Перейти к содержанию

Как Подключить Автомагнитолу К Компу?


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1) такой вопрос уже был на форуме

2) хочешь спалить комп?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

помоему ты х..й маешься... ;) магнитола ампер до 5 потребляет...это ж как она БП напрягать будет.!!! можешь отдельно от другого БП запитать...и все .....Можешь и от розетки :D:D сделай розетку а с другой стороны акамулятор прикрути :D

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От розетки напрямую реально спалить автомагнитолу вместе со всем подключённым к ней железом. Лучше через блок питания с выходом 12 вольт и максимальным током 5-10 ампер. Если встроенный усилитель мощности не нужен, его можно просто обрезать по питанию и потребление снизится. Далее, линейный выход магнитолы соединяется с входом звуковой карты, выход карты - с входом усилителя записи магнитолы, и можно будет слушать и записывать кассеты на компе. Но чувствую я, если Вы всего этого не поймёте, спалить магнитолу и комп будет очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по содержанию ответов автора... Спеца ищите (((

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мафон должен работать от БП АТХ (компьютерный), и, ЕСЛИ ЖЕЛЕЗО ПОЗВОЛЯЕТ (т.е. БП достаточно мощный и загружен не полностью), то можно воткнуть его в блок питания компа (черный минус, желтый плюс) и больше НИКАК с компом не связывать. (Если болк - китай или т.п. он может сгореть сам, спалить мафон и половину железа в компе, ПОТОМ НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ). У меня, например, монитор почти год работает от АТХа в компе, у него был выносной БП, и че-то начал глючить, а комп нужен был, ну я и перекинул, а внешний ББП починил давно, а поставить на место руки не доходят (монитор стабильно нагружает БП на 4,1А), но у меня 350Вт-ный БП - самая крутая железяка в компе, туда еще монитор можно воткнуть :D

Есть еще способы: покупаешь АТХ рублей за 100 (древний Б/У не большой мощности) и подключаешь к нему магнитоллу (замкнуть зеленый и черный в самом большом разъеме).

Можно и лучше, конечно, самому БП сделать......

Люблю, когда во время опытов свет моргает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подключить автомагнитолу к компу и от чего её запитать?...

Нет просто хочу заставить магнитолу работать пусть даже от розетки...

не ну ваабще реально от розетки запитать от разетки ??! н спалив магнитолу ! или лутше сначало её к адаптару на 12v подключить...

понимать то понимаю но мне её просто хотяб запустить от розетки а к компу её я подключу как наушники через обманку...

:wub:

Вот эта последняя фраза меня добила...

АВТОР!!! К СПЕЦАМ!!! НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Тебе непосредственное общение с паяльником противопоказано! Без обид.ОК? Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её я подключу как наушники через обманку...
Магнитола как наушники? Только сейчас заметил. Как наушники - это к выходу звуковой карты чтоли? Зачем? И что такое обманка, всем же интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое обманка

я кажется догадываюсь чего хочет афтор топика

Обманка(я так думаю), это хрень такая есть по форме кассеты, вставляется в магнитолу и в эту "обманку" встыкается мини джек. кароче такой AUX через ж...у :huh: многие ЭТО видели

её я подключу как наушники

а этим афтор хочет сказать что он магнитолку будет использовать как усилитель :D

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей уже по тренировались в трактовании желаний автора? А его нет, исчез... написал не пойми что и ... митькой звали... АУ! Не томи людей, расскажи чего хотел то, только по русски и желательно короткими законченными предложениями.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие простые вопросы задавать на етом форуме, возми пузырь пакет пельменей и позави друга паяльника.

Изменено пользователем толлян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiv-999 А что это? Оно по цифре в компьютер передаётся,или просто на AUX звуковой линейный вход? Я такое тоже хочу. Интересно,качество подачи подойдет для цифрования аудиокассет,или лучше обычную деку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,звук тягается по аналогу. Качество звука сомнительно,т.к. питание однополярное. Управляется всё это чудо спец.софтом через СОМ порт. Уж лучше внешнюю деку какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... У меня стоит виниловый проигрыватель, подключен к звуковой через 2 in, дабы получить полноценный квадрозвук.

Кому интересна оцифровка кассет:

PlusDeckEX

PlusDeckEX_1.jpg

все от того же производителя что я показал ранее.

соединяется с ПК по USB и имеет поддержку формата 7.1. В устройстве также присутствуют входы-выходы RCA, небольшой дисплей, приемник AM/FM, а в комплекте есть пульт ДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей уже по тренировались в трактовании желаний автора? А его нет, исчез... написал не пойми что и ... митькой звали... АУ! ...
Не удивительно что автор исчез, особенно если учесть его квалификацию и непреодолимое желание подключить автомагнитолу к компу. Вот что мне удалось нагадать:

1 Автор правильно подключил свою магнитолу к компу и втыкнул обманку, но старенький БП не потянул такую нагрузку и его перекосило, от чего комп не может включиться.

2 Автор подключил магнитолу с переполюсовкой предварительно всё обесточив, соединил все входы и выходы, а потом включил комп...

3 Автор включил магнитолу напрямую от розетки, о чём он ранее писал, и сжёг комп, магнитолу, пробки в подъезде, самого торкнуло... Хорошо если жив остался после таких экспериментов.

Есть у меня ЛПМ от дремучей магнитолы, хочу к ней приделать усилитель воспроизведения и (догадайтесь) подключить к компу. Моторчик 100 мА, УВ порядка 10-20 мА, но всё равно как-то страшновато к БП компа подключать. Может лучше запитать от внешнего источника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали твои изыски... особенно пункт №3 :D У меня были такие подозрения...

Теперь по делу, 150-200 ма дополнительной нагрузки по 12 вольтам, а тем более по 5 вольтам для БП не проблема. Вот с фильтрацией придется по потеть.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Вы еще сидюшник на винил замените.

Винил- это другое... А вот кассеты до сих пор юзать, это да..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...