Перейти к содержанию

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)


Рекомендуемые сообщения

Cirrus не даёт трек? Пишет что отправлено, но ничего больше не написано + ещё они долго проверяли заявку и поэтому думаю посылка не успеет приехать до моего отъезда на 1-2 недели.

От AD получил 2/3 посылок, третья должна завтра приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

C Murata Power сделал заказ семплов DC-DC преобразователей, по почте со мной связались представители из России, спросили для какого изделия и какое количество в будущем надо изделий, а так-же реальный адрес организации в которой работаю(как есть так и написал). Позже отписались, что образцы пришлют (правда некоторых из стабов не 3, а 2 шт.) В сентябре сказали образцы будут у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

FedEx меня очень бесит.

1. Звонят и через 3-10 секунд сбрасывают.

2. Им нельзя перезвонить, т.к. идёт автоматический сброс. В call-центре пол часа ждать ответа не очень хочется.

3. Когда смог ответь, то звонили на счёт третьей посылки и грубым голосом спрашивали. Ответил всё как в прошлых двух посылках (они приходили на следующий день). Но вот эта не приехала в следующие 2 будних дня, а дальше - у меня отъезд.

Теперь 10 дней не смогу получить посылку из-за отъезда и что дальше будет - загадка. :umnik2:

Вопросы:

1. Cirrus трек не даёт?

2. Silicon Labs просит распечатать, заполнить, отсканировать и отправить заявление для Mouser. Это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вру, Atmel отправили UPS, а AD FEDEX'ом.

Образцы атмеловские прибыли, если верить трекам, добирались из США 3 дня (!).

Позвонил курьер, подъехал на работу, вручил, я расписался. Сэмплов на 20$, в чипе эти МК стоят около 5 т.р.

От аналога пару дней назад пришло письмо от девушки (судя по фамилии, русской) с вопросом, кто владелец предприятия. Я не ответил, так как работаю сутками и доступ к почте, соответственно, не каждый день, образцы все равно отправили.

Изменено пользователем MillyVolt2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...

NXP тоже начал слать семплы в Россию. Шлет фидексом, доставка до дома курьером.

В 27.08.2016 в 06:15, Traktorist3d сказал:

f242135 а что у цыруса интересного можно заказть?

Смотря что тебе интересно. Зайди и поглядиB)

В 18.08.2016 в 15:34, MillyVolt2 сказал:

Вру, Atmel отправили UPS, а AD FEDEX'ом.

Образцы атмеловские прибыли, если верить трекам, добирались из США 3 дня (!).

Позвонил курьер, подъехал на работу, вручил, я расписался. Сэмплов на 20$, в чипе эти МК стоят около 5 т.р.

От аналога пару дней назад пришло письмо от девушки (судя по фамилии, русской) с вопросом, кто владелец предприятия. Я не ответил, так как работаю сутками и доступ к почте, соответственно, не каждый день, образцы все равно отправили.

О, а как удалось Atmel уломать? Я сколько не пробовал, всегда отказывали. Хотя ничего сверх дорогого не просил. STM аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STM отправляют на один адрес по заказам с разных профилей... Как то легко их "обманывать".

А как выбрать сэмплы на NXP? Зарегистрировался, но ничего не нашёл...

Всё, разобрался

 

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не на всех позициях они есть просто. Когда таблица с компонентами светится, там есть кнопка семплов

А с адресами и профилями везде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни процессоры и сенсоры... Увы, для меня ничего интересного. Буду дальше с STM и Analog Devices заказывать...

 TI.com придрался к сайту, на чьём домене зарегистрирована почта... Придётся создавать сайт типо настоящего сайта компании... Геморроя много, но результат того стОит. Благо опыт в создании сайтов есть...

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в раздел сэмплов. Там список сэмплов только с процессорами и сенсорами. Пытался по названию вводить транзтисторы, так пишет, что сэмплов по ним не выдаёт. Или всё же некоторые можно заказать?

На стм в описании пишу по английски при заказе ТДАшек "Создание высококачественного усилителя" а в названии проекта просто "Высококачественный усилитель". При заказе полевиков, диодов пишу в названии "Блок питания для усилителя", а в описании "Надёжный блок питания для высококачественного усилителя". Иногда заказываю смешано и проходят оба варианта. Всё довольно просто :)

Кстати, кто-нибудь знает сколько можно заказывать у СТМ?

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BARS_ сказал:

NXP тоже начал слать семплы в Россию. Шлет фидексом, доставка до дома курьером.

Смотря что тебе интересно. Зайди и поглядиB)

Ужо, и заказ сделал. Пришлют аль нет хз. Странно что при заказе указал почту но на нее ничего не присылали, хотя заказ вроде прошел.

 

STM  это STMicroelectronics? 

RTC  это что за контора?

 

Также образцы можно заказать в mornsun-power.com , попробовал сделал заказал нескольких DC-DC преобразователей, не заводя аккаунт, емаил при заказе указывал, но на него еще ничего не прислали. Кстати у оф представителей в России посмотрел, цена на  эти стабы довольно не высокие относительно других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я туплю, либо cirrus. Спустя месяц и 2 дня написали на почту.

Цитата

Order ****** from the Cirrus Sample Center was shipped on Sep 8 2016 9:30AM via common carrier.

Поле трек пусто. В поле Quantity Shipped = 0. На сайте статус SUBMITTED изменился на CANCELED.

Кто сталкивался? Отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.09.2016 в 21:11, f242135 сказал:

Либо я туплю, либо cirrus. Спустя месяц и 2 дня написали на почту.

Поле трек пусто. В поле Quantity Shipped = 0. На сайте статус SUBMITTED изменился на CANCELED.

Кто сталкивался? Отправят?

Первый раз отправили отслеживал по треку, второй даже опомниться не успел (6 дней) с федекса принесли, а на третий раз посоветовали обратиться к дистрибьютору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

STM как долго проверяет заявки?

Когда сначала немного жирно заказал, то они отказали на следующий день. Затем заказал совсем мало и грамотно расписал проект, но они уже неделю не меняют статус заказа и не отправляют на почту письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Они подтвердили и указали статус Shipped. Дали трек в UPS, но он не отслеживается. Значит отправили? С сообщения, в котором это всё было указано прошло уже 9 дней. На сайте указано:

Quantity: 3

Shipped Quantity: 0

Status: Shipped

Как-то не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...