Перейти к содержанию

Опознание динамиков, АС


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Всё нашёл. Я просто думал что 30 ГД-3 какойто другой, и искал я его. Но если люди говорят что это одно и то же, значит придется верить.

Изменено пользователем DonPedro40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А диаметр указать, или для масштаба что-нибудь рядышком присовокупить.

15 дюймовый, магнит диаметром около 13 см, дифузор бумажный

Изменено пользователем flampard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 дюймовый, магнит диаметром около 13 см, дифузор бумажный

-------------------------------------------------------------------------

Когда нет пары, я даже не заморачиваюсь по поводу, ЧТО ЭТО! Не парных динамиков у меня штук шесть однако. От 10" до 15". Есть без роду и племени как твой. Или у него есть пара?! Если есть, тогда на испытания его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница есть пара или нет ето же не какаято малявка китайская. Мне надо знать его название что бы прочитать о нем отзывы, для чего пригоден, хоть приблизительные параметры знать. У меня есть предположение что ето 2А-9 но я не уверен.

Забыл ответить пары нет.

Изменено пользователем flampard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница есть пара или нет ето же не какаято малявка китайская. Мне надо знать его название что бы прочитать о нем отзывы, для чего пригоден, хоть приблизительные параметры знать. У меня есть предположение что ето 2А-9 но я не уверен.

Забыл ответить пары нет.

Нет. Это не 2А-9 и не остальной КИНАП вместе взятый. Это точно. Не было у КИНАПовских диффузоров кольцевых выступов. Дальше только гадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это эстрадый широкополосник. Видел такие в эстрадках, название не помню :( катушка 50мм. сопротивление хоть померь.

самовнушение - самое высокоефективное средство повышения качества звучания вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это эстрадый широкополосник. Видел такие в эстрадках, название не помню :( катушка 50мм. сопротивление хоть померь.

Какой же ето шырокополосник, максимум нч-сч динамик типа 300гдн. хотя мне кажетса ето нч дин.

Прибора пока нет померяю во вторник. И параметры его тоже замеряю.

Кстате хто может сказать из чего магнит, вродебы ето не ферит. Может я ошыбаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это широкополосник, максимум нч-сч динамик типа 300гдн. хотя мне кажется это нч дин.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пусть и НЧ, подвес и ЦШ позволяют вроде, но про 300 ватт забудь. Катушка у динамика 50 мм диаметром. Какие 300 ватт?150 бы по максимуму набрать!

Изменено пользователем Meshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то однозначно не КИНАП! какой то пришелец )))

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот это што.маркировка размазана,нифига не видно.диффузор легкий,катушка около 1 см диаметр,сопротивление вроде 8 ом.магнит мертвый.

post-66860-1247729170_thumb.jpg

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето 4ГДШ-8 магнит у него под колпачком маленький поетому с наружи и не магнитится

Толковый выбор приходит с опытом, а опыт приходит с выбором без толковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего 4ГД-7 , магнит схож с 4ГД-36, но у того не круглая корзина , а с ушами.

Изменено пользователем М.Васильев

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Достался дин, не знаю ни каких его электрических параметров, можно ли его восстановить, если да то подскажите как, и что сначала делать, диффузор или обмотку? Диаметр намоточного провода 0,2 мм, диаметр МС 49,5 мм. Вот фото. Если кто знает что за дин. опишите пожалуйста.

post-93785-1247767594_thumb.jpg

post-93785-1247767603_thumb.jpg

post-93785-1247767610_thumb.jpg

post-93785-1247767615_thumb.jpg

post-93785-1247767626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕА.не 4 гдш 8.скорее всего 4гд7,он 70 года выпуска,разбирал его,ноконнект был,провода на диффузоре,в месте пайки,окислились ,в общем отпали.мс мертвая,о чем узнал позже,включив рядом 8ГДШ,разница в громкости порядка 3 раз,да и сам магнит,когда на керн железякой,нифига не магнитит толком.придется менять мс,но ума не приложу где взять мс с таким диаметром керна как у этого.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Форумчане , помогите опознать динамик широкополосный: (модель, диапазон воспроизводимых частот, номинальная мощность)

post-52336-1248105920_thumb.jpg post-52336-1248106040_thumb.jpgpost-52336-1248105987_thumb.jpg

Изменено пользователем isay123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева на втором фото похож на 30ГД-301,у второго рама другая,но тоже очень похож... средние ШП не особо хорошего качетва как сборки так и звука,зато есть потенциал для доработки.

Изменено пользователем Lens_yc

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у динамиков одинаковые по конструкции подвижные системы и МС, то это два клона одного динамика(4А-32) разного производства,знаю что их повторяли в Туле и Новосибирске(поправьте если не так), другая модификация, если не ошибаюсь, ГД3030. попробуйте померять их,параметры конечно будут разниться, главное узнать насколько...

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...