Перейти к содержанию

Свободная Энергия


Рекомендуемые сообщения

Хасан, аккуратней надо реагировать на "новости"...

Технологию СЕ нельзя держать в секрете из-за её абсолютной недоступности для землян и этому надо радоваться каждую минуту, желательно не так, как это делает Хасан. Те единичные эксперименты и устройства СЕ только намёки на действительную возможность такой технологии. Именно из-за неограниченной возможности генерации энергии эту технологию нельзя доверить пока ещё разобщённому и невежественному человечеству. Иначе первооткрыватель такой технологии через короткое время будет вынужден учредить ещё одну "Нобелевскую" премию по примеру Нобеля, изобретателя тротила... Только вручать эту премию будет уже некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По части невежества, ещё до того, как были изобретены электроудочки, "умельцы из народа" бросили в речку около моего дома провод электролинии и уничтожили в ней всю рыбу...

Хасан, покажите в тексте моих сообщений слово "Енергия", пожалуйста.

Изменено пользователем _VN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"Свободной энергии" (СЕ)

Это только для "посвящённых". Типа мантры. :)

Изменено пользователем Григорий Т.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

может он имел в виду "Свободная Ересь?" :crazy:

про удочки не понял...

причем тут удочки...

приплетите еще дудочки..

а потом и бабочки..

все равно что лишь бы ляпнуть абы что... затроллить меня решил?

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он имел в виду "Свободная Ересь?" :crazy:

про удочки не понял...

причем тут удочки...

приплетите еще дудочки..

а потом и бабочки..

все равно что лишь бы ляпнуть абы что... затроллить меня решил?

У кого что болит, тот о том и говорит...

Метрологией счётчиков энергии занимался много лет и все проблемы, связанные с "холявной энергией" знаю наизусть. Почему "халявной"? Есть достаточно желающих продать, купить или просто своровать такую энергию. И весь этот бардак в этой области один к одному повторяется на этом форуме. Отличие только в полной анонимности "спецов".

А теперь конкретно об этих самых генераторах свободной энергии. Какими они должны быть и что нужно сделать, чтобы их использование было безопасным и доступным?

Они должны быть разработаны профессионалами, проверены на экологически безопасный уровень электромагнитного излучения как для одиночного генератора, так и при работе генераторов в группе. Вполне возможна положительная обратная связь при их совместной работе в группе, учитывая, возможно, электромагнитную природу первоисточника.

Должен быть период опытной эксплуатации в течение 5 -10 лет на безопасной для окружающих площадке с имитацией всех возможных режимов работы и условий эксплуатации.

За это время должно определиться оптимальное значение мощности одного генератора и условия его безопасной эксплуатации.

Именно с доказательства их экологической безопасности нужно начинать пропаганду и внедрение названных генераторов. Начать эту проверку можно даже на подоконнике, расположив этот самый генератор на грядке с семенами растений. Очень важно определить зависимость радиуса безопасной работы с ним от генерируемой мощности.

Кроме экологической безопасности существует уровень допустимого электромагнитного излучения для устройств бытового назначения.

А теперь о "Свободной Ереси" г-на Хасана. "Энергия" в переводе на английский "Еnergi" и это уже, похоже, устоявшееся словосочетание, а не то что слышится оппонентам на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н VN, если говорите и пишите по русски то не впихивайте сюда английские устоявшиеся сочетания...

или тогда перед E надо писать F тогда получится FE (Free Energy)

все написанное выше какаято чепуха.. в которую даже вникать не хочу... "ересь" одним словом..

откуда только такое берут...

ведь ктото несет такую бредятину.. а люди впечатлительные вроде вас всю эту гадость впитывают как губка..

мой вам совет.. "не читайте советских газет.."

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Хасан, настоящий сайт "официально зарегистрирован как средство массовой информации. Номер свидетельства о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 59178 от 03.09.2014.", Именно поэтому я здесь. Но, как оказалось, эта тема и, следовательно, сайт, учитывая Ваши выступления #289, #291, #296 и #300 в этой теме, не могут иметь право называться "средством массовой информации". Модератор в этой теме тоже отсутствует. Придётся обратиться к владельцу этого сайта с просьбой приведения Вас в чувство

Советую поинтересоваться стоимостью получения названного выше свидетельства о регистрации. Уверен, что всей Вашей, Хасан, наличности не хватит для возмещению морального и материального ущерба нанесённого Вами владельцу настоящего сайта. Очевидно, что нанесение такого ущерба и есть главная цель всех Ваших названных выступлений в этой теме.

А специалист Вы вообще никакой - во всех Ваших выступлениях нет ни одного слова полезной информации. Профессиональной разработкой Вы никогда не занимались и никакими навыками в области разработки генераторов энергии не владеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, Хасан! Схлестнулись вы с опасным челом, теперь будете остаток жизни на исполнительные листы горбатиться.

А ведь никто за язык не тянул... :lol2:

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакими навыками в области разработки генераторов энергии не владеете.

А вы, нужно понимать, владеете? Как то не заметно. Одна демагогия.

Изменено пользователем Григорий Т.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь в каком.. только не скажу...

А то и впрямь горбатиться придется.....

Опасные там люди.. к тому же с такими познаниями...

Туда много таких набирали... теперь в связи с кризисом видимо выпустили...

Надо же, не поленился.. лицензию нащел... щас всех прикроютъ...

Вайвай.. что делать....

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, Хасан! Схлестнулись вы с опасным челом, теперь будете остаток жизни на исполнительные листы горбатиться.

:unknw: Тут как себя повести... Можно ответный иск вчинить за утверждения, ничем не подтверждённые, но затрагивающие личность оппонента. Присмотритесь к посту №309. Ещё неизвестно, кто кому платить будет. :D

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одного кадра. Весьма адекватный и грамотный в своей области человек. Только вот время от времени заходит он к нам обсудить конструкцию или просто разжиться материалом для очередного вечного двигателя. Статистику его посещений я к сожалению не веду, но похоже, что приходятся они на межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие он может предъявить претензии... почему я не верю в свободную энергию?

или что СЕ пишется через Э?

Если хочет чтоб ему поверили, пусть обратиться на телевидение... там таких с утра до ночи показывают... :crazy:

и к стати пипл хавает..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.. вы же вроде нормальные.

Тогда чего вы в дурке-то делаете..? Имею в виду этот раздел вообще. Пишете тут чего-то, отвечаете е_анутым товарищам, переубеждаете их зачем-то,..критикуете. У нас Курилка простаивает, а вы тут с шизофрениками бьётесь. Завязывайте нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же знал что этот экземпляр совсем такой...

есть люди которые просто заблуждаются... верят во всякое сверхъестественное

просто многие воспринимают электричество как какое то магическое...

видимо в школе плохо учились.. а потом тырнета начитались..

чтоб немного отрезвить таких я и пытаюсь направить некоторых на путь истинный...

но есть такие.. с которыми это уже бесполезно... на один умный аргумент представят пять глупостей.. задолбаешься переубеждать.

к сожалению поздно понял..

ой.... щас воронок за мной приедет.... :crazy:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут всё разглагольствуем, а предприимчивые ребята дано наладили сбыт таких девайсов :lol2:

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, :D особенно коврик для генератора, без него работать не будет. :lol2:а корпус это что-то, "коробчатые нанотехнологии", развод по полной

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАСАН - есть замечательный анекдот:

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!

ещё один анекдот:

Спор на форуме - часто это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно идиот

так что не ввязывайтесь в такие споры, бесполезно, однозначно бесполезно

и мне больше всего нравиться мантра о том, что эту технологию не пускают к людям, так же как двигатели на воде, и прочую чухню

далее выражать мысли не буду потому как больше мата, да и боюсь ответных комментариев мантроведов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть свою мантру в ютуб выкладывают...

там такого дерьма навалом..

сюда нефиг лезть со своими фантазиями.

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут всё разглагольствуем, а предприимчивые ребята дано наладили сбыт таких девайсов :lol2:

а собирают в мусорных контейнерах )))) прямо сразу можно выкидывать на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...