• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на март 2017 в группе >65к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
A

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)

508 сообщений в этой теме

В 14.02.2017 в 07:57, radio_andrey сказал:

Ну и так понятно, что из-за санкций...

Народ, почему TI постоянно сенселид заказы? Если другой аккауунт создать может прокатить? Может кто выручить, заказать ОУ у них OPA1602AID? Могу поменяться на что нибудь от AD и LT

0

Поделиться сообщением

Там же пишут причину отказа. Было такое, брал ОУ для звука и ещё по мелочи. Указал, что буду делать Consumer Audio. Заказ завернули с причиной, типа моя "фирма" не выпускает такого. После этого заказал ровно то же самое, но указал, что это будет источник питания. Отправили без вопросов. Ещё могут отказать, если заказ не полный (т.е. максимум 4 позиции, а ты берёшь одну) или же деталь слишком дорогая.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, BARS_ сказал:

Там же пишут причину отказа. Было такое, брал ОУ для звука и ещё по мелочи. Указал, что буду делать Consumer Audio. Заказ завернули с причиной, типа моя "фирма" не выпускает такого. После этого заказал ровно то же самое, но указал, что это будет источник питания. Отправили без вопросов. Ещё могут отказать, если заказ не полный (т.е. максимум 4 позиции, а ты берёшь одну) или же деталь слишком дорогая.

Понял, Барс, спасибо, позиция одна и правда у меня. И аудио указывал. Попробую как вы советовали.

0

Поделиться сообщением

BARS_ вы указывали при заказе в TI, для индивидуального использования или для коммерческого?

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может проверить, отсылают ли ТИ? А то последний месяц отказывают в любых заказах...

0

Поделиться сообщением

В январе прислали. С тех пор на товарах в корзинке светится, что Please remove this sample or convert to purchase. Судя по ссылке на скрипт - лимит по времени.

0

Поделиться сообщением

Мне и в феврале прислали... А сейчас не хотят...
Ваша надпись ещё с ноября прошлого года на другом профиле...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу