Перейти к содержанию

Автономность Не Фантазия - Юмор...


Рекомендуемые сообщения

По сведениям агентуры радикальное крыло Курчатовской оппозиции, обеспокоенное перспективой подобного мемориала в городе и отсустствием в свободной продаже противогазов, требует экстрадиции изобретателя KoenCCXR .В то же время городское управление по туризму и союз местных предпринимателей активно поддерживают местного Кулибина.Судя по тому, что ЦРУ США и ФСБ РФ направило в Курчатов свои спецподразделения, якобы для охраны изобретателя - события там развиваются не на шутку. Мои агенты, работающие под прикрытием в качестве сотрудников очистных сооружений сообщают, что охрана - это просто ширма, на самом деле идёт жесточайшая бойня за контроль над изобретателем.Выяснилось, что KoenCCXR на вырученные от предыдущего проекта деньги начал активно скупать акции мировых обувных брендов.По информации агентов под прикрытием с местного базара уже скуплены акции таких мировых корпораций как: Адидас,Монарх,Саламандра,Кайзер, Экко. Подходят к завершению переговоры с Питерской обувной фабрикой "Недоносок".Сам же изобретатель с головой окунулся в разработку совершенно нового энергетического проекта, основанного на исследованиях Британских учёных и которые KoenCCXR беспардонно стыбзил во время бала устроенного на его же честь английской королевой и упомянутый мною в предыдущей статье. Я поручил двум Курчатовским алкашам, работающим под прикрытием высшей категории секретности, которые не щадя себя, годами терпеливо, порой доводя себя до белой горячки и Панкерсона создали мощнейшую в Курчатове сеть информаторов-единомышленников - добыть подробную информацию о новом энергопроекте изобретателя. Учитывая, что в распоряжении агентов есть Русская сыворотка правды под кодовым названием "Бухалово", я расчитываю уже завтра к вечеру получить отчёт резидентов. Будучи преданным сайту Паяльник членом, я просто обязан опубликовать энергопроект на форуме.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 3 недели спустя...

KoenCCXR - чёт резиденты никак после Русской сыворотки не могут в реальность вернуться, а то бы я третью серию уже выдал

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoenCCXR - чёт резиденты никак после Русской сыворотки не могут в реальность вернуться

Меру знать надо. Переборщили видать, вот и не могут в реальность вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
те кто живут в частных домах имеют сортир в дворе. так надо в сортир, обычный деревянный а не тот в котором ботоксный пю террористов мочит, в яму говносбора вставить два штыря. один из меди, а второй из цинка. экспериментально подобрав расстояние между ними и глубину погружения штырей в говны, получим простейшую аку.

А почему бы перед тем как наше топливо попадет в саму емкость, не раскрутить с его помощью электрогенератор? тогда мы увеличим КПД в 1.5 раза, и не только почитать, но и телефон зарядить сможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе учился? вот и посчитай потенциальную энергию какашки... потом умножь на КПД редуктора и генератора. А потом и посмотрим сможем ли мы там чего нибудь хоть в светодиод засветить

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тепло? Тепло от какашки тоже надо в процесс извлечения энергии вовлечь. Особенно зимой, на морозе - термо-электрические преобразователи будут особенно эффективны. Можно будет не только телефон заряжать, но даже автономную вытяжку в сортире запитать.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы особенно люблю!можно пофлудить и поглумиться. :lol2:

А вот на счёт какашек зря Вы так стебаетесь господа.

Уж не вспомню сколько лет назад,давно смотрел передачу по телику,-ещё как бы не с времён СССР.

В общем Африку показывали,как бы это было не абсурдно для тинейджеров,но всем более менее образованным известно,-в Африке проблема с твёрдым топливом,дрова и уголь нужны для ОБОГРЕВА :lazy: ночью в пустыне может быть очень холодно! да и жрать приготовить без топлива проблематично!

В общем в передаче показывали,как советские инженеры разрабатывали и после строители монтировали газогенераторы,-основной источник для производства газа,-это "КАКАШКИ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...