Jump to content
Sign in to follow this  
Stanik

Софт-старт От Wp

Recommended Posts

Во всех моих усилителях СС собран по схеме WP. Плат для этого никогда не делал, схему за 20 мин можно собрать на макетке.

Кому нужна задержка более секунды ?

А что касается ВП, так у него нечего не работает, не софт-старт, не защита от КЗ в усилке ВП..

У него то как раз все работает, или ты думаешь на форуме выложена вылизанная схема ?

А в ОМ защита работает ? :P

собрал СС от ВП на макетке с 12В реле. 0,33мкф пленка+270 Ом+440мкф задержка 2-3сек. Схема вполне рабочая и стоит копейки

А в ОМ защита работает ?

Смысл?.. Каким боком ВП относиться к ОМ? Если в ВП защита не работает, то она не работает. Работоспособность защиты в ВП не зависит от ее наличия в ОМ.

Материалы вебинара «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments провели вебинар, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI рассказал(дублированный перевод), как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее.

Подробнее...

в ВП защита не работает

ты бил себя в грудь что СС тоже не работает.Проверено, работает! так же как и схема, которую ты благополучно выдаешь за свою. Ну да ладно, это твое личное дело :)

Смысл?..

кто здесь ? :shok:

Edited by Dermengy

СС от ВП мной тоже проверен - Работает. Но перешел на ПП от Ильи из-за удобства...

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

так же как и схема, которую ты благополучно выдаешь за свою.

:blink: Ну вы нормальные или нет? Я же сказал СХЕМУ СРИСОВАЛ С ЧУЖОЙ ПЛАТЫ, НОМИНАЛЫ ПОДБИРАЛ САМ, СВОЮ ПЛАТУ РАЗВЕЛ САМ. А вы и этого не сдалали, ума хватает только чтобы на форуме пи**еть и чужие схемы по чужим платам как детский конструктор собирать.

ты гений! когда можно ждать появление еще какой нибудь срисованной схемы от Немо ? :lol:

чужие схемы по чужим платам как детский конструктор собирать

абсолютно нормальное явление для радиолюбителей!

Тогда ты не радиолюбитель, а сборщик радио конструкторов. Человек который конструирует автомобили и тот, кто их собирает это совсем разные люди и их нельзя называть одинаково - автоконструктор, тоже самое и радиолюбителем.

когда можно ждать появление еще какой нибудь срисованной схемы от Немо ?

От меня можно ждать, а вот от вас кроме пустозвона никто никогда и нечего не дождеться. Единственное что можно жать от вас очередной бессмысленный пост.

вообще говоря это не та тема чтобы спорить об авторстве, и до Перепелкина по этой схеме люди делали СС, а если посмотреть на конкретную с реализацию каким то набором номиналов, то Радиолюбитель точно его запустит, или он не радиолюбитель...

если к делу, поскольку в наше время полевые транзисторы более распространены чем дарлингтоны то по моему лучше концепт этого устройства переделать с использованием широко распространенными полевиками, чтобы люди которые "просто копируют" без труда сделали свою работу)))

Nem0, радиолюбитель и радиоконструктор - это, все таки, разные вещи.

много ли ты видел радиолюбителей, способных делать собственные разработки?

подавляющее большинство собирает по готовым схемам.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Для твоего бреда уже отправил ссылки куда тебе надо зайти и уже ТАМ по приведённым ссылкам уже найти собратьев по разуму. Там во весь твой бред поверят, не сомневайся. Твоё же общение с полным непониманием теории  отнюдь не для технических форумов. Ты сам пойми, какая будет реакция у грамотных технарей на разного рода околонаучную аудиофильскую ересь? А то что ты написал в ответ следующее цитата: то это не более чем твоя реакция на правду. Прими с достоинством. Сам же до такого всё довёл. Не мы же здесь тебя заставляли тупить и пороть чушь.  Характеристики где? Если не можешь сделать или не знаешь что это такое, то ещё раз повторю - ты попутал форум.
    • Это мой боевой комплект! Только сотая часть, но всегда под рукой. Пинцетов масса. Есть и антимагнитный, но привык детали при впаивании и выпаивании держать руками. Пинцетом пользуюсь редко, в основном при демонтаже и установке SMD. Ещё, если ножки выкушенного корпуса микросхемы надо из платы выпаять. Тут уже без пинцета не обойтись! Работал, в основном, с цифровой техникой, и приходилось выкусывать дохлые микросхемы десятками. 
    • От меня нет ни какого хамства! Не перегибай палку и не используй своё положение модератора ,осуществляя давление на пользователей.   А ключ от квартиры где деньги лежат,не дать тебе. Что б ты и там пришёл гадить всем. Там нормальные адекватные люди тусуются тебе не ровня! Я ещё ничего не проверил с Тимвалом ..  Пока вы схему которую я вам дал не прогнали на симуляторе.Я жду пока Тимвал прогонит,может он ещё лучше выжмет параметры. Сначала то он выдал 0,73% КНИ вообще считая как и ты что это нормально для драйвера однотакта, хотя на макете в реальности на трёх лампах заменяемых  КНИ оказались 1,92 а не 0,73 как симулятор показывает,а это очень большая погрешность , кроме того симулятор показывает  шумовую полку с подъёмом  40dB на 100Гц  относительно  ВЧ частот. Что это за симулятор,который показывает нереальные шумы схемы на НЧ частотах,которых нет в реальности. Как верить этому?.   .  Ни  какого сажания в лужу и в мыслях не было.Это твой  больной мозг тебе картины такие рисует. Мы нормально мирно  выясняем раз и навсегда,может ли симулятор точно выдавать параметры сигнала пропущенного через схему ту или иную. Можно ли с симулятором точно рассчитать схему усилителя и он точно выдаст номиналы резисторов. Соберёшь усилитель и она выдаст те же параметры что написал СИМУЛЯТОР. А ты постой в сторонке и не лезь. Можешь создать тему о симуляторе,очень интересно  будет ребятам и там доказать ребятам на примерах,что симулятор  точно  моделирует схемы и точно по нему можно рассчитывать схемы. Почему не выполнимо задание, Я же получил практически,три лампы перепробовал,все дают усиление не менее 32 раза , я же дам  номиналы потом после того как ты подберёшь на симуляторе сопротивления в моей схеме. Может ты ещё лучше режимы найдёшь этой сцепки гальванической. А я сейчас  отмакетирую Мю повторитель с твоими номиналами,правда поставлю резистор в катод.Я же написал в самом начале ни каких диодов и транзисторов в схеме. Чисто ламповые схемы берём !
    • Значит буду записывать с видео. Если бы была здоровая атмосфера общения и  не навязывались псевдодогматические представления.. ну включи голову.. сам-то как думаешь... не тупи.. можно было бы общаться но снобы убивают  общение полностью и все сводится к холиварам. У вас их много любых на столе? Собрать стопочку из 5-ти штук в одном месте и заслушивать это стоит ацкого труда и больших расходов. из каких газет? это цитаты из книг, статей в интернете, диссертаций. Вся научная работа так делается. Кроме антинаучной. Наука утверждает то чего не было ранее, антинаука занимается повторением ранее известного. В этой теме только первые 2 страницы про мой демодулятор остальные 50 про неработающий павлика. В его схеме точно нет ничего инновационного, срисовал из старой книги с ошибками. Моя схема имеет инновационное описание принципа работы на основе фактов. В ней работает принцип полиномиальности. кривляние. Вы и двух слов связать не можете Мой приемник собран 1,5 года назад а где твой? Ну и кому тут яйца мешают? Схема твоя нарисованная год или более назад-ошибочная, ты не признал, но разломал, сделал новую. Уже печатные платы заказал?  Но ты не объяснил что происходит в твоей новой схеме с побочными продуктами АМ-детектирования? Ты не отреагировал на замечание что контур создает паразитную АМ. ТЫ ЖЕ НАПИСАЛ-ЭТО ОБЫЧНЫЙ РЕЖЕКТОРНЫЙ ФИЛЬТР, но, брателло, у тебя же частота ПЧ все время меняется, какой нахрен режекторный фильтр? Проспись. Ты создаешь паразитную АМ прямо на входе ОУ и она исказит дискриминационную кривую.   Абсолютно мусорный пост, каких ты наплодил уже 99% на 52-х страницах. Критерии научности и антинаучности  
    • Так я об этом и толкую - все. Потому-то и кого во власть не выбери - станет воровать обязательно. Просто есть воры в прошлом, т.е. те, кто перестал воровать хотя бы сейчас, а есть те, кто ворует непрерывно. И котенок дебильный именно таков.
  • Create New...