Перейти к содержанию

4а-32 Рмакс 12вт


Best58

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

на аудипортале поинтересуйся , там втолкуют . что и про что и про переделку их в суперовские динамики . блин что специлизированных головок нет. зачем кинап туда

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магниты . корзины целы, диффузоры целы? то что блеклые фигня, водный раствор обычной туши и губочкой , как новые станут.люди везде рыщут , такие ищут. а вы его в машину. да и объем ему нужен и да и не басовик это. а неплохой широполосник.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нужен обём к ним???они не много были рваные их зашили и заклеили...мне их все равно не куда девать вот и хочу сделать для ни х корпуса не такие огромные как на фото а в 2 раза поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их тогда надо в порядок привести , как почитай на Аудипортале в акустике есть ветка Сергеева именно про них . что и как он с ними творит, но люди их хвалят. н а объем, так они же не компрессионные и в маленьком ящике работать путем не будут. . Сходи на портал , почитай . подумай. есть шанс задешево сделать суперовскую акустику , не профукай. сходи на сайт вот сюда . внимательно посмотри. почитай. короче не суетись .

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не кричи, делай что хочешь . у этого динамика эквивалентный объем и добротность высоковаты . вот его параметры . считай в прогах или мужиков в акустике проси хотя по ним посчитать

4А32.rar

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я НЕ КРИЧУ ПРОСТО В МАШИНУ ИХ ХОЧУ ЗАПИХАТЬ НО ГЛЯЖУ ЭТ НЕ ВОЗМОЖНО БУДУ РЕСТАВРИРОВАТЬ СТАРЫЕ КОРПУСА....ЕЩЕ ВОПРОС В НИХ ВАТА НАХОДИТЬСЯ ОНА ТАМ НУЖНА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал нужным вмешаться, М.Васильев сказал всё верно, от себя добавлю только одно, подвес этих динамиков не расчитан на те дополнительные вибрационные нагрузки которые непременно возникнут при их эксплуатации в автомобиле. Попросту говоря - ты убъёшь их, а жаль, т.к. для дома - это то что надо...

P.S. Caps - отключи...

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот упертый то тип, Тебе говорят, что больно хорошие они.....А ты в багажник, к инструментам............машина то хоть какая?

З.Ы: не пиши большими буквами, это вродь правила форума запрещают.

извиняюсь за повтор.....пока смотрел тему и писал сообщение, то сообщения от SVN не видел

Изменено пользователем Makccc01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там скорее всего по двум причинам . первое чтобы улучшить звук на средних частотах и второе увеличить виртуальный объем ящика. они скорее всего даже маловаты для этого динамика. в машину наверное взять какого нибуть азиатского производителя лопухи 6/9 недорогие . все лучше и дольше работать будут в машине. так как предназначены для этого. а этому или открытый ящик или типа рупоров (лабиринтов или еще каких нибуть изысков ящик и будет у вас акустика дома не сравнить с пукалками из центров.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми батарейку 1.5-4.5 вольта, подсоедини к клемам - если диффузор пошел в перёд, значит всё верно, отметь на клеммах соответствие с полюсовкой батареи, если назад, то переполюсуй.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня одну колонку подсоединил к машиннному усилку я был в шоке такого я звука еще не слыхал вся улица наверно услыхала ...я вот думаю что будет если их две подсонединить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...