Перейти к содержанию

Калькулятор шпаргалка!


Bayrn

Рекомендуемые сообщения

:blink: После неудачно написаной контрольной у меня родилась идея(многие посчитают это глупостью) но если её реализовать получится не плохой помощник для учащихся!( :angry: Я знаю списывать не хорошо, головой надо думать, но иногда приходится идти на компромисс! :ph34r: )

Как мы знаем существует много моделей калькуляторов от самых простых(китайских) до многофункциональных, програмируемых с памятью ( втом смысле что на них можно составлять не сложные матиматические программы),графических и .т.д и.т.п Но не все калькуляторы разрешается использовать на экзаменах! :(<_<

У меня есть калькулятор который имеет две строки (функциональный) на нем можно задавать весь алфавит, комбинации чисел и знаков и.т.д. Но самая интересная функция(как мне показалось) это способность его заносить эти комбинации в память! НО,есть одна проблемма больше 200 знаков не сохраняет!

Туперь внимание, профессионалы! В чём же моя идея:

Каким нибудь способом увеличить обьем памяти(само сабой как не крути а память родного процессора не увеличишь, поэтому попытаться добавить что то типа Speicherkart (SnDisk SD-Kart, MMS MemoryStick) на которую с помощью кома можно было бы заносить текстовую информацию! :blink: НУ как Реально!? ;)

post-5553-1136914929.jpg

Изменено пользователем Bayrn

Ничего в этом мире невозможного нет! Это лишь дело времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да уж, начало желает лучшего! <_< Ну да ладно , ГОСПОДА ЗАСЕДАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ;)

Ничего в этом мире невозможного нет! Это лишь дело времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ага, полностью разбираться с режимами работы процессора, архитектуру и т.д. ... помойму лучше купить калькулятор помощнее! у одного человека знакомогоесть за 1500 р купил так туда километры текста влазят, он так уже мноого экзаменов сдал.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко времени изобретения "супершпоры" она врят-ли тебе уже нужна будет. Есть сотни других видов шпор куды более простых в своем создании. Даже обычные отксереннные с уменьшеннием лекции более продуктивны и процент сдачи очень высокий(собственные наблюдения). Все гениальное просто. Ну а если не желаешь отставать от научно-технического прогресса, то и простой мобильник также очень удобен!

Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Юзай мобильник, в него все лекции по предмету влезут.

Я, например, читаю на своей Motorola c650 книги. Они в Word-е весят по 3 мегабайта, а в телефоне всего 200-300 Кб ! Для тех, кто в танке: Есть проги, котрыми можно преобразовывать документы формата .txt В JAVA-книги. Можно качнуть с инета. Я, зачастую, загонял целые рефераты или краткие курсы по предмету, скачанные с инета. Иногда, для удобства, разбивал их по главам, иногда не разбивал :) Но я те утверждаю, что с калькулятором НИКОГДА не получишь такого эффекта.

Глаза боятся, а руки - крюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше проше закинуть все это на вап сайт. Тогда с телефона это дело считать вообще пару пустяков. Телефоны на экзамене вроде не запрещают иметь, так что можно попробовать. Где разместить это дело, смотри тута.

Не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samid:

Неееее..... С ВАП-сайта неудобно. Пока его зарегишь, да пока вьедешь, что там к чему... А JAVA-книгу можно сделать за 10 минут и без лишних затрат денег ;) Кроме того, на ВАП-ах больше 1 Мб на бесплатном хостинге не дают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты заядлый паяльшик, то давай подумай и попробуй! По моему это не реально! Я со своим Саsio fx-1800Р тоже хочу что нибудь сделать. Кстати один телефонный номер записать в него можно.

ЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  Кроме того, на ВАП-ах больше 1 Мб на бесплатном хостинге не дают :(

Скока хочу, столько даю. Бесплатно на народе хоть 100 метров бери или на холме например. А если будет выгодно, то можно и больше, например за рекламу...

Но чтоб от темы не отклонятся, то для того, чтобы записать контрольную одного метра хватит за глаза, достаточно будет чтобы одну книгу записать. Это не так и мало. А вообще, кому что удобнее. Я на джава прогримировать не могу, а вот сайт сделать, так хоть зачас, и шпоры будут готовы.

А самый простой вариант, отправить смс другу, который сидит за дверью в ожидани своей очереди.

А самый лучщий, хорошо подготовится к экзамену, когда я учился, сотовых наверно небыло...

Не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гдей-то ты на Народ.ру видал ВАП-хостинг? У меня самого там сайт, и он - WWW Его не со всякого телефона можно юзать. Но ни от ВАПа, ни от WWW не будет никакого кайфа :( Дорого, неудобно, непрактично и т.д.

А программировать тебя никто не заставляет :D Есть уже готовые проги, которые можно качнуть в инете. Остаётся только нажать пару кнопок и скинуть результат на мобилу ;)

А СМС-ками так пользоваться ваще не получиться - слишком коротко и без картинок. О цене я вообще молчу...

Глаза боятся, а руки - крюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...