Перейти к содержанию

Свободная Энергия


Рекомендуемые сообщения

Зато теперь этот мудак на каждый блокинг-генератор может своей "бумажкой" помахать... и денег потребовать. Есть еще симметричный мультик, если его таким же черезжопным языком описАть, то и патент получить можно (пока Бровин не успел). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот только родился он поздно.Блокинг раньше него изобрели.Так что с этой бумажкой только самолюбие тешить.Или по назначению утром использовать.Предварительно хорошенько размяв её,во избежании неприятностей.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

К стати, на счёт поесть-пойду кофейку попью... Как раз время подходящее.Это полезнее,чем всяких Капанадзе перетирать.

Изменено пользователем Hambaker

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на блокинг генератор выдохнуть криво не получится. Заявленный принцип действия не тот! Нужно вводить ответственность (вплоть до уголовной - розгами сечь несчадно) для таких вот ваятелей с интеллектом девственно чистым как детский подгузник. :wall:

Изменено пользователем malenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сто пудов рабочий вариант - один конец на ноль розетки (не перепутайте с фазой, используйте индикатор), а другой коннец на землю или батарею. Может горет светодиод.

Повторюшка - дядя Хрюшка, электронная игрушка,

Все помойки облизал, а спасибо не сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неожиданность... :D

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я вот наткнулся на интересный патент

http://www.freepaten...com/4151431.pdf

Утверждается что это абсолютно "халявный" двигатель работающий исключительно на магнитах. Любопытно одно, утверждают что автор предоставил рабочую модель и даже что она вырабатывает "халявные" 5кВт, интересно правда ли это (и если да, то почему так никто его и не повторил, ведь устройство само по себе элементарное)

----

Совершенно независимо от этого изобретения, оказывается изобрёл подобное. У автора есть две ошибки, которые неизбежно привели изобретение в ряд ненужных и ошибочных. Однако при полном анализе, его идея должна была вдохновить изобретателей на разработку и внедрение уже доработанных действующих моделей.

Все сводится к тому, что человечество ни в коей мере не должно получить бесплатный источник энергии. Потому, что энергетика, это неиссекаемый источник дохода. Да. Поэтому и его, и мое изобретение, так и останутся пылится на полках, не принеся никакой пользы людям.

Многие бы задали вопрос, - "... ну почему бы тебе не сделать это для себя???...". А ответ очень простой., я к сожалению для себя сделаю, и начнутся проблемы, а именно:

1.) Как я обьясню "электросетям", что за месяц, в моём доме, я плачу за 1 лампочку, а при этом работает все электро оборудование?

2.) Как я докажу, что не ворую электричество, при этом не уточняя от куда его беру?

3.) Как ездить на транспортном средстве не заправляясь бензином, подзаряжаясь от сети и.т.п., и при этом что-бы никто ничего не заподозрил?

4.) Как не попасть в случайный несчастный случай, дабы не покушаться на "лакомый кусочек пирога" энергетики?

5.) Как при всём этом не загреметь в психушку?

Мне и возможно и вам, известно достаточно много случаев, как государства "гнобили" таких как я изобретателей, не позволяя им наконец-то дать людям что-то бесплатное. В следствии всего выше сказанного, что-бы воплотить в жизнь то, от чего изменится весь мир, надо либо разом всем сказать, что "МЫ СМОГЛИ!!!", либо уехать в глухую тайгу и жить там как отшельник.

P.S.

Официальная наука привела человечество в тупик. Совершенно бесполезны учебники в школах и институтах. Такое ощущение, что нам специально закрывают дорогу на саморазвитие, делая из нас "тупоголовых потребителей", уж извините за прямолинейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пользуйся по тихому да и все! Госудаоство всегда несколько обойтти можно, главное не рекламировать свое детище перед госорганами!

На сайт захожу с мобилки просьба не судить строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тихому не получается, так как на постоянную доработку требуются более "экзотические" матерьялы. И походу дела это только начало пути.

Забыл сказать, К слову, в моем городе существует закрытый военный завод - нии, по изучению и внедрению как раз таки такого направления в энергетике. Мне, к счастью, удалось связаться с одним из его инженеров, и пригласить к себе на "дегустацию" изобретения. 3 часа он все мерил, ходил, смотрел, обсуждал, и пришел к выводу: "...мне всё понятно, по теории работать не должно, но почему работает, я не знаю...?!?" (цитата).

Написать в патентное бюро я не могу, так как там нужно описать принцип работы изобретения. Но вот вопрос, как описать этот принцип, если в науке ничего про это нет. Или замалчивается. Или специально приводит в тупик. Короче я в тупике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в тупике...

Обратитесь в этот НИИ, там специалисты не чета вашему инженеришке, помогут 100%.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я в тупике...

Обратитесь в этот НИИ, там специалисты не чета вашему инженеришке, помогут 100%.

Да ладно.... А хотя нет, +1 к армии невежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободная энергия...Понятие свободы-есть действие в рамках законов--физических,политических,социальных--изобретенных самим действующим лицом--человеком.Энергия-- явление неодушевленное,следовательно действует по своим ,не подвластным постулатам законам-- задача человечества --отнять эту свободу и подчинить на благо себя..

Уважаемый **По тихому не получается**! Вы не пробовали просто учиться--тихо так,незаметно...глядишь--и получился бы не плохой, сообразительный ,нужный винтик общества,мечта которого--подчинить эту самую энергию?Мечты..мечты..---и,как говорил великий мечтатель---учиться,учиться и еще раз учиться--и придет ОНО--всеобщее счастье! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, авитаминоз... Закрывать, эти темы на период сезонных обострений, так тогда и писать сюда некому будет.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободная энергия...Понятие свободы-есть действие в рамках законов--физических,политических,социальных--изобретенных самим действующим лицом--человеком.Энергия-- явление неодушевленное,следовательно действует по своим ,не подвластным постулатам законам-- задача человечества --отнять эту свободу и подчинить на благо себя..

Уважаемый **По тихому не получается**! Вы не пробовали просто учиться--тихо так,незаметно...глядишь--и получился бы не плохой, сообразительный ,нужный винтик общества,мечта которого--подчинить эту самую энергию?Мечты..мечты..---и,как говорил великий мечтатель---учиться,учиться и еще раз учиться--и придет ОНО--всеобщее счастье! :bye:

Отчасти согласен, но вот есть одно но! С чего вы взяли что я тут размечтался? Какими довыдами руководствуютесь? Если что-то человек не может обьяснить, это ведь совсем не значит, что он делетант в науках. Основываясь на общедоступных матерьялов современной науки, мы так все еще и не достигли никакого развития, или попросту говоря - "топчемся на месте". Основываясь на все достижения в современной технике, как далеко мы продвинулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чем - таблеточки выпишут, витаминчики поколют. Глядишь, жизнь наладится.

PS. Грубейшие грамматические ошибки в сообщениях таких "ниспровергателей законов мироздания" - плюс 100 баллов к недоверию.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен чертеж хотябы.Отсюда и недоверие.

Толку то с чертежа? Нужен образец с протоколами измерений. Как до этого доходит, "изобретатели" смываются.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это все слова.Нужен чертеж хотябы.Отсюда и недоверие.

Да я б с радостью разместил и чертёж, и видео рабочего прототипа, но вот есть одна загвоздка. Пока у меня на столе нет заветного листочка об эксклюзивности права на моё изобретение, как я могу быть уверен, что "Вася Пупкин", просто скопировав этот чертеж, не станет претендовать на это изобретение, лишь только потому, что он раньше меня сбегал в патентное бюро?

Так я о чем - таблеточки выпишут, витаминчики поколют. Глядишь, жизнь наладится.

PS. Грубейшие грамматические ошибки в сообщениях таких "ниспровергателей законов мироздания" - плюс 100 баллов к недоверию.

Млин. А я тут думал, что форум по радиоэлектронике, а не по русскому языку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня на столе нет заветного листочка об эксклюзивности права на моё изобретение, как я могу быть уверен, что "Вася Пупкин", просто скопировав этот чертеж, не станет претендовать на это изобретение, лишь только потому, что он раньше меня сбегал в патентное бюро?

Ну так патентуй, это не к чему не обязывает! А так, это все отмазки, которые мы слышим уже много лет.

а не по русскому языку....

А это, само собой разумеется. Птицу, видно по помёту полёту! Не даром, в нормальных отделах кадров, заявление и анкету просят в рукописном виде.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не в состоянии выучить язык, соответственно и по физике у вас двойка. Какие к черту вечные двигатели? Одни фантазии.

Вы только что заявляли о своем горячем желании передать изобретение на благо людям и тут же начинаете рассказывать про патенты и секретные "ноу-хау".

Выложите фото установки, замазав в редакторе секреты. Слабо?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет 100,как изобрели:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Достаточно одной таблетки и будешь сутки скакать как Пельш на "Угадай мелодию".

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня на столе нет заветного листочка об эксклюзивности права на моё изобретение, как я могу быть уверен, что "Вася Пупкин", просто скопировав этот чертеж, не станет претендовать на это изобретение, лишь только потому, что он раньше меня сбегал в патентное бюро?

Ну так патентуй, это не к чему не обязывает! А так, это все отмазки, которые мы слышим уже много лет.

а не по русскому языку....

А это, само собой разумеется. Птицу, видно по помёту полёту! Не даром, в нормальных отделах кадров, заявление и анкету просят в рукописном виде.

Уже занимаюсь этим.

---

А в дополнении к своему изобретению, могу предоставить вот это видео:

Идея примерно таже, как и у меня, но способ воплощения разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери любую люстру-вентилятор. Там точно такой же двигатель стоит.https://www.google.r...iw=1138&bih=524

А этот ещё круче:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...