Перейти к содержанию

Карта Видеозахвата


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд заморочки с изготовлением таких девайсов, это пустая трата времени. В настоящее время в специализированных магазинах недорогих плат видеозахвата предостаточно, к тому же ПО и драйвера там как правило очень надежные. Одно из таких решений СЦВА "ЛИНИЯ", стоимость такой платы на 4 канала+1 канал звук, 4000 с копейками. Техподдержка у производителя этих систем хорошая, ПО регулярно обновляется. Сайт компании www.devline.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не не оцифровывать а писать с ТВ тюнера налету в MPEG4. Я в UleadVideoStudio 10 работаю,простая и удобная.Все настройки перепробывал,а хотелосьбы иметь маленький файл котторый не надо конвертить.Тюнер Compro.

И у меня Compro. Пишет супер. В родной проге были проблемы со звуком (даже при воспроизведении). Скачал новую прогу для ТВ (ComproDTV) и стало все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я вот не пойму в чем преимущество вести запись на TV тюнер? Вопервых просмотр архива который нападает на жесткий диск к примеру за 4 дня в реальном времени, запаришся искать нужный момент, не говоря о том какой вес будет у этого архива даже в мпеге 4.В нормальных системах видеонаблюдения при просмотре архива можно выбирать месяц, день, время с точностью до секунд.

В настройках системы можно устанавливать режим записи при появлении обьекта поле зрения камеры, так называемый режим детекции, можно установить колличество записываемых кадров в секунду, как правило для обьектовых систем устанавливается от 4 до6 кадров дабы не грузить архив лишним.У меня самого на компе стоит тюнер AVERTV, пробовал я вести запись с камеры на него, неудобно. Хотя если возникает необходимость разовой записи не более 1 дня, в принципе можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

всем привет есть еще проще способ захвата видео)))

я на работе ща а вечером все выложу

Верное направление Пути прямо противоположно тому, в котором движется большинство людей, и вы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де прогу на COMPRO освежить?Со звуком всё впорядке.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Аналоговую видеокамеру подсоединить к спайку или вывести сигнал в интернет !!!!!!!!!!!!!!!!!

аналоговая камера sony evi d 100 подключена через S-vidio кабель входит в тв тюнер AVerMedia Speedy PCI-E установил дрова и программное обеспечение каторое шло в комплекте ! программа тв тюнера сигнал захватывает и нормально показывает ! все последующие программы Skype ( и другие программы для обработки и видио потока ) если выбирать источником сигнала AVerMedia Speedy PCI-E пишет или источник занян или показывает экран ччерный или помехи ! переустанавливал дрова результата не дало ! скачивал с сайта дрова устанавливал на верх старых дров ! результата не положительного не дало! Удалил старые дрова установил новые

!программа AVerMedia Center (которая шла в нагрузку к дровам) камеру видит ! а если пытаться зацепить сигнал последующими программами типа SplitCam или ManyCam то при включеной AVerMedia Center пишет подсоединенное к системе устройство не работает ! если AVerMedia Center выключить тогда  SplitCam или ManyCam выдают на экран сигнал черный экран с помехами ! а скайп вообще не видит AVerMedia Speedy PCI-E сигнала  ! КАК РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ? Буду благодарен любой подсказке ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...