Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на что способна тда 2005 в мостовом включении. какие у нее искажения, мощность, на какую нагрузку работает? и вообще че можете о ней сказать? как она?

как вы со мной так и я с вами... на грубость грубостью отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даташит пробовал читать?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В мостовой схеме 20 Вт, нормальная микросхема, мне нравится, сделал и продал около 300 штук, простой способ заменить дефицитную микросхему на автомагнитофоне, мастера берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

даташит я не понимаю там по английски написяно. а можете реально рабочуюю схему и печатку под нее дать? у нее какая чуствительность

как вы со мной так и я с вами... на грубость грубостью отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в Гугле - вылезет Мастер Китовский набор, там есть и печатка и все остальное, не найдешь - свою печатку дам завтра, правда она у меня наполовину под SMD компоненты.

Изменено пользователем xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Держи, номиналы напишу.

R1-220 Ом

R2, R3 - 1 Ом

С1 - 1000пф

С2,С3 - 10,0*50В

С4,С6,С7,С8,С9 - 0,1 мкф

С5 - 1000,0*25В

дайте пожалуйста рабочую схему стереовключения и печатку если можно

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка:

http://smanuals.ru/datasheets/52436/TDA2005.html

У тебя что, поиск не работает?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс...дата у меня уже есть.может есть какие локальные изменения,улучшающие качество звучания данной имс?

поэтому вопрос остается открытым.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и так хорошо звучит. все неполярные кондюки пленка или чето в этом роде(не керамика) кондюк по питанию тыщ на 10 мкф на ногах микры. я на полную ее гонял в заводском исполнении. остался доволен. на мой взгляд лучше чем 2030а и 2050.

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал сегодня.звучок так себе.у 7265 лучше,эта шумит...хотя для своей простоты звучит довольно неплохо.неполярные кондеры поставил мбм.на бп 4700 мкф.больше имхо нет смысла,при токе потребления 2а пердеть начинает.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит гдето накосячил. у меня дома два канала мостовых на 2005 собрано и ниче не пердит. кондеры выпаял круглые желтые с плейера кассетного электролиты джамикон на плате по питанию на 1000мкф в бп 3300. работает как часы

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не косячил.на выходе 4700мкф люксон,на плате 1000мкф джамикон.может у меня с питанием проблемы,с бп 12 вольт.наверное слабый трансформатор.греется Сцуко.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка мощности трансформатора не хватает.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при токе потребления 2а пердеть начинает.

Да собственно вот это заявление и подтверждает или не достаточную габаритную мощность тр-ра, или не верно расчитанное сечение обмоток, а возможно и то и другое.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я взял что было-трансформатор от видика.:-):-):-)так чтоб проверить,работает или нет микра.щас буду нормальный бп искать.на трансе 3 вторички,одна толстая 16 вольт и она Сцуко наверное ватт 30,но это питание микра не хочет принимать-после диодново моста напруга 21 вольт.две другие обмотки по 10 вольт,я их в параллель включил.тонкие зараза.мощи мало.:-(:-(:-(

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во конструкторы! Один трансформатор от видика (у него мощность то Ватт 20), другой от зарядки мобилы запитывает, третий от Кроны.... :) :) :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если почитать даташит то станет ясно что это микра не особо нормальная. выход в классе Б работает на макс моще искажений прилично, на любителя так сказать. а я вполне доволен ей. отыгрывает свои 15 ватт мостом честно и без глюков. дык трансформатор от видика и отмотай от 16 вольтной обмотки витки до 12 вольтов и будет тебе щастье

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это невозможно.мощная вторичка под 10-вольтовыми.буду клепать стаб.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотать 10 вольтовые никак?. они те нах не нужны в этом усилке

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если смотать 10-вольтовые обмотки,и 16 вольтовую тоже,и намотать новые вторички,более толстым проводом,можно поднять мощность трансформатора?

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотать конечно можно, и может быть даже и нужно, но... выше габаритной мощности тр-ра "не прыгнешь". Если тр-р на 20ватт, то эти 20ватт от него и получишь за минусом КПД. Комбинация мощностей обмоток может быть разная.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность останется той же, но можешь перемотать под напряжение повыше, соответственно уменьшив силу тока или наоборот.

SVN опередил :)

Изменено пользователем -=ASUS=-

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Вот именно такой пример я и пробовал но. Всё от дисплея я отказался не нужно тему засорять.  Мне сейчас нужно будет до конца с UART разобраться. Там тоже есть вопросы. Позднее как сформулирую все вопросы напишу. Нужно ещё кое что проверить. Есть свои сложности. Оно как сказать работает, но не во всех случаях. Пока что буду смотреть и изучать документацию дополнительно. 
    • Извините, это кривость рук. Факт. Варвары.  Поэтому я всегда отключаю переключатели 230/110 V.  
    • А можно без издевательств над собой и техникой?  Есть же схема оригинального БП - там выходы +12В, +5В и +5 USB. Остаётся понять какой нужен ток по этим линиям, но это можно сделать исходя из общего потребления устройства. Раз это DVD-плеер, то там скорее всего ватт 20 на всё про всё. Воткнуть внутрь два вытащенных из загашников БП - на 5 и на 12 - куда проще.
    • Попробую в ближайшие дни! Можно чуть подробнее насчет напряжений - где именно измерить и какое должно быть?
    • Так собственно и спрашивал, как переделать БП. Если не сложно, можно уточнить, какой трансформатор добавить и в какое место схемы? На вход или после конденсатора? Может получится оживить. Всего лишь, это для тех, кто разбирается :)))  Надо было конечно изначально проконсультироваться, но предполагалось, что БП мультивольтажный и дело исключительно в конденсаторе.
    • ВЧ тканевый купольный закрытый, СЧ тканевый купольный закрытый, НЧ бумага конус открытый. У всех динамиков есть возможность как наружного так и внутреннего крепежа.
    • Блин, ну этот проигрыватель потребляет же небольшую мощность? Так чего бы не пойти на базар и купить стоваттный трансформатор 220В/110В/115В? Или другой такой же мощности и перемотать вторичку на 110В? Полно же всяких ОСМ-ов и ТС-ов...
×
×
  • Создать...