Перейти к содержанию

Телевизор Показывает Со Снежком


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вчера столкнулся с такой проблемой. В квартире 3 телевизора подключенные от одного кабеля, я захотел 4ый и засунул в компьютер тв карту, но при устоновки тройного разветлителя на одном телевизоре и на компьютере идут помехи(снежок или шум) хотя на других двух всё в порядке, в чём может быть дело?? Ведь прежде чем втыкать в разветлитель, я предварительно заэкранировал кабель

п.с. подключение идёт как бы в ряд кухня, компьютер, гостинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предварительно заэкранировал кабель
Наверно кабель не то используеш,вот и снежит,скорей всего несогласовка.Кабель поставь нормальный как и на телевизорах стоит такой и на комп поставь, Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

при устоновки тройного разветлителя на одном телевизоре и на компьютере идут помехи(снежок или шум) хотя на других двух всё в порядке

Разветвитель тройной, а потребителей сигнала - четыре? И чему тут удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

спасибо за ответы, под словом тройной я имелл ввиду 1 вход и 2 выхода

мне тоже кажется что сигнала не хватает, а тяжело самому усилитель споять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не пойдёт, разветвитель должен быть на 4 потребителя - раз заявлено что будет потключено именно 4. Есть такие же что и по ссылке, но на 4 выхода , он на снимке левый, правда это для спутникового ТВ, но он подойтёт. Но лучше всё таки ставить активный разветвитель.

post-68590-1246087517_thumb.jpg

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть на 4 потребителя - раз заявлено что будет потключено именно 4
Во сильно сказано,и кабеля должны быть нормальные как требует выход этого делителя.Хотя комьютерные тюнеры могут иметь отхотдняки по входу типа 50 Ом как в связной аппаратуре ,поэтому надо в инструкции посмотреть какое у твоего тюнера на компе сопротивление по входу ВЧ.Если 50 Ом то фиг со стандартным блоком по 75 Ом согласуется, если УВЧ не применить. Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, что вопрос согласования имеет большое значение, но я не встречал ТВ тюнеров(внутренних и внешних) с сопротивлением 50Ом. У меня последовательно включены пассивный смеситель 2х1 и пассивный разветвитель 1х4(когда собирал не нашел смеситель 2х4). На смеситель включена обычная активная ТВ антенна и ВЧ выход(36 канал) SAT-DRE4000. Всё разведено 75Ом-ным кабелем с маркой SAT и полноценным экраном через F коннекторы с переходниками. Потребителями являются - внешний ТВ тюнер+LCD монитор, LCD телевизор и внутренний ТВ тюнер в компьютере. На последний с отличным качеством пишу программы со спутника. Четвёртый выход пока не нагружен. Это как говориться практика.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не встречал ТВ тюнеров(внутренних и внешних) с сопротивлением 50Ом
А вдруг да китайцы сделали,они че хош сейчас делают,потом сиди и ломай голову почему снежит. :lol: Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт, разветвитель должен быть на 4 потребителя - раз заявлено что будет потключено именно 4. Есть такие же что и по ссылке, но на 4 выхода , он на снимке левый, правда это для спутникового ТВ, но он подойтёт. Но лучше всё таки ставить активный разветвитель.

у меня такой же как с права, это ведь обычный разветвитель. Снежка на компе нету, проблема в том что он появляется на телевизоре в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же как с права, это ведь обычный разветвитель...
Не пойдёт, разветвитель должен быть на 4 потребителя - раз заявлено что будет потключено именно 4... он на снимке левый,..

Так я вроде всё написал...Каким образом у тебя к разветвителю на 2 подключены 4 потребителя? Ты что кабель спаивал? Нарисуй схемку - сколько разветвителей и сколько потребителей и как какой подключен к линии.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если из компа выдернуть ВЧ кабель все равно телек снежит.?Так же можно попробовать выходы поменять что идут на ТВ и на комп.Проделай все это и какие быдут результаты.?Потом просто убрать 2-ой разветвитель и напрямую вкючить телек,что происходит?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю два последовательно включённых разветвителя на 3х и 2х. Пробовал ли менять выходы на 2х? Оставлял ли подключённым только один телевизор на 2х? Пробовал ли исключить второй разветвитель(2х) и пропустить сигнал на прямую(через кабельный F соединитель) на телевизор?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...