• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Что именно? Реле может быть но вряд ли будет потреблять 2А. Микроконтроллер уж точно не будет потреблять много. Ну несколько дасятков милиампер. Светодиоды тоже немного. И откуда такие токи? Если внимательно посчитаете может не нужно будет сильно усложнять схему.
    • Если в курилке, то хоть оборжаться - всегда пожалуйста, а в других темах усердствовать не надо пожалуйста.
    • Но вход же есть. Вопрос с чего вы будете подавать туда сигнал. Скорее всего придется доп.оборудование ставить. Напрямую не получится, там нет усиления сигнала. И вопрос, что значит обучить. Открываете литературу, ищите предварительный усилитель (нормирующий) с коэффициентом усиления (от 1 до бесконечности). Собираете и пытаетесь затолкать его в этот же корпус. И вообще сд привод зачем, в продаже уже даже нет толковых приводов для записи  дисков. А есть ли смысл городить. Проще купить готовый с тем что нужно.
    • А это вам не конкретные советы? Есть вопрос - есть на него четкий ответ. Но что бы задать правильный вопрос  и потом понять ответ - нужно обладать некоторыми знаниями...  Откройте схему (найдите, срисуйте и тп) посмотрите, изучите, поймите. Выложите ее на всеобщее обозрение и вам укажут что и куда и как. Или выдумаете кто-то будет тратить свое время на поиски вашей схемы? Это ваша работа. А вы какие-то картинки показали и хотите чего-то конкретного. Лечение по фотографии - это вам в другое место.
    • Не понял вопроса... Что определил я ? С чем я его сравнивал? Я говорил: Это значит, что ИИП на 2153 и любой крутой ИИП  будут питать усилители одинаково, выдавая напряжение и ток! Это все что нужно от ИИП для УМ.
    • Все зависит от того как пробовали. Если подали 2 В, а потом снижали напряжение пока ток не стал 150 мА, то это одно. А если ток 150 мА не превышал, то ничего страшного. Обычный АЛ307 до одного ампера светится и только потом разлетается.
    • Посмотрите генератор, может провод от датчика отпал.