Перейти к содержанию

Смайлы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю расширить коллекцию смайлов. Вот нарыл кое-чаво... Только не знаю как прицепить.

Изменено пользователем Soundoverlord

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прицепил. Хотя и не в том форуме... Спамерский способ... Но...

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=3412&st=0&p=37445&

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

не много смайликов ща найду у себя и сюда сброшу

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого

не сбивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вот и они, советую Админу просмотреть их и выбрать какие поставить, так как тамм есть смайлики на 1 и тожу тему :rolleyes:

smile

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого

не сбивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас пока наверное прицеплять не буду, т.к. хочу на новый движок переехать, т.к. этот глючить стал: не все пользователи почему то могут файлы прицеплять к сообщению, хотя в настройках все стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все пользователи почему то могут файлы прицеплять к сообщению, хотя в настройках все стоит.

Надо сказать это и не во всех форумах возможно. Видишь, как подло мне пришлось поступить с КВ связью, ладно хоть тему свою старую откопал. И не во всех форумах можно создать опрос. В частности свою тему "Burn in ROM" в форуме про микроконтроллеры я первоначально планировал зделать опросом. Доработай пожалуйста!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опросы в некоторых форумах запрещены, я в начале посчитал это лишним. Сейчас исправлю.

А вот что с привязкой файлов делать незнаю - в настройках все стоит. Видимо глюк форума. Потому что раньше все нормально работало. Как выйдет 2.1.4 русская, попробую обновить форум, может проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

 Мысли вообще то принято словами выражать...нужно речь развивать и словарный запас пополнять, а не пиктограммы рисовать..... а у нас,  есть ещё возможность и на языке схем общаться... тут вообще иногда слова не нужны... может я и не прав, но смайлы считаю не обязательными и лишней нагрузкой на сайт.... вполне возможно, что нужно убрать их вообще или ограничить до минимума....

P.S. Хотя....Что то я сегодня не в настроении....  :D

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме (я называю его нашим,так как полюбил его)и хочу чтоб он был ЛУЧШИЙ в нэте.Бывают разные эмоции,хотелось бы их передать смайлом.Не спорю смайлов не мало но..Вот к примеру передать,не понимаю чегонибудь.Мне кажется колобок стучащийся в кирпичную стену головой.,было бы самое то.Это к примеру.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше, вставить сма

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технической документации и деловых документах тоже смайлики предложите использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется колобок стучащийся в кирпичную стену головой.,было бы самое то

Найдете такой смайлик - добавлю специально для вас. Я у себя и в нете не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технической документации и деловых документах тоже смайлики предложите использовать?

В общении между людьми.А может и в тех. документации не помешало бы.При работе с тех документами иногда полезно расслабиться и улыбнуться,ибо с серьезным выражением лица делаются самые большие глупости в мире:D

Спасибо админу за добавление коллекции.

Мысли вообще то принято словами выражать...нужно речь развивать и словарный запас пополнять, а не пиктограммы рисовать..... а у нас, есть ещё возможность и на языке схем общаться... тут вообще иногда слова не нужны...
.Я с Вами коллега абсолютно согласен,но...Мир меняется и такое выражение своих эмоций как смайл,тесно входит в нашу жизнь при общении через интернет,СМС,ICQ и т.д. Изменено пользователем bars59

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, не передался мой предыдущий пост... В общем там я писал: В реальной жизни все общаются используя жесты и выражения лиц? Или при разговоре неподвижно сидят/стоят с каменными лицами? Вот для этого и нужны смайлики...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики это вполне нормально.Вот такого не хватает-вполне актуальный 4ff0d8ab3cfft.jpg

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINTAG68, и что по вашему должен увидеть пользователь, у которого картинки отключены?

post-17417-0-63527000-1290000997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...