возможны прям в реалтайме... Но... Помните люди это карается УК РФ, дадут минимум от 2-х лет.. Никаких условных... А вычислить вмешательство в сигнал не так сложно... Так что поосторожней с такими эксперементами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А как просто определить что тебя слушают?

Действительно, можно ли как-то определить?

Вроде слышал что год назад закон позволил СБУшниками без геморройное прослушивание мобильников в Украине по крайней мере. Кто что может посоветовать от прослушки?

Есть вопрос по поводу антипрослушки, и антивычисления местанахождения по вышкам. Слыхал что можно сделать закрытый канал посидев с паяльником, трубкой и двумя симками правда работает данный вариант только на исходящие. Правда ли? Если кто нибудь в курсе где и как изготовить данную трубу и её стоимость прошу отписаться по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf я скачал по приколу прогу из третьего поста :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: и непонял как она работает??? Делал все по инструкции из папки List, но ничего не поймал??? :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf я скачал по приколу прогу из третьего поста :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: и непонял как она работает??? Делал все по инструкции из папки List, но ничего не поймал??? :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

а где ловил то ? если в речке то не в той ... надо ночью в .... :P

насчет прослушивания спецслужбами .... недавече к нам приезжала баба с баранкой на голове ... так у себя на телехфоне обнаружил интересный значек .... оказалось он обозначает - отключение шифрования данных ... тоесть выходит каналы были открыты для прослушки .... пока добрался до сканера то значек исчез ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про значек я что то слышал там вроде раскрытого замочка но хз. хз. А так вообще надо собирать ламповый приемо-передатчик на 1900\900 мГц припаивать туда симку и фффсе мир твоей свободы и будущее зависит от тебя как говорится))))

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо собирать ламповый приемо-передатчик на 1900\900 мГц

соберешь то .. именно ламповый ? :P

припаивать туда симку

туда это куда ? к сетке или сразу к аноду что бы немучалась :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое гланое - МОБИЛЬНЫЙ оригинальный телефон Можно еще камеру поставить на основе люминтценсной трубки чтоб от современных стандартов не отставать. А симку к аноду слишком жосткоо лучше уж к сетке....................... ладно надо завязывать с флудильней))) хотя тут после проги Werewolf'а тока флудить и остается))))

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми радио и ищи, кто говорит по мобилам потом запиши все и раскодируй.

Ну прикол сколько говорили об этом а все одно, КАК ПРОСЛУШАТЬ

Если есть бабки то сможешь , а нет, значит не сможешь. А бабки очень большие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для этой цели нужно клонировать симкарту и запихнуть в телефон с перешитым именем как и в оригинале чтобы сотовая база включала оба телефона это самый простой способ или деай сканер чтобы перехватывал коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем кто повелся на проги типа:

GSM Bood 1.01

NeoFone 1.12

Spymobil V3.22

Spyder-pc v. 1. 0. 2.

и тому подобное

смотреть эдесь :angry:http://www.zaposti.ru/blogs/03-02-2009/%D0...%BE%D1%81%D0%BB

и просьба: если есть возможность сообщайте об этом лохотроне на других форумах

люди будут вам блогадарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Офигеть весь день инет прочесывать! :blink: Я бы не смог. А чего сразу тут не написал то? Ты этого батаника не слушай он хорошему не научит. А главное жаден писец как. Почти у всех эта програмулина есть просто дать в падлу. Вот прикрепил ЗИП с программой. Слушает все телефоны кроме США у них стандарт не стандартный и возможно Японию.  ;)

Грузи програмулину наслаждайся. Все же не пойму вроде не глупый пацан чего деньги на сеть тратить прямо сразу бы тут написал бы. :)

Удачи всяческой.

Чуть не забыл редми по загрузки гдето в папке List

привет

такой вопрос

как файл открыть что за файл?

Верное направление Пути прямо противоположно тому, в котором движется большинство людей, и вы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, я весь инет перерыл, самое доступное и по цене и по функционалу, есть только проги серии SPY-Phone. Но и на них цены не малые. самый бюджетный вариант нашёл в Питере. там хоть адрес сервиса есть и даже заказы на разработки берут. www.tech-mobil.com Я звонил туда и ценник мне сказали 3000 рубликов, а у всех остальных от 8000 рублей и ежели что предъявить некому, а тут и адрес и вся фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно слушать переговоры своей подружки. А я думаю это 99% запросов от населения. То не проще ли пойти по другому пути. Разработать свой вариант mp3 диктофона с радиканалом, встроить его в дорогущую сумочку, и подарить ей. Вуаля, девушка чешет языком, а Вы при встрече сливаете по радиоканалу все, что она наболтала за сутки.

Изменено пользователем v777779
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знают. Конструкторы-разработчики, которым платят в том числе и за молчание. Самые крутые технари из спецслужб, которых за такие левые услуги подвесят однозначно за одно место. Голодный студент-очкарик, самоучка-вундеркинд, который никогда не был с девушкой, потому, что он зануда и у которого в кармане (кошелька по жизни нет) никогда не лежало денег больше, чем на "бутылка кефира + полбатона"; зато до этого он дошёл "своим умом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...нужно снять трафик на высоком уровне...там нет никакой полезной информации :wacko:

Изменено пользователем HMZ_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...