Перейти к содержанию

Конец Света?


Рекомендуемые сообщения

карочь , в 2012 мы не вымрем, там проста мая прилетят обратно...на карте космоса снимки 3 кароблей есть.....диаметр в 100 километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там проста мая прилетят обратно...

Пчёлы чтоли? :lol: :lol:

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rsersh судя потому что ты нанисал, часть взята из предсказаний Ванги, а часть у  фантаста Кир Булычова. К томуже если проследить предсказания Ванги в интернете, то можно увидеть что 2008 году покушения на 8 глав провительств небыло, а в ноябре 2010 третья мировая не состоялась. Так что нужно поменьше верить таму что пишут в СМИ и нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Звукач а вы поделити эти баллы на количество землетрясений.

fant кто такой кащенко я незнаю.

Костя Тимошенко про это я ничего незнаю но наврятле такое возможно если представить что такие корабли и есть то примерный расчёт их видимости приведёт к тому что ,чтобы их могли увидить только со спутников(иначебы началась паника мирового масштаба)то они должны быть за пределами солнечной системы,что значит при их скорости движения их инертность непозволяет им затормозить по всем законам физики.(проще былобы в таком случае путешествовать от данной точки для достижения цели в срок с применением "гиперпространственных двигателей"но они ещё неизобретены и неопровергнуты человеческой наукой.

sergo_55я неванга и не кир булычёв ,пока невышел срок неспешите с выводами,сделайте их лет через 5.а то может я неправ в чёмто вы мне неповерите во всём а вчёмто я вдруг окажуся прав,и что тогда(лучше лишний раз перестраховаться чем потом оплакивать последствия).

ivan15961596 я некурю и непью,веду здоровый образ жизни потихоньку занимаюся некоторыми вилами спорта,читаю и ставлю некоторые опыты по физике.так что с травой вы непоадресу обратилися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

sergo_55я неванга и не кир булычёв ,пока невышел срок неспешите с выводами,сделайте их лет через 5.а то может я неправ в чёмто вы мне неповерите во всём а вчёмто я вдруг окажуся прав,и что тогда(лучше лишний раз перестраховаться чем потом оплакивать последствия).

Ну вы и даёте :D, если вы правы то нам всем будет уже пофигу. А если каждый день вгонять себя в панику и что то хотеть сделать, чтобы предотвротить неизбежное, то можно в дурку с параноей загреметь. Я тут уже говорил что пережил 3 конца света. 

А вообще не надо заботится о том что делать если 12 бальное землетресение произойдёт или 50 метровая волна начнёт смывать всё подряд.  Ведь вы не знаете что с вами произойдёт завтра. Вы не можете ведь гаронтировать что завтра какой нибудь придурок не собьёт вас на остановке. Так что главное не паниковать, а смотреть на всё трезво и поменьше слушать дурачков из СМИ. Я бывало включу новости, а от туда такой голос с надрывом " Сегодня в Омске выпало 2 месячные нормы осадков!!!!", и создается впечетление что человек первый год в сибири живет,  а раньше всё в парогвае обитал. Мне дед ещё рассказывал, что снега раньше было  дома с крышами заносило, а батя в детстве в сугробах ходы делал. А что мы видим сейчас, да на тракторе застрять негде, а по замбатору, то три, то две нормы :angry:  . Вопрос один от куда нормы эти берутся?

И ещё про предскозателей. Я как погляжу только что случится, оказывается это уже кто-то предсказывал, но не разу предсказатели не смогли спасти людей от неминуемых катостроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тото и оно, я помню ещё лет 6 или 7 мне было, так у бабули в деревне в 60 км от Минска снегу наметало выше забора, прямо с крыльца лыжи нацеплял и через забор в поле :D а сейчас и зимы какие то смешные :D и то снег не успевают убирать

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что новости смотрели!прогнозируют ещё одно землетрясение .кто прав оказался .я прав или неправ,а?мужик блин по телеку говорил что аж 10 балов будет ,ну это наврятле а 4-5 в несколько толчков и под 7-8 може до 9но 10 наврятле это я думаю через полгода как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже.

а вот интереср=ный вопрос показывающий сушность человека:"представть что прямо сейчас вы узнаёте по радио что на землю рухнул гиганский метеорит и уничтожил более половины населения земли а остальную половину ждёт нечто вроде ядерной зимы которая продлиться лет пять ,вы посмотрели в окно и увидели там волну которая затопит всё кроме верхних этажей,но у вас есть примерно две минуты до того как волна подойдёт к вашему дому.вопроы что вы возьмёте с собой?куда вы побежите?что вы будете делать по пути и когда прибудите на место?"

я бы взял 2 ножа (один туул или инструментальный нож ,а второй наборчик топор+пила+2ножа)и взялбы книги по физике(чтобы можно было потом поднять уровень образования и производить расчёты некоторых устройств необходимых на первых порах чтобы выжить ,к примеру опреснитель или ветрогенератор)и разумееться взялбы еды и медикамертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Кащенко вам объяснили.

вы посмотрели в окно и увидели там волну которая затопит всё кроме верхних этажей,но у вас есть примерно две минуты до того как волна подойдёт к вашему дому.вопроы что вы возьмёте с собой?куда вы побежите?

Теперь элементарная арифметика. Окно-волна-бежать. Поздно пить боржоми. Сопоставьте свою скорость и скорость перемещения волны. Максимум что вы достигнете - с чемоданом наперевес на первом этаже встретите цунами.

P.S. Снег ещё не сошёл, солнце буквально полтора дня пригревает, а уже авитаминоз со всем сопутствующим... :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос я нашол в интеренте и изложил своими словами попытавшись воспроизвести максимально точно по памяти то что там прочитал сегодня утром.такчто претензии непринимаю!я вас просил на вопрос ответить а не обсуждать его,блин лень вам или незнаете как ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос таков ответ, вопрос чесно говоря, чем то напоминает детский сад, а вот если бы. Если бы, да кобы не росли во рту грибы. Проблемы нужно решать по мере ихпоступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне знаеш сколько народу неверило до поры до времени,и неверили тогда когда я говорил про то што "лето будет жаркое" и неверили что "эта зама будет с 40 градусными морозами",неверили тогда когда я сказал что" 22или 23 ноября начнуться боевые действия только где незнаю" неверят некоторые и досих пор ну пусть неверят мнето что я многое знаю (правда в общих тонах,без конкретизации,где и ка)но знаю.

и вот некоторые данные которые могут пригодиться(лучше запиши куданито ,может сначала ты и быдеш надомной ржать как над дураком но когда всё начнёт сбываться станет недосмеха)война закончиться в 2014 году,в ней будет применено(последевательно)простое оружие(огнестрел и техника),ракетное и химческое и бактериалогическое,потом и оружие массового поражения вплоть до ядерных зарядов.

Что тебе сказать если я завтра скажу что следующая зима будет с 40 градусными морозами, да ещё и снег выпадет, то меня провидцем называть не будут. да и вообще 40 градусов ниже нуля зимой это нормально, ты лучше скажи когда -60 хлопнет. Да и жара бывает за сорок, при этом паники у меня почемуто нет, да и неудивительно в 3 классе общеоброзовательной школе на уроке природоведение мне учитель поведала про резко контенинтальный климат. Почитай на досуге ;)  .

А по поводу твоих предсказаний, держи файл я его скачал в 2008 году и хранил как зеницу ока перенося его с компа на комп, и пока что славобогу ни одно предскозание не сбылось.  Этот файл был сохранён для того чтобы показать паникёрам что все предсказания это ересть, а конец света наступит лишь после того как во вселенной погаснет последняя звезда.Предсказания Ванги на 2010год.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам Ванга ? Достаточно внимательно Российские фильмы смотреть.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.-22 ноября 2010 года а не в ноябре 2010,невериш введи и поисковике:военные действия(именно военные)22 ноября 2010 года,это уже произошло

2.- возможность радиоактивных осадков ну сейчас это 50на50 ,ведь япошки уже ссут радиоактивным кипятком ,ведь один из энергобблоков может рвануть (и кстати радиоактивные то осадки уже были когда дождик собрал всю радиацию которая могла-бы дойти до города(до какого непомню)).

такчто можеш никому вообще неверить но чему буть суждено тому неминовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

однако фаил прочитал я внимательно, в более поздние годы там все похоже на бредни... как из фильма ужасов... однако пункт с радиацией в 2011 почти сбылся. Да что там говорить, радиация окутала именно северное полушарие и именно в 2011 попадание в точку с годом... и надеюсь только с годом :(

насчет войны 22ноября в поиск вбил нихрена я там не нашел... ткните носом если просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин щас тоже искал этот сайт ненашол но помню там было всё аж но датам расписано,я тогдя целую неделю со страху уснуть немог(за неделю до 23 ноября)а 22 и 23 спал как убитый и всё пропустил 22 я встал в 10 -11 часов а 23 вообще гдето в 2-3 дня только проснулся ,вот таквот перепугался я тогда ненашутку,всё думал как бы чё нито взрывоопасное не упало рядом,а в то время когда всё началось я спал,даже обидно както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...