Перейти к содержанию

Проверка Брелелка Автосигнализации


Витала

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Помогите в таком вопросе. Мне принесли брелок авто сигнализации на ремонт -собака покусала, дорожки пропаял, все вроде нормально, но где-то есть срыв частоты. Есть ли такой приборчик, который показывал что брелок излучает посылку сигнала, (по моему частота -43 МГц -отведена на использование?) Просто я в ВЧ слабоват... :(

Заранее благодарю всех откликнувшихся. :thank_you2:

Изменено пользователем kotenok

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите а что то стрелочное -можно?

Если не трудно -можно схемку?

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Господа знатоки -подскажите схему или ссылку для проверки брелков автосигнализации -желательно с использованием стрелочного индикатора!

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

желательно с использованием стрелочного индикатора!
Микроамперметр и петелька из обмоточного провода с диодом. Только
усилитель ЗЧ и диод Д9 на входе об землю небольшая антенка и вполне хорошо прослушиваются посылки.
почувствительнее будет. Как мне кажется.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки -подскажите схему или ссылку для проверки брелков автосигнализации -желательно с использованием стрелочного индикатора!

Держи !!!

post-39787-1252235886_thumb.jpgpost-39787-1252235679_thumb.jpg

Я с помощью такого приборчика настроил брелок сигнализации . До настройки была дальность действия метров 5 , после настройки - свободно управляю сигнализацией из квартиры на 8-ом этаже ! :)

Изменено пользователем Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... там все просто! В брелке есть светодиод, он включен последовательно в цепи зашунтированный дросселем - если нет ВЧ генерации светодиод светится не будет!

Так же как и неисправный светодиод не будет давать работать брелку.

Изменено пользователем Alexeyslav

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интернета ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А если серьёзно , то :

http://rf.atnn.ru/s7/el_ustr.html

В формате PDF

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Господа знатоки -подскажите схему или ссылку для проверки брелков автосигнализации -желательно с использованием стрелочного индикатора!

Держи !!!

post-39787-1252235886_thumb.jpgpost-39787-1252235679_thumb.jpg

Я с помощью такого приборчика настроил брелок сигнализации . До настройки была дальность действия метров 5 , после настройки - свободно управляю сигнализацией из квартиры на 8-ом этаже ! smile.gif

А где взять такой высокоомный капсюль, два нашёл, один 130 Ом, другой 144 Ом? С кондюком тоже не понял, маленький вроде такой какой нужен, просто он без маркировки.

c11a94032ebat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в сторону стрелочного приборчика ....намного информативнее ...но смотря под какие цели ...Сейчас пользуюсь вот таким ...

post-74899-0-63309900-1466724143_thumb.jpg

Изменено пользователем Витала

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в сторону стрелочного приборчика ....намного информативнее ...но смотря под какие цели ...Сейчас пользуюсь вот таким ...

ну тоже видел на АЛИ на подобие этого, диапазон от 50МГц до 2.4ГГц за ~650р., но блин нужно срочно сравнить частоту, заказал брелок в российском интернет магазине, а он не фурычит, сигналка вообще его не воспринимает и теперь стоит вопрос об отправке его назад почтой, а это опять затраты ((

...сколько Ваш стоит?

Изменено пользователем Neiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой стоит 7 зеленых ...Проблема ваша может не в частоте брелка заключается...а в его протоколе привязке к блоку сигналки....Речь о какой сигналке (брелке) идет...? маленький совет - не цитируйте предыдущие посты...модераторам может не понравится........

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline Twage B6. Их есть 2 версии более старая с чёрным брелком и более новая с синим. Брелок чёрный для данной сиги. А что там с протоколом, можно поподробнее?

У меня у самого B9 стоит, я свой брелок разобрал, думал там регулировка есть по частоте, ан нет, видимо в этом брелке тоже нет, один в один выглядит как у меня, значит наверное нет смысла частоту мерить.

Изменено пользователем Neiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке программирования с целью продажи черных Старлайнов, при хорошем освещении часто выяснялось, что блок всётаки синий.

Мягко выражаясь немного ошибались, без уточнения (можно по хорошему фото блока и брелка) дальнейшие консультации вероятно нецелесообразны.

Какой номер модели (ПО) на бирке блока, например W508(?)...

PS

А где взять такой высокоомный капсюль,

Капсюль (наушник) тон-2, тон-2М, тэг-1, тэг-2. 1600 Ом http://ph0en1x.net/u...-resistance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...