Перейти к содержанию

Колонка


Krava

Рекомендуемые сообщения

Где? Ты понял что покупать нужно?

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Повторяю последовательность действий.

1) перечитываешь медленно пост № 13 я там практически тебе всё рассказал.

2) покупаешь колонки активные т.е. с усилителем и встроенным блоком питания - недорогие, примерную модель я указал или её аналоги. 100-150руб.

3) проверяешь работу колонок со своим компом и убеждаешься, что они работают.

4) отключаешь колонки от компа и разбираешь ту из них где стоит регулятор громкости и выходит куча проводов.

5) фотографируешь плату усилителя с двух сторон.

6) ну и фото в студию, а дальше посмотрим. Удачи!

Сделай сначало всё это. Потом поговорим. ЧИТАЙ то, что пишут и СТАРАЙСЯ понять.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ты уже вскрыл колонки?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже вскрыл колонки?

Я вообще сомневаюсь: мог ли Krava за 20 минут купить их :lol:

Также могу посоветовать перечитать все посты в этой теме раз по двадцать, для начала <_<

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже надоело читать, не я ещё не купил их, просто интересно боюсь что не получится и выкину деньги зря! но сделать оч хочу!

Такими темпами никогда не сделаешь :lol:

Они стоят 300-500 руб. Для тебя это дорого? Если так, то попроси знакомого шарящего в электротехнике помочь.

--> НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО СИДИТ НА СТУЛЕ И НИХ*РА НЕ ДЕЛАЕТ <--

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что не получится и выкину деньги зря

ну итить!!! как будто ты их распаивать будешь до детальки! передумаешь для телефона -будут просто колонки для чего угодно!! покупай блин уже!!!!!!!

фото №1 колонки стоят 150р!!!

остальные до 300р!

post-31153-1234719271_thumb.jpg

post-31153-1234719293_thumb.jpg

post-31153-1234719301_thumb.jpg

post-31153-1234719353_thumb.jpg

Изменено пользователем =mm}{=

небыло печали - прошивок накачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну итить!!! как будто ты их распаивать будешь до детальки! передумаешь для телефона -будут просто колонки для чего угодно!! покупай блин уже!!!!!!!

А то уже терпение заканчивается!!!!!!!!!

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё покупаю точно только не кончилось бы у вас терпение короч колонки чтоб был шнур чтоб в розетку да?"

Krava ! Ты МУЖИК!!! :D Наконец понял и решился. Чуствую, наши труды даром не пропадут!

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирает наверное! :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то шопинг затянулся))))

Всё... Мы его потеряли... :o Он уехал за колонками в Японию... :(

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да простит нас администрация за оффтоп, но поймите, эмоции!*

У колонок то много шнурков, а он один ищет наверно)))))

или хуже, как у меня было, купил колонки за 130р на какие то эксперименты типа нашего, а разобрать рука не поднимается)))

небыло печали - прошивок накачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмссс...! :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет народ, вы как люди шарящие в электронике, подскажите, как сделать те же колонки че и выше, но с опцией зарядки телефона переключением направления питания. Была у меня "зарядка" фабричная от батареи АА для телефона, хочу скомбинировать, но в этой зарядке минус, она не сколько заряжает, сколько поддерживает АКБ, т.к. мощность несоизмерима с питанием от сети

P.S. я , слава богу отличаю основные элементы электроники как в живую так и на схемах))) хотя тож Электрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...