4 027 сообщений в этой теме

Beliy_voron    146

@MaLP

1. Да

2. Всех резисторов. Кроме:

- последовательно включенного со светодиодами (согласно печатной плате от DesAlex). Должен быть 0.5 Вт.

- а также двух резисторов 390 Ом. (R1, R3) . Тоже желательно 0.5 Вт.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Спасибо всем участникам форума а также DesAlex за содействие.Запустил я сегодня своего Клона!Теперь в корпус и настраивать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ы
      Итак, собрал металлоискатель, но по причине своей идиотии ошибки(закоротил выводы полевика) он вышел из строя(очень сильно нагрелся, и после этого металлоискатель перестал работать), живу далеко от цивилизации, поэто ждать новый нужно очень долго
      Однако имеются полевики и биполярники других моделей. Можно ли как - нибудь заменить сгоревшую деталь?
      Схема на сайте по ссылке https://usamodelkina.ru/7339-moschnyy-metalloiskatel-pirat-svoimi-rukami.html

• Гость Антон
      Автор: Гость Антон
      Доброго времени суток уважаемые господа. Вопрос такого плана : есть схема металлоискателя но собрать не кому:(  или же у кого нибудь есть готовые к продаже металлоискатель . Если кто готов помочь , не бесплатно, напишите на почту ryabcev1970@list.ru
    • Автор: admin
      В этом видео я хочу поделиться своим опытом по сборке металлоискателя Пират. Это пожалуй одна из самых популярных и повторяемых схем.
      Расскажу об использованных деталях, про настройку, как намотать катушку и в конце посмотрим на результаты, которые у меня получились.
      В схеме использован аналог оригинального ОУ - КР1434УД1.
      Форум по металлоискателям
      Еще схемы металлоискателей на сайте Паяльник
    • Автор: anton666
      здравствуйте подскажите где достать схему печатной платы для металлоискателя терминатор 3 в программе лоут
    • Автор: Фельдшер
      Доброго времени суток. От одного старого сталкера достался вот такой прибор. Может, кто встречал подобные девайсы - объясните/расскажите, как ним пользоваться. Имеет пару катушек, три кнопки, один переменный резистор на блоке. На нижней катушке отдельно питание и переменный резистор со схемой. нижняя катушка никак не соединена с верхней катушкой и блоком. Фото гав#но, так как телефон китай. Если кто опознал прибор и владеет о нем достоверной инфой - буду благодарен, если поделитесь.