• Объявления

• admin

Реклама вашего объявления в группе VK (более 5к просмотров)   15.03.2017

Всего за 270 руб мы можем прорекламировать вашу тему в нашей группе VK (на июнь 2017 в группе >75к живых подписчиков). Гарантируем не менее 5к просмотров вашего поста в течении первых 24 часов. Но как правило, показатель составляет 7-8к и более. Посты публикуются от имени группы и остаются на стене навсегда. Пример такого поста. Оформляем пост сами, используя изображения из вашего поста, но вы можете прислать и свой вариант. Группа самая популярная по радиоэлектронике, все пользователи живые, т.к. привлекаются с таргетированной рекламы и с сайта. Никаких офферов и прочего хлама в виде мертвых душ в группе нет. Если разбираетесь в статистике VK, то все это прекрасно видно по активности в группе - комментарии, репосты, лайки и т.д. Как заказать рекламу? Переходите по этой ссылке и оплачиваете Яндекс.Деньгами и или картой. Затем пишите мне в ЛС, что оплата произведена в такое-то время с такого-то кошелька. Также присылаете линк на пост и по желанию можете прислать свой текст для рекламы и дату/время публикации. Возможна оплата на Qiwi и WebMoney. После 1-2-х дней по запросу можем прислать скрин статистики записи, в котором будет информация по лайкам, репостам, просмотрам поста. Внимание! Рекламируем только посты с этого форума. Если вам нужна реклама сайтов или другие посты в ВК, то расценки совсем другие
    • admin

Новый конкурс с призовым фондом более 50 тыс. руб!   08.06.2017

Начался новый конкурс на лучшие радиолюбительские публикации с призовым фондом более 50 тыс. рублей!  
A

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)

517 сообщений в этой теме

В 14.02.2017 в 07:57, radio_andrey сказал:

Ну и так понятно, что из-за санкций...

Народ, почему TI постоянно сенселид заказы? Если другой аккауунт создать может прокатить? Может кто выручить, заказать ОУ у них OPA1602AID? Могу поменяться на что нибудь от AD и LT

0

Поделиться сообщением

Там же пишут причину отказа. Было такое, брал ОУ для звука и ещё по мелочи. Указал, что буду делать Consumer Audio. Заказ завернули с причиной, типа моя "фирма" не выпускает такого. После этого заказал ровно то же самое, но указал, что это будет источник питания. Отправили без вопросов. Ещё могут отказать, если заказ не полный (т.е. максимум 4 позиции, а ты берёшь одну) или же деталь слишком дорогая.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, BARS_ сказал:

Там же пишут причину отказа. Было такое, брал ОУ для звука и ещё по мелочи. Указал, что буду делать Consumer Audio. Заказ завернули с причиной, типа моя "фирма" не выпускает такого. После этого заказал ровно то же самое, но указал, что это будет источник питания. Отправили без вопросов. Ещё могут отказать, если заказ не полный (т.е. максимум 4 позиции, а ты берёшь одну) или же деталь слишком дорогая.

Понял, Барс, спасибо, позиция одна и правда у меня. И аудио указывал. Попробую как вы советовали.

0

Поделиться сообщением

BARS_ вы указывали при заказе в TI, для индивидуального использования или для коммерческого?

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может проверить, отсылают ли ТИ? А то последний месяц отказывают в любых заказах...

0

Поделиться сообщением

В январе прислали. С тех пор на товарах в корзинке светится, что Please remove this sample or convert to purchase. Судя по ссылке на скрипт - лимит по времени.

0

Поделиться сообщением

Мне и в феврале прислали... А сейчас не хотят...
Ваша надпись ещё с ноября прошлого года на другом профиле...

0

Поделиться сообщением

У меня до НГ долго висела, потом пропала

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Заказал сэмплы в maxim, пришлось изощряться с edu мылом. Однако вроде прошло все нормально. Заполнил анкету и выслал. Посмотрим отправят или нет.

Интересуют NiMh и NiCd микросхемы зарядки. Смотрел ST - там только Li-ion.

Зарегистрировался в Linear, при попытке заказать сэмпл выдает пустую страницу(во вложении)...

Подскажите пожалуйста, где можно еще найти сэмплы подобных микросхем(и желательно чтобы не было проблем с edu мылом)?

Спасибо.

linear.png

Изменено пользователем Deoptim
0

Поделиться сообщением

Везде нужно корпоративное мыло

0

Поделиться сообщением

Хорошо, а где можно оформить такое мыло студенту? ;)

0

Поделиться сообщением

В универе

0

Поделиться сообщением

Народ помогите с TI заказать пару МС, у кого есть корпоративное мыло, кто заказывал уже и получал сэмплы.

0

Поделиться сообщением

кто заказывал у STM

у меня после заполнения всех форм, пишет типа Ок

а сам заказ в список заказов не падает, и письмо на почту не приходит..

раньше работало)))

мож кто что подскажет?

0

Поделиться сообщением

Тоже перестало заказ принимать...

0

Поделиться сообщением

Как? Две недели назад заказывал у них семплы...

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, BARS_ сказал:

Две недели назад заказывал у них семплы...

у меня где то с февраля прошлого года они стали меня отсылать по дальше ....

но хотябы ответ приходил, что запрос отклонили

а счас такое впечатление что глюк сайта...

товары из корзины при оформлении запроса не исчезают ...

Может им написать в тех поддержку ?

Изменено пользователем ass20
add
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: WDGRAF
      Радиодетали, большинство NOS: (пополняемо)
      Договорные цены, большинство цен проставлю. Торг!!
      Воронеж. вышлю почтой РФ, карта СБ- оплата.
      1. Гиацинт-М 5МГц опорный генератор. 1000р.

2. Лампа ГУ-81М с панелью. 1000р
       .
      3.Реле РЕН-33 4шт., 150р\шт.

4. Реле РКМП, 4шт.

5. Реле РЭС-49, 4шт. 15р\шт

6. Реле РЭС-47, 13шт. 

7. Реле РЭС-9, 7шт. 

8. ТАН-29 http://www.mariklab.ru/reference/transformers-tan/TAN29.html  300р.

9. ТА15 http://www.radiolibrary.ru/reference/transformers-ta/ta15.html  150р\шт.

10. ШИВ

11. Реле РПС-7

12. Резонатор

13. Резонатор

14. Разьем.

15. Блок ВБ 400412

16. Предохранители.

17. Транзисторы.

18. ИН-12, 50р/шт. панельки есть.

19. Платы.

20. Разьемы.

21. Разьемы

22. Розетки.

23. Лампы 1Ж24Б и 6Ж1Б

24.Тумблеры МТ

25. Вибропреобразователи. ВС-4.8

26. Лампочки.

27. Стабилитроны.

28. Транзисторы.

29. Предохранители.

30. Конженсаторы(есть такие из зипа, разной емкости, большие и маленькие)

31.Разьемы.

32. 2Ж27Л 58г. штук 10.

33. Диоды.

34. Лампочки.

35. Галетники. Есть пара новых.

36. Резисторы, 2р/шт.

37.ИН-17 7шт. 80р/шт

38. Изм. головки.

39. Реле. РЭС22

40. Переключатели. 15р\шт.

41. Потенциометры ПЛ1.1 4шт. 100р\шт

42. Резисторы

43.Ручки.

44.Диоды д302вп 20р, д302 10р. все с крепежом.

45. ДСД2-П1 Микроэлектродвигатель синхронный, 1979, 220 V, 2 об/мин
      http://img.radiokot.ru/files/114547/16trup7vrm.JPG
      46. Чашки ферритовые(комплекты с сердечником) 25р/шт
      http://img.radiokot.ru/files/114547/16trun71ox.JPG
      47.Крепеж к транзисторам 1,5-2р./шт
      http://img.radiokot.ru/files/114547/163rrrpvxz.JPG
    • Автор: YuriyAV
      Продам радиодетали времен СССР, в т.ч. новые и б/у:
      4 ящика трансформаторов, 2 ящика радиодеталей CCCР, конденсаторы, коробка ламп.
      Территориально: Москва, МКАД, Ижорская ул. вл. 8б
      Заинтересован в продаже всего сразу.

• Автор: gbi66
      Продам в Екатеринбурге, не паянные радиодетали СССР

Микросхемы, транзисторы, лампы - список с ценой в прикрепленном файле. 
      Помимо этого есть громадное количество резисторов типа ВС 0,125 0,5 Вт. Номиналы самые разнообразные. Цена 0,10 рублей за штуку.
      Много подстроечных и переменных резисторов типа СП1, СП4 различных номиналов с крепежом. Цена 8 рублей штука.
      Конденсаторы подстроечные керамические 6/25 пф. Цена 20 рублей штука.
      Оплата на сбербанк, отправка почтой за ваш счет. 
      Цены обсуждаемы, скидки, бонусы. Отправка в течении недели.
      На форум.xlsx
    • Автор: tv-nano
      Распродажа наследства по радиоэлектронике: антенны GPS, микроконтроллеры, микропроцессоры, радиодетали для поверхностного монтажа, отладочные платы и т.д, ит.п. Приезжайте, смотрите, забирайте, смотреть. что есть и списки составлять не буду, т.к очень всего много (коробок7-8)Территориально Москва. Ново-Переделкино. Писать на почту, отвечу с телефоном.
    • Автор: carcass514
       В данной теме будет обсуждаться покупка радиодеталей на Aliexpress, eBay и в других зарубежных интернет-магазинах
      Перед прочтением темы обязательно ознакомиться с данной статьей: Покупаем радиодетали на eBay и Покупка радиокомпонентов на AliExpress
      Для тех, кого интересуют зарубежные интернет-магазины радиодеталей (Farnell, Mouser, Digi-key, Jameco, SparkFun и т.п.), смотрим их обзоры и отзывы здесь
    • Оказалось,как я предполагал,поменял в предвыходе ,BD139,140,на первые попавшиеся под руку КТ815Г,814Г,с одной партии,пока всё норм!
    • Здравствуйте, нужна помощь. Никак не могу найти характеристики тиристора Т163-2000-8.
    • Лучше чтоб батарейка стояла в самом девайсе (как и в настоящем велоспидометре)   Магнит на спицу, на защёлке, датчик на вилку на хомут (как и в настоящем велоспидометре) Скорость (текущая, средняя скорость), сколько проехано (без остановок, с остановками, за день, средний пробег, общий пробег), время (текущее, время езды, время простоя).... (как и в настоящем велоспидометре средней сложности). И уложиться надо будет в 2тыра. С уважением, Сергей
    • оно получается,щёлкает рэле и пропадают +5v и+12,идущие на min,интересно кто управляет рэле? неужели проц? смысл ткинуть шлейф вроде только от тикона причём счёт. после того как постоит, начинает довольно долго работать ,потом отключается -щупал по плате -ничего особо сильно не греется.
    • Блок питания 1600Вт для компа или майнинга.   Продам нерабочий блок питания 1600W Ultra X3  ULT-HE1600X. Не включается.   Состояние корпуса, разъемов, проводов, шлейфов, платы, монтажа и всего остального – отличное. Фотки реальные, именно этого моего блока. Блоку чуть больше года, стоял и отлично работал на обычном игровом системнике. Из-за разъема, попавшего в решетку вентилятора при неаккуртаной сборке системника, случайно заклинили большой вентилятор и блок долгое время работал без охлаждения от большого вентилятора, только на маленьком торцевом вентиляторе. Благодаря большому запасу по мощности долгое время проблем не было. Потом блок стал посвистывать, иногда тихо пищать, периодически включаться не с первого раза, затем перестал включаться совсем. Вскрытие обнаружило одну отломанную лопасть большого вентилятора и 5 шт вздутых кондеров, но их замена на такие же новые ничего не дала. Дальше ковыряться не стал, чтобы не усугублять, ибо схемы к нему даже похожей не нашел, да и немой уровень таких поломок. Решил продать с хорошим дисконтом. Умелец вполне думаю сможет оживить его и немного заработать. Все детали гарантированно на месте.   Такие блоки для майнеров на авито продают в пределах 12-18тр. Поэтому думаю 3тр вполне приемлемая цена для моего.   Могу переслать по России почтой рф или транспортными СДЭК (cdek.ru), КИТ (tk-kit.ru).   Фото состояния и комплектации - прилагаю. Будут вопросы – не стесняйтесь!
    • А нижняя частота трансформатора какая?