Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Мк Для Поочерёдного Переключения.


Рекомендуемые сообщения

пони прог пишет "потерян или не известный"))

Bekor прислал вам прогу с исходниками ;) ,

прога была написанна в CVAVR, используй его, там есть встроенный программатор! и ещё много чего.

скачать можно бесплатно http://www.hpinfotech.ro/html/products.htm ...

Электроника это целый океан творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хочу поблагодарить всех кто помогал мне с этим МК!!! Большое всем спаибо!!!! Всё получилось всё запрограммировалось, всё работает! :rolleyes:

Только вот один вопрос к «bekor», вы написали программку, я прошил ею, и получилось что сигналы на всех ножках МК присутствуют и поочерёдно на одной ножке он пропадает! А мне нужно чтобы наоборот: сигнал поочерёдно появлялся на каждой из ножек!!! Может я не правильно что-то прошил, или нужно прошивку немного изменить???? Пожалуйста подскажите что делать!!! а частота переключения как раз та что мне нужна для моего эксперемента!!!

пожалуйста помогите в последний раз)))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Бери МК ATMEga16, подключай там ШИМ и радуйстя

если будут вопросы можешь посмотреть на МОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЧКЕ там статьи для новичков

Изменено пользователем wowa
А вот так это уже реклама.. ещё раз и буду наказывать... wowa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

:rolleyes: Бери МК ATMEga16, подключай там ШИМ и радуйстя

если будут вопросы можешь посмотреть на МОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЧКЕ там статьи для новичков

спасибо !!! забегу посмотрю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Программу я правильно написал это у вас схема наоборот

ну а для того чтобы схему вы непеределали я инвертировал прогу

вот берите и перепрашивайте

pereklyuchalka_invert.zip

1 километр = 1024 метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Программу я правильно написал это у вас схема наоборот

ну а для того чтобы схему вы непеределали я инвертировал прогу

вот берите и перепрашивайте

пасибо огромное!!!! всё работает как надо!!! век вам буду обязан)! вопрос а как может быть схема наоборот?? там же только выходы и всё?? там что переполюсация идёт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а как может быть схема наоборот?? там же только выходы и всё?? там что переполюсация идёт????

Покажи схему

что ты там смастерил на выходах МК

1 километр = 1024 метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиоды на выходах PB0-PB5 минусами к МК плюсами к общему питанию и кнопки как вы и говорили! ну короче светодиоды для того чтобы видеть работает или нет. а потом там будет двигатель как сказал "Knazev33"

Изменено пользователем stive6969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусами к МК плюсами к общему питанию

Когда светадиод подключен минусом к МК а плюсом к питанию

то лог. ноль включает его а единица выключает

а если этот самый светодиод включить наоборот тоесть минусом к минусу

а плюсом к МК

тогда единица это вкл.

а ноль это выкл.

Изменено пользователем bekor

1 километр = 1024 метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё теперь ясно)! спасибо огромное всем кто помогал! и ещё хочу сказать таким же новичкам как я, та схема программатора которая была размещена ранее пользователем "Knazev33" у меня не запустилась а вот эта запустилась с полпинка!! не знаю в ком дело в схеме или в моих кривых руках но факт остаётся фактом!

post-79201-1236225932_thumb.jpg

Изменено пользователем stive6969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та схема программатора которая была размещена ранее пользователем "Knazev33" у меня не запустилась

Эту схему я собрал ещё больше чем пол года назад, несколько штук, за время работы никогда недовала сбоев,

досих пор работает, прошивал МК более 400раз...

Единственное я неставил резисторы, а только 1светодиод+огр рез.

Электроника это целый океан творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та схема программатора которая была размещена ранее пользователем "Knazev33" у меня не запустилась

Эту схему я собрал ещё больше чем пол года назад, несколько штук, за время работы никогда недовала сбоев,

досих пор работает, прошивал МК более 400раз...

Единственное я неставил резисторы, а только 1светодиод+огр рез.

значит подтверждается моя версия о то что у меня кривые руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...