Jump to content

Recommended Posts

В интернете вычитал что можно заказать данную микросхемку на сайте производителя совершенно бесплатно. И заказывать можно в немеренных количествах. Кто-нибудь пробывал?? Как правильно зарегистрироваться чтобы отворот-поворот недали??

Тема немного не по адресу но я думаю многим будет интересна!!!

Насколько я знаю, раньше можно было заказать бесплатно(когда она только выходила на рынок) а щас такого щястья нет. Если кто-то знает что можно, то тоже буду рад услишать как такое чудо можно заказать всё таки лишних 60грн. нету.

Edited by volko_dav

volko_dav

Я точно не знаю, но на других форумах писали,что на Украине этот способ получения сэмплов вообще не работал.И не только э\нэшнл, а и других тоже. в России работал этот механизм,но сейчас вроде раскусили нашего брата и там эта система не работает-наглеть при заказах стал-больше 5-..... штук за раз заказывал, вот и сделали вывод-коммерческие интересы, а они расчитывали на голый энтузиазм.....

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

Я пробовал заказывать! Заказал. Ответ пришел на следующий день, говорят что сейчас очень большой спрос на эти микрухи, поэтому они не могут бесплатно прислать и просят за 4 шт $37. Ну я их послал подальше :rolleyes:

Пробовал и другие микрухи заказывать, ответ такой же :angry:

Кстати, бесплатно заказать можно максимум 5шт.

Edited by goandrey

А где можно заказать?мне интересно. . .

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

Про микры впервые слышу, а вот другие детальки заказывают.

Заказываю, и не только LM3886! За раз можно заказать до 5-ти штук. Просто, надо зарегиться на сайте, затем выбираете микросхему, там же есть sample, выбираете количество, и если заказ не бес*****ный, то там же пишется цена. Если же ха**ва, то 0.00 Ну, а дальше подтверждение заказа, и ждёте. Я живу в Грузии, к нам где-то 7-10 дней идёт посылка. Кстати, на этом форуме было более подробное описание механизма заказов от National. Поищите, почитайте, и будет Вам "щастье".

Заказываю, и не только LM3886! За раз можно заказать до 5-ти штук. Просто, надо зарегиться на сайте, затем выбираете микросхему, там же есть sample, выбираете количество, и если заказ не бес*****ный, то там же пишется цена. Если же ха**ва, то 0.00 Ну, а дальше подтверждение заказа, и ждёте. Я живу в Грузии, к нам где-то 7-10 дней идёт посылка. Кстати, на этом форуме было более подробное описание механизма заказов от National. Поищите, почитайте, и будет Вам "щастье".

Интересно... Заказывал, по "инструкции" Всё-равно отказали.

Gesha, а ты когда последний раз заказывал?

Заявку отправил, обещали в течении 24 часов рассмотреть, может и пришлют )))

goandrey, где-то в конце мая. И уже получил.

Gesha, подскажите, сечас у меня в личном кабинете на сайте у заказа весит статус Not Confirmed (не подтверждено), что это значит, статус изменится или всё таки отказали мне в халяве?

A aккаунт зарегать трудно? Жалко 5шт лимит счасться. Но конечно они же разориться не хотят.))

Да вроде не трудно, в соседнем окне открываешь переводчик и всё понятно )))

Ну держись нэшнл!)) жаль с мобилы не тянет требует АDОВЕ FLАSH. . . . . А так пока халява есть тянуть надо.)))))))

Edited by MaxAx

В общем побрили меня, на почту пришло вот такое письмо

We regret that your sample order below requires a shipping charge:

Part Number : LME49810TB for 2 pieces.

Company Name: Volgograd State University.

Application : Test & Measurement.

Please click the link below to go to the shipping charge payment page

************************************** (тут была ссылка на мой аккаунт)

or contact your local distributor to obtain samples:

http://www.national.com/contacts/

Thank you for your interest in National Semiconductor products.

Regards,

Sample Administrator

в общем я так понял там ещё нужно заплатить чтобы пришла посылка (я так понял за доставку 21$) или связаться с дистрибьютером (((

Edited by Rusivan

С меня вообще 40 баксов просят :angry: :

Due to the large demand for LM3875TF samples, we now have to require a small shipping and handling fee.

If you would like to place this order, please take a moment to review the following form and verify the information within. We will ship your sample order to the address shown below. If this destination is incorrect, please enter the correct location for your order.

Shipping Address:

Russia

Part Number: LM3875TF

Quantity: 5 units

Fee: $40.65

Click here if you wish to cancel this order

Edited by idel

Part Number: LM3875TF

Quantity: 5 units

Fee: $40.65

:lol: :lol: :lol:

Разводилово на денюжку-да за такие деньги(даже еще дешевле!!!!! с буквой F) эти микрухи можно пойти и купить на любом мало-мальски нормальном радиорынке хоть завтра с утра а не ждать когда пришлют.

Что-то в письмеце от дистрибьютора я не вижу ничего о доставке-неужто еще самим платить за доставку :o Прикольная тогда цена у микр получится :o

Ребят!!! не занимайтесь х....ней-поидите на рынок и купите микры.А всетаки сдесь будет уместна поговорка,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Извините за некрофилию. Попытался ради интереса заказать у них микры и на почту пришло письмо следующего содержания . Только я использовал свою корпоративную почту для заказа. Я так понимаю что могут выслать?:blink:

Hi Pavel,

National would like to thank you very much for your sample order for the LM3886T.

Your devices will ship from our warehouse in Singapore as soon as possible.

Typical delivery times are 3-15 days depending on product availability and mail service for your location/country.

If your needs are more urgent, please review the following link for more on immediate local delivery.

www.national.com/search...

The transaction number is ........

Ship to:

PAVEL KUZ'MIN

PAVEL

DZERZHINSKY STREET....

Ordzhonikidze, 53300

Ukraine

Email: .....................@pg.com

Telephone: +3091...............

NSID: LM3886T NOPB

Quantity: 4

Thanks again for considering National for your design needs.

Thank you,

http://www.national.com.

Edited by freement

Такое же письмо прислали... Вам пришли уже микрухи?

проще ее за 200-300р купить чем на халяву пытаться выпросить

а я там 3 микросхемы opa2107 заказал. это операционный усилитель в классе А :rolleyes: сделаю качественный унч для наушников,если конечно придут. :)

Извините за некрофилию. Попытался ради интереса заказать у них микры и на почту пришло письмо следующего содержания . Только я использовал свою корпоративную почту для заказа. Я так понимаю что могут выслать?:blink:

Hi Pavel,

National would like to thank you very much for your sample order for the LM3886T.

Your devices will ship from our warehouse in Singapore as soon as possible.

Typical delivery times are 3-15 days depending on product availability and mail service for your location/country.

If your needs are more urgent, please review the following link for more on immediate local delivery.

www.national.com/search...

The transaction number is ........

Ship to:

PAVEL KUZ'MIN

PAVEL

DZERZHINSKY STREET....

Ordzhonikidze, 53300

Ukraine

Email: .....................@pg.com

Telephone: +3091...............

NSID: LM3886T NOPB

Quantity: 4

Thanks again for considering National for your design needs.

Thank you,

http://www.national.com.

пришли микры?