Перейти к содержанию

Про Ментов


Rede RED

Рекомендуемые сообщения

Но вот непонятно, как они могли палить по бутылкам, ведь за каждый выпущенный патрон пишется пачка рапортов, даже гильзы собираются... Это видимо не простые сотрудники...

Это только простого гражданина можно за один подброшенный патрон или кулек наркоты посадить.

Для ментов расклад другой.

. При обыске на квартире у майора милиции был обнаружен боевой арсенал.

Альберт Шаяхметов, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД по Салаватовскому району Республики Башкортостан, капитан милиции: <Изъяты гранатометы РПГ-22 с зарядом, РПГ-18 и охотничьи принадлежности>.

У капитана РПГ, а кто чином меньше у того и калибр меньше. Наивно доверять ментовским отмазкам в СМИ о сложности отчета за патроны. Кого решат сожрать, за один патрон сожрут, кого решат отмазать и от стингера отмажут.

Да ведь и сейчас они работают в соответствии с новой идеологией - обогащайся!

Рэкетиров - кого уж нет, а кто высоко.

Так вот те, что вылезли всоко не терпят конкуренции, а рынок не терпит пустых нишь, вот они и отдали на откуп своим быкам ( ментам) эту нишу рынка. И служат менты не закону, а сильным мира сего. Поскольку любые законы покупаются и сильные уже не стесняется везде упоминать о лоббировании законов.

А на парадоксы таких законов уже ни кто не обращает внимания. Смертная казнь запрещена законом, а менту позволено стрелять на паражение. Даже по водителю не остановившемуся по требованию. Расстреляет мент своего личного врага на ночной дороге и доказывать будет некому - подчинялся казненный требованию остановиться или нет. Конечно у мента могут возникнуть некоторые неприятности, но врагу то он отомстил "по закону".

Выходит он выше и суда, и закона, и самолично может решать - казнить или миловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-летний Дмитрий Антагузин был доставлен в 86-й отдел милиции в ночь на 7 августа. По словам родителей, молодой человек страдал нервным заболеванием и часто подолгу гулял по району. В 19 часов 7 августа его тело было обнаружено в помещении уголовного розыска отдела. Врачи констатировали смерть. Родителей вызвали на опознание.

Милиция выдвигала несколько версий случившегося - сначала говорилось о том, что молодой человек умер от передозировки наркотиков, потом - что он был задержан по подозрению в ограблении женщины, во время которого его избили. Однако медицинская экспертиза в качестве причины смерти указала убийство. 10 августа следственным отделом по Приморскому району следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствие установило, что двое сотрудников милиции, которым предъявлено обвинение, среди бела дня в помещении уголовного розыска избили Антагузина, в результате чего наступила смерть потерпевшего.

http://www.fontanka.ru/2009/08/28/018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гашника на посту сбил автомобиль администрации президента. Сотрудник находится в тяжелом состоянии в реанимации.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сорок четыре тысячи преступлений совершено работниками милиции только за текущий год.

Много фальшивых дипломов у руководящего состава органов.

Из вчерашнего интервью Нургалиева телеканалу "Россия".

А как же это выглядит в процентном отношении по сравнению с простыми гражданами, военнослужащими и т. д.?

Даааа - по зову совести и убеждений идут в менты.

Так совесть зовет, что аж диплом подделывать приходится.

Ну как не пожалеть трдяг исполняющих свой долг и защищающих правопорядок?

Изменено пользователем кулак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Даже и не знаю что тебе ответить на это...

Давай сделаем подборку по преступлениям среди учитилей начальной и средней и высшей школы. По врачам - взяточникам,убийцам. Зададимся целью и составим список преступлений среди менеджеров, всех звеньев...

Дерьма везде хватает, и я ни чуть не обеляю уродов в структуре МВД, но тенденциозность подборки статей прослеживается.

Почему в структуры правопорядка не идут "правильные" люди, те которые не будут совершать негативных поступков?

Мне понятен твой праведный гнев, ну так помоги стране, изъяви желание, и послужи в органах правопорядка. Можешь лучше - сделай!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фальшивых дипломов у руководящего состава органов.

Когда у депутатов и прочих ГосДумовцев проверочка была - выявили ничуть не меньше подделок.

ну так помоги стране, изъяви желание, и послужи в органах правопорядка. Можешь лучше - сделай!

:lol: Сделай так, чтобы там все на тебя ровнялись :lol:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://novostivl.ru/forum/msg/8983.htm#

Незнакомый парень почему-то не понравился нетрезвому милиционеру

"Сейчас это уголовное дело передано в суд. Хотя все случилось вечером 21 мая рядом с клубом "Палладиум".

Этим вечером изрядно принявший на грудь сотрудник ОМОНа по какой-то причине стал предъявлять претензии к... → Показать полный текст статьи

Татьяна Глаголева

Сейчас это уголовное дело передано в суд. Хотя все случилось вечером 21 мая рядом с клубом "Палладиум".

Этим вечером изрядно принявший на грудь сотрудник ОМОНа по какой-то причине стал предъявлять претензии к студенту одного из местных вузов.

Разговор на повышенных тонах стремительно набирал обороты. Закончил его одурманенный спиртным милиционер шестью ударами руками мальчишке в голову. В результате нанес парню многочисленные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, травму шейного отдела позвоночника. Юноша скончался.

По информации старшего помощника прокурора Ленинского района Татьяны Звягинцевой, в данный момент обвинительное заключение в отношении сотрудника ОМОН утверждено прокурором района. Действия милиционера были квалифицированы по статье 111 УК РФ (Причинение тяжких телесных повреждений, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В данный момент обвиняемый находится под арестом в СИЗО Владивостока.

В России и Приморье - это не первое убийство, которое совершил сотрудник правоохранительных органов. Все чаще чувствующие свою безнаказанность защитники порядка превращаются в циничных и хладнокровных убийц, причем чаще всего они находятся в сильнейшем алкогольном опьянении."

Чему мы удивляемся? Так себя ОПРИЧНИКИ не вели!!!!!

а про то, что пишут - вот ряд высказываний из форума по этому факту:

"Как же я их ненавижу, ментов этих дрянных, их разнузданность и безнаказанность! И зачем они нужны обществу, от них только угроза и вред! За сыновей страшно! Советую молодым людям не связываться с этой поганью паршивой. Ну зачем нам такая милици, от которой ни проку, ни толку никакого?!! Обращаться с защитой к ним просто бесполезно. Зато от них защиты нигде нет"

"А если бы убили милиционера, то обязательно человека бы судили по более тяжелой статье... а причинение тяжких телесных "по неосторожности" - отделается легко этот мент... хотя какая со стороны его, даже пьяного, но профессионального бойца, который ЗНАЕТ, куда и как надо бить, может быть неосторожность???? почему ему не предъявлена более тяжкая статья? потому что наши так называемые правоохранительные структуры друг друга всегда прикрывают... "

"Такого быдла среди сотрудников милиции большинство. Потому и покрывают друг друга. Позор и министру МВД, и президенту, и примьеру. Обьявляют компании по чистке рядов регулярно, только всё это остаётся на бумаге."

Тюменские милиционеры пытали женщину накануне 8 марта

--------------------------------------------------------------------------------

Трое сотрудников милиции получили от 3 до 4 лет лишения свободы за пытки, которые они устроили накануне 8 марта над жительницей Тюмени.

Об этом <Росбалту> сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Иван Алешин, Евгений Солецкий и Александр Турлаков в марте 2008 года работали над раскрытием убийства мужчины, совершенного возле магазина в Тюмени. Для выяснения обстоятельств 7 марта около 10 часов в помещение УВД была доставлена 36-летняя продавщица магазина. Не получив нужной информации, милиционеры стали издеваться над женщиной. Они связали ей руки и избили. Кроме того, Алешин надел на голову потерпевшей полиэтиленовый пакет и начал душить.

Милиционеры отпустили женщину домой только около 15 час.

Суд признал Солецкого, Турлакова и Алешина виновными по п. <а> ч.3 ст. 286 (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия) УК РФ и приговорил их соответственно к 3, 3,5 и 4 годам лишения свободы условно. Кроме того, они лишены права занимать должности в правоохранительных органах на срок от 2 до 3 лет.

http://www.city-n.ru/view/132194.html

Двух удмуртских милиционеров посадили за изнасилование

--------------------------------------------------------------------------------

Два сотрудника удмуртских правоохранительных органов приговорены к лишению свободы на пять и восемь лет за изнасилование, сообщает Следственное управление СКП РФ по Удмуртии.

Сотрудник патрульно-постовой службы Аркадий У. и бывший сотрудник исправительных учреждений Александр М. признаны виновными в том, что однажды ночью они изнасиловали девушку, подсевшую к ним в машину на троллейбусной остановке в Ижевске.

Пассажирка милиционеров заметила, что ее везут не туда, куда ей было нужно. Она попыталась на ходу выскочить из машины, однако ей это не удалось. Милиционеры надели ей на голову вязаную шапку, и привезли в квартиру.

Там они надругались над девушкой, после чего вывезли на другой конец города и, угрожая резиновой дубинкой, велели молчать о произошедшем. Позже жертва насильников обратилась в правоохранительные органы, после чего милиционеры задержали своих колег.

Задержанным предъявили обвинения по статьям о групповом изнасиловании и грабеже. Суд посчитал их вину доказанной.

http://www.city-n.ru/view/132225.html

В Петербурге милиционер изнасиловал школьницу

16-летняя ученица 10 класса одной из школ Петербурга стала жертвой изнасилования. Обвиняемым по этому делу проходил 24-летний младший сержант милиции Хаям Гаджиев. По версии следствия, правоохранитель изнасиловал девушку в служебной машине. Свидетелями преступления могли стать коллеги милиционера, которые дежурили в тот день вместе с ним.

"7 октября по заявлению родителей 16-летней ученицы 10 класса было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131, ч. 2 ст. 132 УК РФ (Изнасилование, насильственные действия сексуального характера). В ходе проведения неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Московскому району Санкт-Петербурга, младший сержант милиции Хаям Гаджиев", - рассказал Вестям. Ru помощник руководителя СКП РФ по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

По материалам дела, в ночь на 7 октября Гаджиев и еще несколько милиционеров на служебном автомобиле ВАЗ-21043 дежурили в Парке Победы Санкт-Петербурга. Находясь при исполнении служебных обязанностей, Гаджиев познакомился с 16-летней девушкой, которая поднялась из метро и через парк одна шла домой. По предварительным данным, милиционер пригласил школьницу погреться в машине и продолжить путь к дому. Доверчивая десятиклассница согласилась на предложение правоохранителя.

"Как только девушка села в автомобиль, он совершил в отношении нее изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения", - сообщил представитель СКП.

Свидетелями преступления могли стать другие сотрудники милиции, которые в ту ночь находились вместе с Гаджиевым на дежурстве. "Сейчас трудно сказать, сколько сотрудников милиции там было, и кто из них видел изнасилование и почему они не помешали преступлению. В процессе расследования все будет выяснено. Пока известно лишь то, что девушка пострадала от действий одного милиционера", - резюмировал Капитонов.

Пострадавшая школьница сейчас находится дома и с ужасом вспоминает происшедшее с ней ночью 7 октября в парке. Родственники девушки надеются, что милиционеры, ставшие свидетелями изнасилования, не будут покрывать коллегу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=319499&cid=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело, мы все уже поняли что ты мягко говоря не долюбливаешь ментов, может хватит? Сволочей везде хватает. Займись учителями - педофилами, врачами - убийцами, чиновниками - взяточниками, поле деятельности такое обширное... а ты берёшь так узко. Представляешь, если ты будешь делать подборки и по этим "злыдням" сколько "свеженькой чернухи" мы ещё узнаем...

P.S. Тебя в жизни кроме этой грязи что нибуть интересует?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Таких не надо сажать, казнить и т.д. Просто оставить их там, где они обосрали себе экосистему. Так же как и всех, с чьего молчаливого согласия это произошло.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...