Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да все очень просто! На малых уровнях громкости тарелки и каморы вообще не звучали. Позвонили в музторг сказали уберите этот усил . Потом сам проверил и действительно есть такое явление как яичница скрипит при жарке(уж простите меня ) Даллее на больших мощностях динамики готовы выпрыгнуть из кабинетов. И это все при заявленных сногсшибательных характеристиках!!!

Вадим я говорю то что есть. И если Вы не способны кнтролировать где продают Ваши готовые платы то это уже сугубо Ваша задача и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Если кто-то взял готовые чертежи с Инета и решил сделать на них деньги, безо всякого уведомления автора, то за поддержкой обращайтесь именно к этому "кто-то". В этом Андронников прав 100%. Я не собираюсь поддерживать "ворованные" платы, хотя с проданных коллегами плат я имел лишь "спасибо" и авторский комплект ПП. А если завтра их начнут продавать китайцы - что тогда?

Фото конструктива в студию!

Это в Ваших же интересах. И не говорите, что нет фотоаппарата.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

ВАДИМ..послушайте я же говорю ВАМ по факту только фотографировать уже нечего. Все продано. Скажу только что платы очень красивые синие. MJL21194 MJL21195. Вот я прикупил 4 готовые платы.

Я же не обращался к ВАМ с консультацией по подводным камням.

В Москве на Митинке их тоже продавали...Удивил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну опять нестыковочка. Лучезар делал платы с зелёной маской, Vovchik_82 - с чёрной, только Nikolayms делал с синей маской, но два последних коллеги реализовывали платы V.2012. Лучезар же продавал платы "ПРО"шника. Платы V.2012 c синей маской появились примерно прошлым летом, в конце июня.

Отзывы по V.2012 читали, надеюсь ?

Так что чего они там Вам продали, а уж тем более как отладили - для меня бааальшой вопрос. Если вообще "а был ли мальчик", конечно.

В Москве на Митинке их тоже продавали...Удивил ???

Нет. Ерунду воровать не будут, вот только настраивать не умеют, а так бы всё нормально. Усилители такой сложности нерентабельны по продажам, спрос мал. Берут на ТДАшках.

Изменено пользователем waso

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря спорите. Только на Натали звук оторвался от АС не только по горизонтали, но и по вертикали. Сможете достичь того же на Кводе? Нет, но спорщки даже не попытались изменить схему изначального Квода по идеям Tartamon. Почему, ведь идея реально работает. Не хватило упорства воплотить ее в железе, испытать новую идею вживлением нескольких деталек в Квод? Если нет желания экспериментировать, то какой смысл "судить о вкусе устриц", не поедая их? То, что Квод необходимо модернизировать в этой тме говорили не раз, но никто так и не сподобился. Где же вы, "кводоводы", любители английского звука? Напомню: делал и Квод и Натали, знаю о чем говорю, т.к. идею Tartamon уже использую в одном усилителе и собираюсь добавить в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Митино плат Натали никогда не было, это вранье. По фотографиям солидарен с Вадимом: фото в студию. Все мои поделки, даже не существующие до сих пор сохраняются в отдельном кластере. Про Музторг зря пишите, проверить вашу информацию легче легкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДВИГ Петра Лолова это просто перл в звуке .Так что все прекрасно работает и звучит ( сутками) Как говорили великие развитию есть только совершенство но предела нет !!!

Кстати, на Митино плат Натали никогда не было, это вранье. По фотографиям солидарен с Вадимом: фото в студию. Все мои поделки, даже не существующие до сих пор сохраняются в отдельном кластере. Про Музторг зря пишите, проверить вашу информацию легче легкого.

Проверяйте ради БОГА все что вам будет угодно

Говорю что лично покупал платы на митинке и не гоните дуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае мне всё понятно, за сим не считаю нужным продолжать. Пусть каждый останется со своими выводами.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Митино, то назовите место, где покупали. и не надо ссылаться на память. Очень любопытно, где же на Митинском рынке торгуют готовыми платами усилителей?

P.S. Скоро Бородач вытрет весь этот флуд и правильно сделает, но вопрос по улучшению Квода так и остался без ответа от "кводоводов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Митино, то назовите место, где покупали. и не надо ссылаться на память. Очень любопытно, где же на Митинском рынке торгуют готовыми платами усилителей?

P.S. Скоро Бородач вытрет весь этот флуд и правильно сделает, но вопрос по улучшению Квода так и остался без ответа от "кводоводов".

А где можно посмотреть доработку Тартамона?А то пропустил...Заканчиваю Людвига,было-бы интересно доработать.Если

не сложно-маякните на доработку.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF. Ребят, вы что заводитесь-то? MARKUS`а попросили показать фото готовых усилителей "Натали" и его 6-ти "Кводов" для разъяснения ситуации и восстановления репутации ,так сказать. Дайте ему время, чтобы сделать фото. Если MARKUS человек порядочный,и не патологический врун (в простонародье "3,14здобол"), то он сделает фото. Если фото не будет - надо сведения о его вранье и непорядочности занести в профиль пользователя. И под аватарой написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за УМ "НАТАЛИ",но предусилитель собрал в двух экземплярах,хочу публично поблагодарить

автора В.Могильного за этот замечательный пред.Пожалуй одно из лучших дополнений к любому УМЗЧ.(также

признателен В.Лепехину).СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да!) пред у Натали - шикарен! что я там ни придумывал, ни пробовал...этот самый приятный по звуку.

Спасибо!)

Изменено пользователем hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть доработку Тартамона?А то пропустил

Здесь и ранее: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=123671&st=280 в теме Квод http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=5358&st=1480#comment-1496194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, читал...

Мужики, у меня опыта конечно поменьше чем у вас, но могу сказать одно, и это моё лично мнение: Сравнивать Квод и Натали, это не то что не корректно, это вообще сравнивать несравнимое. Я считаю, да что там считаю, уверен и знаю, что линейка Вадима это как минимум лучший усилитель на нашем форуме. И говорить "Натали г-но..." это значит ни разу его не слышать, или собрать из кривых деталей и кривыми руками. Больше у меня объяснений нет... Я не защищаю Натали, и не пытаюсь опустить КВОД, но мне лично после Натали никакой усилитель просто не интересен, давайте глянем правде в глаза и не будем кривить душой ;) . Вадим настолько его проработал, что там едва ли можно что то кардинально перелопатить. У Вадима есть и ПРО, есть и ХОУМ версии, но "костяк" или "ось" Наташ почти не меняется, потому как там менять то нечего, поэтому и версии не выходят как из пулемёта типа проснулся и новый усь придумал. Вадим, не обращайте внимание, тем более в такой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще день...такой, особый во всех смыслах.

но Ваш праздник это огорчать не должно!!!

Изменено пользователем hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе к Маркусу прояснить подробности что это за Натали, которая не звучит, и как удалось этого добиться.

Я могу представить это себе только в двух случаях, 1) усилитель неисправен или сильно расстроен, 2) это не Натали.

Я считаю, да что там считаю, уверен и знаю, что линейка Вадима это как минимум лучший усилитель на нашем форуме.

+1

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=108030&st=2760#comment-1584772

Изменено пользователем Lehsiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к 2).

что это за Натали, которая не звучит, и как удалось этого добиться.
Блин, точно что "удалось". :lol2: Уж я то знаю (мне так кажется) ;) , пытались одомашнить монстра в2012ПРО, да нифига не вышло. Вадим виноват или усилитель плох? :acute: Или я? Думаю последнее :blush: ! Изменено пользователем Спиридонов

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще день...такой, особый во всех смыслах.

Да уж.... даже не знаю как с таким "праздником" "поздравлять" ... 22-июня 1941 года...9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif Изменено пользователем Спиридонов

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще день...такой, особый во всех смыслах.

Да уж.... даже не знаю как с таким "праздником" "поздравлять" ... 22-июня 1941 года...9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

Праздником назвать-язык не поворачивается.День памяти и великой скорби.Да ещё и родительская суббота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День скорби днём скорби, но Вадима поздравляем не с этой исторической датой, а с личным праздником, который совпал с исторической датой по чистой случайности.

Впрочем, в этом совпадении есть глубокий символизм, жизнь рождается и цветёт вопреки любым траурным датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...