Перейти к содержанию

Свободная Энергия


Рекомендуемые сообщения

ГОГА рижский

Иди в магазин, купи две микроволновки.

...........

Можно прощще - надеть на радиолампу подходящий магнит - полная копия магнетрона ...однако- облом ,-анод не калится.

Окромя этого я попробовал снимать температурный режим блока анода при минимальном напряжении - тоже облом!.

В форуме этот чел. сказал, что требуется какойто специальный М. ...ес-но таких уже в природе нет ! ...остался якобы, один у них в институте и они на нём студентов "пытают" ;-) на тему - откуда берётся лишняя энергия ?( вроде как около 300ватт). Накал М. берёт около 30-50 ватт в зависимости от марки.

Думается, что ребята нахомутали с измерением в условиях помех ...

---------------------------

DoG70

Расскажите лучше про лампочку в пирамидке: как повторить сей опыт?

.............

Опыт старый . Вы можите встретить его в виде аватара на некоторых форумах - это я. Задача такого опыта - понять, что работает при свечении лампочки ?! Либо это прямой нагрев в пучке(вроде как в ТВЧ) , либо это свечение от энергии волны (как от вблизи расположенной радиостанции)

На фото вы видите присутствие руки и из этого можно сделать вывод об отсутствии прямого нагрева спирали лампочки...иначе руку невозможно было,б удержать в пучке энергии.

Получается обычные дела - кусочек провода на котором висит лампочка ,работает как противовес в радиостанции а сама спираль - как специфический приёмник . Волна , попадая на спираль уменьшается в размерах в 100 раз(переход сред) , а в геометрические размеры спирали входит пол/волны(12,5 : 100 :2 = 6миллиметров) вот она и выделяется в виде нагрева , а противовес(2,5см) помогает согласовать это дело.

На лампочках с более короткой спиралью эффект не проявляется , что и подтверждает выше сказанное .

Под пирамидкой находится фланец магнетрона с мощностью излучения около 5-7 ватт.

Чтобы повторить такой опыт нужно делать регулятор напряжения на высоковольтную схему микроволновки,,,вообщем заморочки. Если опыта нет то лучше не пробовать.

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Копался не так давно в интернете и наткнулся на такое видео.

Жду ваших дискуссий по этому поводу, кто что думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я такую херню во втором сообщении этой http://forum.cxem.ne...showtopic=89149 темы демонстрировал.Только в разы мощнее.

Жду ваших дискуссий по этому поводу, кто что думает.
Думаем,что нефига было физику прогуливать!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специалисты"
Да ещё какие!

Не чета местным убогим апологетам ю-туба.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваших дискуссий

гавно все это

Кста тебе схему вечняка надо? Вчера на коленке собрал )) :crazy:

Изменено пользователем ƝlƝ†EƝDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не на коленке, а сразу на бую собирайте, и на ютуб выкладывайте... И просмотров куча и свежо/оригинально :) А если еще и завертится - ну тогда аще... :lol:

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Теории Всего или Супер Струн наша вселенная многомерна, как минимум 10 измерений, а может и больше.

Развернулось только три измерения, остальные так и находятся в свёрнутом ( закапсюлированном ) состоянии в глубине материи.

Отсюда имеем то, что разные Вселенные имеют общие точки - точки касания. Т.е. каждая Вселенная имеет три отдельных измерения, относительно точки касания.

Также известно, из опытов Тесла, что между Вселенными имеется разница потенциалов, причём чем они дальше находятся по измерениям тем эта разница больше.

( ? ).

Что нам это даёт?

Очень многое, надо через глубину материи, через свёрнутые измерения протащить провод и замкнуть потенциалы.

Тем самым мы получим дармовое электричество.

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю - ВДРУХ,,, ВНЕЗАПНО из воздуха появляется кабель который подключается к моему квартирному электро/щитку и мой счётчик ВДРУХ начинает бешенно крутиться , а второй конец кабеля растворяется в воздухе

Чем то напоминает чеширского кота из Алисы в стране чудес!!!;-)

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы представьте себе по другому - берёте кабель и......бросаете его в бездну сплетения струн....и.....от туда.....вдруг появляется маленький себе плакатик: " Нма уже халявы, всё уже спи....унесли пиндосы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оттуда !внезапно! тоже высовывается конец кабеля и начинает остервенело елозить по вашему щитку с очевидным намерением поиметь халяву.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. West

А это же по версии kecha....

А если так:....берёте кабель и......бросаете его в бездну сплетения струн....и.....от туда.....вдруг....Вам - ФИГ, а второй его кАнец начинает судорожно елозить по вашему же щитку с очевидным намерением поиметь халяву на халяву.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не совсем понял, как электричество на халяву получить? Рецепт есть? А то только какие то околонаучные рассуждения и споры про частоту сети, струны и переход сред :unknw:

Изменено пользователем DoG70

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4712d4770bbeded799363c446a8e.jpeg

И пусть бегает динаму крутит.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бежать за моркофкой? когда достаточно просто сесть и маркофка сама в рот попадёт! ;-)

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то заменил заводскую магнету на тракторное так дрынчик вааще на одной искре ездил. Искра была сочная такая - не иначе воздух в цилиндре горел!! ;-) . Оставил на память в одной бывшей союзной республике - теперь на нём наверное местные бандерлоги рассекають!

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас объединяет увлечение. Политика - разъединяет. Думать надо своими мОзгами!

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся свободная энергия спрятана в НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ!

Что бы её оттуда достать, точку надо разрушить или, хотя бы, повоздействовать на неё!.

Но... есть одна маааленькая заковыка: попасть в неё практически невозможно, она имеет нулевое измерение, что очень затрудняет прицел.

Как быть?

Выход только один - воздействовать силой мысли.

Т.к. у мысли так же нулевое измерение или, даже, по некоторым исследованиям - отрицательное.

По последним данным египетские, инкские и другие пирамиды строили не каменными блоками нереальной величины,

а складывали прямо в каменоломнях. Вернее, даже, в одной каменоломне - в Антарктиде.

Потом под пирамиду подкладывали НТ, жрец читал заклинания, корчил страшные рожи ( :crazy: :crazy: :crazy: ментальное воздействие! ),

НТ возбуждалась, пирамида поднималась и так по воздуху плыла к месту назначения.

При этом использовались загадочные посохи, а ассистент держал в руках цилиндры фараона.

Доказательств этому очень много, например вазы из аспидного кремния и то, что

Предприятие Lada-Египет сохранило производство автомобилей ВАЗ-2107, несмотря на его полное закрытие в России

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрынчик вааще на одной искре ездил. Искра была сочная такая - не иначе воздух в цилиндре горел!!

А за искрой, с ведром, в соседний гараж никогда не ходили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...