Перейти к содержанию

Автономность Не Фантазия - Юмор...


Рекомендуемые сообщения

да ещё забыл дописать, ежели нет компрессора с танка можно качать компресорами с холодильника 2 штуки один за другим в обычный пропановский балон 25 атмасфер но на 100км надо 5-6 штук балонов на луазик, ну и если как у меня друг проездил на луазике 1,5года бесплатно и наматал незнаю но больше 100тыс пока ненавернулся двигун, смысл есть

Изменено пользователем юрий м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет обычных пропановских по скок они там 50 чтоли, один лёжа и 5 на нём стоя, сзади водилы такая стенка из балонов,

скважин много по полям брошенных, щас правда давление упало 18 давит а раньше до 30 было, скважина заглушена но там и крантик есть для манометра

Изменено пользователем юрий м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Повезло же вам с газом. А у нас только электричество и вода. А газ из горохового супа:rolleyes:

Нет ничего невозможного... За исключением того, что невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вечный двигатель (источник энергии) существует! Весь вопрос в понятии ВЕЧНОСТЬ. Пример - наше Солнышко :P :P :P Не верите, тогда проверьте, ну так, эдок через пару милионов лет. Да мне сообщить не забудьте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Неа, не существует :) Солнце тоже весьма ограниченный по времени источник энергии (по космическим меркам) :) Просто термоядерный реактор охренительных размеров :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная существует уже по прикидкам ученых чуть менее 15млрд лет, и просуществует в примерно таком же виде еще столько же. Примерно через 30-50млрд лет будут отчетливо заметны изменения: останутся в основном черные дыры, нейтронные звезды, белые карлики и остывающие красные гиганты. Через еще 50млрд лет остынут и белые карлики, что случится с нейтронными я непомню, но вселенная станет тёмной. Потом через 50000млрд лет испарятся все черные дыры, дезынтегрирует вся материя, и снова будет вселенская пустота. ИМХО.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и через "еще 50млрд лет" мне о этом и расскажете! А пока... крутим динамо! (Дайте людям помечтать, пусть вечный двигатель ваяют нам на потеху, а то скучно) Даёшь на гора 101 КПД к очередной годовщине... :D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

дарю вот такую идею дармовой энергии!

те кто живут в частных домах имеют сортир в дворе. так надо в сортир, обычный деревянный а не тот в котором ботоксный пю террористов мочит, в яму говносбора вставить два штыря. один из меди, а второй из цинка. экспериментально подобрав расстояние между ними и глубину погружения штырей в говны, получим простейшую аку.

на меди будет плюс, а на цинке минус. подключаем к ней лампочку и вуаля - дармовая энергия для освещения сортира. можно например газетку почитать. и главное источник , а точнее топлива для такого говноаку - нескончаемый ;)

Изменено пользователем к174ун4б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По теории кстати может сработать, только вот мощность маленькая будет... На лампочку не знаю, а на наручные часы или калькулятор вполне хватит... :D

Продолжая продолжать, злые песни сочинять, коммунизма ожидать © ГрОб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем свежее дерьмо, тем ярче лампочка?

Нужно последовательно включить все туалеты СНТ (или деревни), можно будет зажечь светодиод :D , и то если соседи начнут синхронно говниться :D :D :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош заливать!

Чего ты так? 100% будет работать, там только немножко доработать первый моторчик. Ты просто невнимательно, я бы сказал непрофессионально читаешь пост Булгарина.100% рабочая конструкция!!!

Ой :o ребята, я нечаянно.Тут про гавно, а я с моторчиком вынырнул

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@каминщик, А я уж было подумал к туалету моторчик приделать

А чё? Получится фургончик: покакал и поехал по селу, а если всей семьёй, то и по соседним сёлам.А если приделать вывеску БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ, то можно по всему миру путешествовать.А если ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ?- а наземле около 7млрд людей и все безбожно срут - это ж какой бизнес! Во всех новостях телеканалов: "Горячаяя Испания приветсвует славных путешственников.... Британская королева устроила БАЛ в честь первых гавнопроходцев....""Это ж суперреклама. Мировые звёды сцены, экрана и политики выкладывают кругленькие суммы за право посрать перед телекамерами в Вашем фургончике. Ну а если сайт "Паяльник" возьмёт на себя функции офис-менеджмента под девизом ГАВНОМОБИЛЬ-БУДУЩЕЕ ЧЕЛВЕЧЕСТВА, то за год он преврвтится в мега-бренд. Совет модераторов, тонущий в прибылях, не успевает открывать банки,- ведущие физики-ядерщики мечтают о вакансии в виртуальной лаборатории сайта.Сквозная тема форума - применение микроконтролёров в системах рекомбинации отработанных фекалий, а наиболее активные форумчане всерьёз подумывают о создании ВФД (всемирной федерации дерьма).Злостные конкуренты в виде нефтяных кампаний тратят бешенные деньги на разработку скрепляющих пищеварение препаратов, но всё тщетно - мировая общественность продолжает безбожно срать.Ну и наконец благодарные жители планеты в признание заслуг автора гавномобиля господина KoenCCXR построят на его родине в г.Курчатове грандиозный мемориал ГАВНА

PS. От сознания своей маленькой причасности у меня аж голова закружилась.

:P

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильф и Петров пошёл бы дальше, создав межгалактическую федерацию...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильф и Петров пошёл бы дальше,.

хочешь верь, хочешь нет - но именно о Бэндере и шахматном клубе я подумал перед тем как отправить шутку на сайт

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говномобиль получится, когда говнюки сами начнут крутить приводной вал!

Чем меньше оксидных конденсаторов, контактов и паек, тем надёжнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильф и Петров пошёл бы дальше, создав межгалактическую федерацию...
значит есть куда стремиться, продолжаем :)

Продолжая продолжать, злые песни сочинять, коммунизма ожидать © ГрОб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...