Перейти к содержанию

Обмен, Дарение.


KT 909

Рекомендуемые сообщения

У меня и болванок таких нету, и болгарки тоже, только ножовка ручная :)

Небольшие радиаторы я вырезал из советского алюминиевого карниза :)

Попробуй подойти к электрикам у себя в домоуправлении и попросить алюминьевую шинку обычно их закупают для работ по метрожу и обрезки частенько остаються глядиш дадут один черт в цветмет сдавадь не выгодно.Можеш еще поискать корпуса от старых светильников ДРЛ там тоже люм хороший шол не то что щас фольга и та наверно в шеколаде толше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

lQivRlwR.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110904/lQivRlwR.jpg

v7qPMtyL.jpg

возможно не исправен. меняю на усилитель.

Завязал с электроникой. Меняю вот это всё на советский приёмник или на примочку для гитары (дисторшен)

Возможности пересылки не имею. Самовывоз. Ставропольский кр.

Пишите в личку или в аську 393-236-924

Изменено пользователем Агент007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

доброго времени суток господа, назнал куда написать, решил написать сюда. мне поступило предложение обменять свое старенький нокиа 6300 в хорошем состоянии на саббуфер BBK FSW-100. только саб без усилителя. если обменяю придется собирать усилитель для него. как думаите стоит поменять, тел лежит всеравно, я себе новый н8 взял. или стоит вообще просто новый саб BBK FSW-100. купить да и не париться, да ток сейчас с финансами натяжно.

Изменено пользователем majestic_068
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Обменяю трансформатор тороидальный понижающий на 22в, мощность к сожалению не знаю и знаков никаких нет, раньше стоял в пожарной сигнализации "Скат" заряжал там походу 2 аккумулятора 12в 7 а/ч. Весит 1,5-2кг.

+ Понижающий ОСМ1-0,063УЗ

+ трансформатор от UPS (блок бесперебойного питания) на бесперебойнике написано 350 Вт. (о работоспособности понятия не имею т.к. не знаю как подключать)

меняю на динамическую головку 75ГДН либо пара 35ГДН, в рабочем состоянии (можно с прогнившим подвесом)

либо на нужное, жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
У кого щас электрогитара Тоника?

в гараже у меня валяется бас гитара Тоника, с убогой формой корпуса. Там же вроде где-то и звучки от нее, если только не выкинул.

.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приемники ламповые, усилители, магнитофоны, радиодетали,пяток фотиков, кинокамера, прибор ночного видения и др.......... подарю или поменяю.

САМОВЫВОЗ и самопривоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из Алтайского края кто есть? А особенно из Барнаула?

Хочу найти системник простенький Целерон или Пень 2-3,

Для дальнейшего использования по радиотехнике - программирование,прошивка,программ на него накачать разных для радиолюбителей...Да и усилители на нем не жалко испытывать - сгорит звуковуха - не жалко)))

А то я ноутбук в конец замучал - звуковуху уже спалил((( :unsure:

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Имеются динамики 50вт (вермона) 2шт.(еще два таких-же не рабочих только корзина с магнитом и помятые дифф-ры), два усилителя(оконечники) Тесла-150вт, клавиши "электроника"-пиано стрингс, клавиши "Юность" (без БП) - для игры на ремне, какой-то бас вроде Урала. Все было рабочее - 4 года лежат на чердаке. Нужны: динамики 4А28(желательно пара), 4А32, трансы выходные от ТУ-100, У100, кинап; трансы силовые от старых ламповых приемников или проигрывателей, лампы 6н2п-ев, 6н6п, 6п3с ( не откажусь от есс83). Все это имеет вес и немалый - соответственно самовывоз.

Изменено пользователем БАТУАЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мноооого всякого хлама, пишите кому что нужно, может что и подберу. :)

Сам ищу корпуса для усилителей, трансы силовые и согласующие, радиаторы большиыыыые. :rolleyes: Ну и динамики в ассортименте. :lol:

Я из далека из восточной Сибири звать Евгений ищу радиодетали для сборки трансивера, особенно нуждаюсь в в/ч транзисторах или лучше лампах. У меня тоже есть дома много всякого хлама напишите мне на мыло eu.babkin2010@yandex.ru может и чего найду для Вас. А так я раньше занимался звукозаписью и такая техника как усилки и динамики у меня имеются. Пишите мне на почту пообщаемся на разные темы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются динамики 50вт (вермона) 2шт.(еще два таких-же не рабочих только корзина с магнитом и помятые дифф-ры), два усилителя(оконечники) Тесла-150вт, клавиши "электроника"-пиано стрингс, клавиши "Юность" (без БП) - для игры на ремне, какой-то бас вроде Урала. Все было рабочее - 4 года лежат на чердаке. Нужны: динамики 4А28(желательно пара), 4А32, трансы выходные от ТУ-100, У100, кинап; трансы силовые от старых ламповых приемников или проигрывателей, лампы 6н2п-ев, 6н6п, 6п3с ( не откажусь от есс83). Все это имеет вес и немалый - соответственно самовывоз.

Есть пара 4а32у (вернее неполная пара) один динамик рабочий целый но диффузор в одном месте порван, у второго есть только корзина, катушка и рупорок, если есть желание заниматься ремонтом готов обменяться на вашу пару "50вт (вермона)"

Пишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поменялся, но как это вывезти. Дело в том, что я живу на квартире в Саратове, а все эти вещи в деревне 130км. И тем более вы живете как я понял в Оренбурге. Как вы себе представляете обмен? Есть еще одно обстоятельство - моя работа связана с постоянными командировками(((.

Кстати, это кому интересно было очень много кабеля 50 ом. Обрезки были от 10м до 50м от радиостанций Эрика и Гранит. Поздно разместил это обьявление, сейчас наверное уже выкинули все эти обрезки - отдал бы за бутылку пива))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТУАЛО ... )) Как ? Я вам отправляю за свой счет вы мне за свой счет и все))) Конечно 130 км далековато до деревни, ну если по делу туда поедите могли бы захватить (если на машине)... конечно отправка в 300-400 р выйдет .. если просто почта России..

"Кстати, это кому интересно было очень много кабеля 50 ом. Обрезки были от 10м до 50м от радиостанций Эрика и Гранит. Поздно разместил это обьявление, сейчас наверное уже выкинули все эти обрезки - отдал бы за бутылку пива))). "

Да и кабелек мне не помешал бы)) 20 м, как раз нужно .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...