Перейти к содержанию

Бп Выруается По Удару


Alexufo

Рекомендуемые сообщения

если щелкнуть по бп он выруается.Индикатор на плате светодиодный перестает гореть.Но вентиляторы крутятся.Если щелкнуть еще раз по нему.Индикатор на плате включается и комп нормально стартует по кнопке вкл. Иначе - нет.

Провода теребил - не в них дело .Визуально внутри бп без какихто отпаек и гарелостей.

Щелкнуть - значит поднять мышку на 5 см и отпустить.Вот точно от такой силы удара рукой по бп он вырубается.

Что с бп - понятия не имею! я его заменил - все гуд.Что с бп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внемательно печатный монтаж платы, скорее всего гдето нету контакта...

Успех приходит лишь к тем, кто не оставляет попыток добиться своего и неизменно имеет позитивное мировосприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

если бп завелся, может и в игре вырубить комп через пол часа.Завтра погляжу на бп лучше, думается тоже что не пропай какой. Прям интересно что за ерунда такая) Надож приключится такому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Индикатор на плате светодиодный перестает гореть.Но вентиляторы крутятся.Если щелкнуть еще раз по нему.Индикатор на плате включается и комп нормально стартует по кнопке вкл.

Думается мне - или что-то с дежуркой, или с выработкой Power Good

Изменено пользователем -=ASUS=-

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Батя посмотрел бп, подогнул контакты куда шнур втыкался. Подрубил к другой матери, бил бил бп - говорит не знает чего вырубается там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Шнуры сейчас тоже делать не умеют. Постоянно вываливаются из розетки и неконтачат :angry:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда :( качество всё хуже и хуже :( причем во всем :(

вот допустим у знакомых на гарантии 3 компа сломались а у меня комп в гараже 1990 года !! И всё работает..от и до:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что шнур. Я както раз купил такой к БП в приличной фирме. Пришел домой, подключил, включил комп. Но почему то на ЖК мониторе появились помехи - полоски. Долго я возился и не знал в чем проблема. На следующий день этот шнур втыкнул в розетку без заземления. Комп не включался. Решил я прозвонить этот шнур... и обнаружил что сеть подключена... в землю :o а земля в сеть. Оказывается, когда шнур подключал через заземление, ток проходил через видеокарту и на материнку(или как то по другому). Поэтому были помехи. Слава Богу, что ничего не сгорело. А то бы мне та фирма новый комп покупала. Так что вот так бывает.

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот допустим у знакомых на гарантии 3 компа сломались
У меня у самого в компе сгорел БП за день до окончания гарантии! Еле доказал, что гарантия ещё действительна! В сервис центре по календарику ровно 365 дней отсчитывали!
что сеть подключена... в землю а земля в сеть
За такие шнуры питания надо расстреливать! :angry:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие шнуры питания надо расстреливать!
неа, надо их на електрический стул с ИХ/ шнуром от БП

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем Reset'е.

-----------------------------------------------------------------------------------

Жить надо так, чтоб депресия была у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...