• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Есть радиаторы от БП радиосвязи из под Транзисторов П210 объём 490 каждый , толщина плиты 10мм чистый алюминий. Одного такого хватит на канал Лайкова без применения вентиляторов ?
    • В территории. Была ваша, стала наша.
    • Померил емкости, вот что получилось.
    • Да нет готовых решений в области ремонта РЭА.Есть лишь наработанная методика поиска и устранения неисправностей.Создавая тему я полагал что может есть на сайте люди,решавшие такую же или подобную проблему.
      А  то что надо начинать с проверки предохранителя я знаю))).

• Шаг? Это плата 21*225= 4725мм или 4.7м получается. Может, вся длина 225мм? А вообще для параллельной напайки (если они все в ряд) возьмите полоску текстолита и по линейке ножовочным полотном процарапайте фольгу вдоль - вот вам и плата. Заодно и охлаждение будет хорошее за счет полионов.
    • Вообще не показатель. Ныне покойный сосед был чистокровным татарином, о чем сам часто упоминал , несмотря на чисто русское имя и фамилию: Алексей Соколов. "Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой, отчего ж к тоске кабацкой угодил под колесо..." © Ю.Шевчук.   
    • Хотел в 84 мм высотой вписаться, хотябы 1,5кВт и по цене чтобы подешевле (поэтому первичка 0.9 в 3 провода, провод с "распродажи" - какой был остатоток и сколько было тем и мотал) - это главное, остальное как повезёт. Ещё с оглядкой на то, чем и как изначально намотано было. Вечером срин выложу