Перейти к содержанию

Novatel Usb720


Pripoy_Kanifol

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно. Вставил в ЮСБ нашло устройство. Усьановило дрова. Мигала постоянно зёлёная лампочка.

Вытащил через час включаю - ВСЁ, не работает. Винда его не видит. Лампочка один раз ели видко блымнула и всё. И так при каждом включении. Разбирал - всё норм. Контакты ЮСБ разъёма не поломаны. Контакт отличный.

Что делать уже не знаю. 2 дня мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Без гарантии.

Я такой морально раздавлен парни чуть не плачю.

За неделю вся чёрная полоса:

1 http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=...20&start=20 26 пост почитайте

2 Забрали скутера штраф 595 грн.

3 Модем этот не работает.

4 Мой пёс пожрал 5 курок сцуко.

Такой кошмар, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Раз уж открыл меряй кренку,питание и хорошобы взглянуть.А неделя действительно неудачная,тоже влетел на бабки. :(

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Раз уж открыл меряй кренку,питание и хорошобы взглянуть.

что значит кренка? Где это?

Изменено пользователем Pripoy_Kanifol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Фото давай! Чего гадать,

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки помогите прошу Вас форумчане!!!

Красными кружочками обведены проводочки самопаяные - это не я паял. Такой был при вскрытии. Был новый на гарнтии. Как они там появились я ????? Гарантия была 2 мес. Дурак что сам полез...

post-71925-1241697733_thumb.jpg

post-71925-1241697800_thumb.jpg

post-71925-1241697885_thumb.jpg

post-71925-1241697940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем у меня Е220, китаец Хьюавэй. Когда домой принёс, по вскрытой упаковке понял - "отказник". Поскольку дрова на встроенной флешке, а с ней - "вилы", его и вернули. Тоже устанавливались дрова, очень долго, потом вроде всё ладно, но система не видела модем.

Решил идти до конца (очень уж хотелось в инет).

У товарища такой же модем, рабочий. Дровишки, соответственно - в норме. Сунул ему своё "чудо" - работает! Тогда я просто скпировал содержимое папки его (Мой комп - Съёмные накопители), разместил у себя на жёстком диске, и уже оттуда установил дрова. После произвёл все настройки - и вперёд!

После подключения модема к кабелю или после запуска системы (если не отключал модем от кабеля) мигает не только огонёк - глянь в "Диспетчере", загрузка проца до 30-40%.

Так что я сначала щёлкаю по значку USB-устроййства в трее, потом надписи "Безопасное отключение..." и "...может быть отключено."

Короче: 1. Нужно убедиться что дрова действительно загружены (они грузятся не в фоновом режиме, сама софтина - через меню установки!)

2. Если требуется - ввести код инициализации модема.

3. Опросить модем. Вылезет всё, что система о нём нарыла.

4. Глянуть на модем в Диспетчере устройств - всё ли ладно?

5. Ну а насчёт проводков - возможно, не только "отказник", но и "вскрытие покажет!" было дело. А вообще китайский монтаж часто наводит воспоминания о кружке при Доме пионеров...

Удачи! Вдруг шансы ещё остались?

А вообще - если вооружиться типом своего модема и правильно найти форум - много интересного можно нарыть. Я раньше выходил через сотовый, проблемы решал через такие советы. Знаю, что таких форумов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Глянуть на модем в Диспетчере устройств - всё ли ладно?

Так на ноуте тоже не видит. И винду переставлял. Ничего не помогает.

Тем более первіх два раза работал, а потом пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более первіх два раза работал, а потом пи...

Вах, плохие вести... Мой случай не прокатит. Кстати, тот товарищ, что помог мне с дровами, уже второй модем взял. Первый резко отказался работать, но по ошибкам. Его гоняли все, кто только мнил себя мудрым - не дался... :huh:

Изменено пользователем androic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать???

Питание на кандёрах есть...

А дроссель это самая большая СМД деталька возле СМД кандёров???

Если да, то на ней есть питание но странное

-0.20 вольт, переставляю местами щупы -0.50 вольт. Что делать при таких показаниях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель на второй фотке слева в верхнем углу,должно быть видно обмотку сбоку,хотя если на всех кондёрах есть питание то на нём тоже есть но всёравно проверь вдруг оборвался.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попробуй раздвоинный usb шнур мож самому модему тока не хватает

у меня модем USB ZTE MF622 3G спалил один передний порт (мож порт слабый оказался)

на ноутах и не пробуй там на усб 500 миллиампер обычно

если внутри всё норм

попробуй сделать так (режешь свой усб кабель на две части исчишь + - делаешь отводки остольное изолируешь и берёшь ещё один усб левый от

чего небуть не нужного тоже режешь вставляешь в усб порт исчишь + - остольное изолируешь, потом сединяешь кабеля

ну вобсщем чтоб твой модем питался от двух усб портов от второго провода нужно только питание питания

Как ВЫ зададите вопрос так на него и ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот такое у меня просходит часто......врубаю комп-клава и мышь подают отчётливые признаки жизни......как только загрузится винда - всё отрубается......тыкаю ребут-всё нормально........вобщем только после перезагрузки всё отлично

Как наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на мышу и клаву софт с нета скачать НЕ РОДНОЙ

вариант №2: удаляешь клаву и мышку в диспечере оборудования перезагружаешь комп смотришь ждёшь начнётся установка драйверов

там действуй по обстоятельствам

вариант №3 переключить в другие гнёзда если имеются

Вариант №4 если нечё не помогло (заходишь на сайт производителя твоей материнской платы и качаешь последнюю версию драйверов

(тут програмная поломка скорей всего так что смотри в винде (В ремонт НЕ НЕСИ (ОТРЕМОНТИРУЕШЬ САМ)))

вобще из за чего , или когда или после чего начяло происходить такое?

Как ВЫ зададите вопрос так на него и ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...