Перейти к содержанию

Магнетрон В Подъезде Над Дверями, Для Чего?


Omikon

Рекомендуемые сообщения

А тема та как пошла :post-78056-1235408262_thumb.png

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: :lol: Omikon, суровые соседи. Вы посмотрите сколько человек эта тема собрала! как только zalu не разнюхал...

6551f1f10ddc.gif

...Eldrich опередили вы меня :rolleyes:.

Omikon, ждем результата от обматывания его фольгой! Смотрите как бы вам соседи по шее не дали за такое

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Беги от туда, Беги!!!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, два толстых провода подключены, и что-то ещё не могу разобрать, типа коробочки какой-то, от неё тоже, по-моему, многожильный провод уходит

круто будет если эту штуку включат=) можно глаз лишиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я предполагал что кто-то ЭТО из микроволновки вытащит

НУЖЕН ответ какого-нибудь спеца по СВЧ установкам

возможно-без камеры печки ,эта штука работать не может.

С профессиональной стороны -ставить в открытом виде

глупо

НО ДАЖЕ ВЕШАТЬ НАД ДВЕРЬЮ такой декор -----СТАТЬЯ УК

Сообщите по телефону доверия в рай-отдел милиции

только плохо что с соседями не уживетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно-без камеры печки ,эта штука работать не может.
будет не сомневайтесь

все 900вт вылезут, но вот что то сделать они вряд ли смогут так как вся мощность в разные стороны повалит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс выдал по запросу :запуск магнетрона

b8fa4c419676.jpg

Звери какие-то :wacko:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш ребенок прямо из печки" - Можт они про КОЛОБКА :lol:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня некоторые соображения по этому поводу появились, раз они занимаются магией, может быть эта штука выполняет роль отпугивателя, или же наоборот притяжения той или иной энергии? (как мы привыкли это называть, духи, призраки, нечистая сила) :lol: А быть может, это всё таки датчик приближения к дверям (живых существ, людей например). Скажите, в каких ещё нестандартных целях используется магнетрон, кто, что знает? Кстати, у них над окнами тоже какие-то штуковины прицеплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - это обычная бутафория, для магического антуража. Не каждый знает, что это магнетрон, можно его и каким нибудь мудрёным околонаучным термином клиенту представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще поговорка "Против лома нет приема" Так что ищи трубу.

возьми трубу, обмотай изолентой ручку и в***** по этой штуковине, пока она никого не покалечила

а ваще это идея - повесить магнетрон над дверью, чтобы если кто-нибудь будет ногой в дверь стучать с криками "Открой, б*я!!!" можно включить его и все...мозги в сыр ;)

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень удивлён обнаружив сегодня продолжение вчерашнего праздничного бреда!? А темка то жива!

Ну а если серьёзно- "Omikon" Мощное СВЧ излучение можно обнаружить при помощи неоновых лампочек типа ТН 02, МН-3 и им подобным.

Да и ещё, я тоже много чем увлекаюсь и интересуюсь да и жизнь прожил не маленькую, много чего видал, всё таки попробуй перечитать мои посты спокойно и осмысленно...Удачи.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё же я пока останавливаюсь на своих догадках, либо, либо, другого объяснения не нахожу, в голову не лезет ничего. Насчёт бутафории, очень сильно сомневаюсь, не из тех они людей уж поверьте. Завтра попробую измерить напряжение на его выводах, подскажите, в каких пределах оно должно находиться, как-то не приходилось измерять, в догадках, 100-150 вольт, не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему на него с МОТа идет напруга, а там 2 200 вольт!

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Мощное СВЧ излучение можно обнаружить при помощи неоновых лампочек типа ТН 02, МН-3 и им подобным..."

Это безконтактный способ измерения. МН-ку приматываешь к палке и подносишь к излучателю. Светится - есть поле.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две тысячи вольт, вот бы не подумал :huh: , хотя в свч особо не копался, так чисто электронику чинил.

Да, в начале неоновой лапочкой проверю, запалить себя не хочется, спасибо SVN за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть я еще такого невидел :blink:

Omikon И что вы будете делать если неонка засветится, я бы советовал трубой ее нах... как и остальные советовали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, наверное, ничего, пускай висит себе, пока не определю его назначение, я всё равно на четвёртом живу, они на втором, до нас недостанет :rolleyes:

А вот интересно, из индикаторной отвёртки должна ведь в принципе подойти лампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет непойдет, там светодиод стоит ему СВЧ побоку!!! Нужна неонка!

P.S. Ну я бы всеравно ее трубой, чтоб невесело, я такой человек ничего лишнего быть недолжно! ;)

Изменено пользователем radio-fan-zt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если индикатор старый(советский) там неонка типа ТН-02.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, простая китайская отвёртка индикатор, жёлтого цвета, внутри типа резистора, потом неонка и пружина на колпачок. Примитивная штукенция

Порылся в сети и тоже нашёл кое-что http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:1041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микроскопом они орехи колоть не пробовали? Или толовыми шашками арбузы на дольки раскалывать?

Да! Ушибленных, причём на всю голову, хватает!!! :wub:

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные там соседи живут, чем только не занимаются и магией и много ещё чем, так, что с вопросами не полезу к ним. А что касается превращения мозгов в сыр нежданным гостям, думаю, это им не грозит, их итак стороной все обходят. Так, зачем же он установлен? Кто, что думает?

Вот почему мне так на соседей не везет?? Я б обязательно спросил!! :(

Бред бредом, а тема цветёт! Ещё идея: не надо бить трубой, надень пустую консервную банку сверху и всё.

Тема-благодать! Заводит.

Ну, это всё в стиле приколов, а если посерьёзней подойти к этому, для чего всё же он там висит? Просто жутко любопытно, может, кто слышал о подобном (не о соседях колдунах) :rolleyes:

И мне! И мне!

Скорее всего - это обычная бутафория, для магического антуража. Не каждый знает, что это магнетрон, можно его и каким нибудь мудрёным околонаучным термином клиенту представить.

+1. Возможно, уловитель/генератор торсионных полей (или на что хватит фантазии оных людей).

Когда вы спорите с тупицей,

Настырным, глупым и упрямым,

Вначале стоит убедиться,

Что он не занят тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...