Перейти к содержанию

Магазин Радиодеталей В Казани


Рекомендуемые сообщения

Магазин "Радиоточка" на Зинина, д.1 .Вот их старвй сайт http://www.9v.ru , сайчас они "переезжают" на новый адрес www.5250000.ru , но он то работает то нет, видимо пока отлаживают.

Магазин "Панар" на Попова,2. (843) 2720168

В первом последний раз был месяца три назад, очень маленький выбор радиодеталей в наличии, под заказ возят только большими объемами. Во втором довольно большой выбор, из того, что мне надо было, я там нашел все. Но в наличии тоже не все есть, надо предварительно заказ сделать и оплатить его, выполняют обычно быстро, через 2-4 дня

Больше магазинов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Магазин "Радиоточка" на Зинина, д.1 .Вот их старвй сайт http://www.9v.ru , сайчас они "переезжают" на новый адрес www.5250000.ru , но он то работает то нет, видимо пока отлаживают.

Слишком задрали цены на самые ходовые детали и вообще очень маленький выбор радиодеталей!

Копеечные конденсаторы и резисторы теперь стоят в 10 раз дороже чем было!

Позор!

Изменено пользователем 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Слишком задрали цены на самые ходовые детали и вообще очень маленький выбор радиодеталей!

Копеечные конденсаторы и резисторы теперь стоят в 10 раз дороже чем было!

Позор!

ДА уж... что верно, то верно. А ведь раньше Радиоточка и Чеховский были основными местами с радиодеталями. Кстати, можно ли найти в начтоящее время что-нибудь из области радиотехники на Чеховском? Просто я сам не из Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я по крайней мере ничего на Чеховском не нашел, кроме разве что б/у трансформаторов и стрелочных приборов. Поэтому собственно и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот хороший магазин - компания ПАНАР ЭЛ. Сайт компании elfa-kzn.ru

Находятся на ул.Фучика д.89, на втором этаже.

Меня устраивают полностью, доставляют компоненты с Европы, быстро, надежно. Цены вполне приемлимы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кстати на Чеховском магазинчик небольшой есть. там я таймеры NE555 купил сразу, без заказов всяких и вообще там много чего есть.

магазин с той стороны что к ул. Достоевского ближе...короче язык доведёт если чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще панар в здании РОСТО (ДОСААФ) (вход с торца), и еще дальше на патриса лумумбы кажется есть протек. в итоге они (радиоточка - панар - протек) территориально проктически по одной прямой расположены.

Ну и чеховский рынок тоже не далеко расположен.

Изменено пользователем skef

НА ЛЮБОЙ ЭЛЕМЕНТ НАЙДЕТСЯ МОЩНОСТЬ, КОТОРАЯ ЕГО СОЖЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший магазин - компания ПАНАР ЭЛ. Сайт компании elfa-kzn.ru

Находятся на ул.Фучика д.89, на втором этаже.

Меня устраивают полностью, доставляют компоненты с Европы, быстро, надежно. Цены вполне приемлимы =)

Новость, спасибо, а как цены? Что есть в наличии? Интересуют резисторы 0,25Вт, их цена, т.к. во всех радиомагазинах Казани цена за 1 штуку резистора 0,25Вт составляет 1,5...2 рубля. Крохоборы одним словом :angry: ! Нигде нет такого кроме у нас! Про элеткролитические конденсаторы вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Открылся магазин "Радиолюбитель" в Казани на ул. Спартаковская 2а ТЦ "Караван" 2эт. т.(843)214-50-80, и что самое примечательное цены ниже чем в других местах. Вот например: если транзистор 2SD1884 в радиоточке стоит около 82руб., от там его можно купить по 40руб. и это при том, что радиоточка закупает этот транзистор в промэлектронике (кол-во до 5 шт.) по 63руб.+30%=около 82руб., т.е. там розничные цены равняются или немного ниже закупочных цен у радиоточки. И другие детали тоже дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здесь упоминался "протэк" который на П. Лумумбы, хотел заметить что лично меня там почти все устраивает, действительно неплохой ассортимент и под заказ нормально таскают, они вроде дилеры промэлектроники, но привозили мне и из компела и платан, цены иногда ай-яй, но стоит упомянуть, что чего-то не того - двигаются)), при достаточно приличных заказах на неск тысяч даже директора привлекали... цена в итоге стала неожиданно приятной) да и люди там адекватные, в радиоточке не то что посоветовать, иногда на вопрос ответить не могут, панар-эл тоже неплох, панар щаз тока в досаафе тень былого) в общем протэк лично мне комфортен, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Магазин "Радио-точка"

Электропочта: radiot@bk.ru

Телефоны: (843) 525-00-00, 259-19-13, 259-19-14, 259-19-15, 259-19-16, 259-19-17

Факс: (843) 537-90-83

Мы находимся по адресу: Казань, ул. Зинина, д. 9.

Изменено пользователем Raul Xrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет радиолюбителям Казани! Подскажите, где можно купить обмоточный провод? ПЭВ например. Чеховский совсем обнищал, ни там, ни в радиоточках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...