Перейти к содержанию

Нетрадиционое Оформление Ас


Рекомендуемые сообщения

понятно, спасибо! круглый верх только ради вида, не более.

По левому рисунку. Кто не даёт расположить динамик на боковине, край МС по срезу перегородки. Где-то я подобное расположение встречал, потому и предлагаю. Круглый динамик, круглый верх колонки. Разве плохо?!

Изменено пользователем Meshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

давайте еще тквп использовать в качестве лавочки, дров, домик для кошки,а так же как объект для испытания силы тяжести 9 этажа...

чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

на САБ рупор можна, ТКВП невстречал в таком исполнении!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на САБ рупор можна, ТКВП невстречал в таком исполнении!

АГА, а представте габариты этих сабов при резонансе оформления хотя-б 40Гц, для дома, О_о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут представлять... если живешь в сталинке то как раз акустика получится метра 3 высотой шкаф, или хорошая прихожая :)

чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так печально. Сущестует много конструкций рупорных сабов достаточно компактного оформления. Правда для квартиры всё равно не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, хороший звук всегда требует жерв.

Я в комнатушке 14м2 вмещаю 2 ковша, и 3 пары АС ;)

и харош флудить в Моей теме!

Парниша ляпнул от нефиг делать, а вы и повелись!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...modelid=2571570 это же рупорная АС? что то я на нее уже полчаса смотрю понять не могу почему тогда ковши непонятно куда изогнуты(там можно увеличить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понял суть вопроса...

то что на фото это типа ВСХ от ЖБЛ, а причем тут ковш???

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот адрес

88430.jpg

57775.jpg

s86773.jpg

виброплата, вибрирующий (эластичный) пропеллер (практически два порта фи)...я правильно понимаю, это помесь ПИ и ФИ?

Изменено пользователем MArkel77

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виброплата, вибрирующий (эластичный) пропеллер (практически два порта фи)...я правильно понимаю, это помесь ПИ и ФИ?

А почему бы там не поспрашивать? Валентин адекватный человек. Не ленится десять раз объяснить. По крайней мере точную ссылку даст если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поспрашиваю, просто подумал, что здесь (в нетрадиционном оформлении) эта ссылка должна быть интересна

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она то интересна, вот только кому она нужна то? тут ребятишкам даже до рупора еще учиться и учиться... ибо кто хочет собрать, тот соберет, и инфы здесь более чем!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если кому интересно, сборник рупорных чертежей от EMINENCE:

соотношение саб/топ должно быть как минимум 2/1

SUB.EMINENCE.zip

EMINENCE-mid-bass.pdf

Изменено пользователем Mosfet@

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое нетрадиционное оформление-это динамик без оформления. Середина и верха неописуемые.

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз самое традиционное.

Нетрадиционное - это динамик положенный в гроб.

Хотя большинство так и слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже довольно долго слушаю 10гдш без оформления.пользую для тестирования усилителей на имс.когда привыкаешь,даже басят,и довольно хорошо.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том-же.

По теме, друзья вмонтировали 75гдн в унитаз, неплохо получилось, как-раз с фазером...

Изменено пользователем artyr iosifov

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...