Перейти к содержанию

2 Вентиля В Бп


Рекомендуемые сообщения

Решил воткнуть в Бп еше 1 вентиль на выдув и запитать от Имеюшегося паралельно, была еше идея отыскать из кучи проводов те заветные 12вольт от 4 пинового разьема, но 1 вариант мне нравился больше)) не повредит ли это БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не повредит, ставят еще 2-й куллер изнутри.

На четырех пиновом разъеме

черный - общий, красный +5, желтый +12

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я думаю что ничего страшного не будет, т.к. вентиль берет не очень много...

Только вот куды ты там его пихать собрался ??!

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Можно вынуть родной кулер, вырезать решетку, вставить БП обратно в системный блок, приклеить снаружи 92мм кулер на силиконовый герметик и подключить к 5В питанию или присоединить к проводам от старого кулера.

b1.jpg

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ничего страшного не будет, т.к. вентиль берет не очень много...

Только вот куды ты там его пихать собрался ??!

Пихается он снаружи БП, но но уже внутри системника. Есть модели с двумя кулерами. Оба дуют в одну сторону, т.е один, как обычно внутри БП, а второй на противоположной стенке, снаружи БП.

фоту загрузить немогу чет)) так показал бы

Фотку уменьши в размерах (фотошоп), тогда она загрузится

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фото всего то 250кб, загрузить нажымаешь ждеш пишит 0файлов загружено)) :unsure:

во получилось ( поход paint.netОМ менял размер качество хуже становилось а разрешение так и оставалось большим) из за этого не хотел показывать))) :lol:

post-88249-1244387709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в системнике установлен БП модели LW6-430W. Так вот в нём 3 низкооборотных малошумящих куллера. Два на всасывание(торец и дно) и один на выдув(задняя стенка). То есть все свободные стенки БП заняты. Работают очень тихо, никакой вибрации и шума. До этого стоял БП 400W со 120мм лопухом(нижнее расположение), так вот я его поменял на этот только из за шума.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан на словах, у БП 120 мм стоит а то место што на фото выше свободно как раз туда залазит

Ну так ставь его там, только правильно чтобы дул.

Если штатный наружу дует, то второй - внутрь должен нагнетать.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 4 вентиля 80мм на выдув три на вдув. Есть смысл ставить больщой 120 вентиль на проц ??

у меня сейчас стандартный боксовский для P4.

мне просто кажется, что будет не плохой вид.

хотелось бы узнать техническую пользу :

у меня p4 2400 18133

разогнал до 2980 16518 - полная стабильность..

но ни как мне не дается 1mhz по шине очень хочется 3ghz... не хочет запускаться.... поможет мне большой вентиль. ...

мне что то кажется нет, у когонибудь была подобная ситуация??? может водянка дать этот mhz ???

я ставил водянки... но они помагали там где с "воздухом" не было стабильности. а на максимальный запуск ктонибудь делал такие тесты?

off top

наверное придется опять водянку делать :

прошлую продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 вентиля 80мм на выдув три на вдув. Есть смысл ставить больщой 120 вентиль на проц ??

у меня сейчас стандартный боксовский для P4...

Вообще то автор заявлял вот эту тему

2 Вентиля В Бп, как БП к этому отнесеться?

А если по процовым кулерам, то лучше использовать что то из вот этого

http://www.nix.ru/price/search_by_paramete...humbnail_view=1

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ни как мне не дается 1mhz по шине очень хочется 3ghz... не хочет запускаться.... поможет мне большой вентиль. ...

вентиль тебе тут не поможет, поможет смена материнской платы на более новую.

У меня в системнике установлен БП модели LW6-430W

без обид, но блоки линкворд авно полное, менять тебе надо срочно. Корпуса хорошие, но блоки авно, долго не тянут

Изменено пользователем IIIytNIK

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но блоки линкворд авно полное, менять тебе надо срочно...
За те деньги, что стОят эти блоки, можно новую мамку купить (продав старую).

Мужики, ценю ваше мнение, но у меня была возможность отбирать БП с проверкой на стенде по нагрузкой. Проверялось всё и нагрузочная способность(~+20%), просадка напряжений под максимальной нагрузкой, пульсация. Больше года работает у меня.

Машина.

АTLON 2х 5200/3Gb/HDD3шт. - 320, 250, 160,/ два мобилрака для подключения проверяемых(чужих) HDD/DVD-RW-2шт.- SATA+IDE/VC-512-GF9800GTX+/TV-tuner-Behold509/TV-sat TT-budget s-1401.

До него стоял "боксовый" БП(имя уже не помню но не дешовый), с нижним лопухом, но всё это тянул со сбоями. После замены, всё это мирно сосуществует уже больше года.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

БП * Hiper - HPU-4M880...

Сразу поставил 2 доп. вентилятора на отсос воздуха - итог: внутри корпуса почти не наблюдается завихрений... температура внутри системника упала на 5'С...

ВЫВОД: Ставьте доп. вентиляторы и будет вам счастье !!!

Изменено пользователем MadManForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Скоро приобрету ноут.Знаю они перегриваются.Нужно будет купить вентиляторы для охлаждения и что нибудь еще наверно.Кто нибудь сталкивался с сайтом www.aqua-computer.ru? Подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...