Sign in to follow this  
Followers 0
iluacool

Nm2117

4 posts in this topic

Все понимаю что схема говно полное(только сегодня на форуме узнал), но все таки хочу довести ее до ума, на форуме не нашел темы которая бы объясняла неисправности типичные все только кричат "ГОВНО" и "ВЫКИНУТЬ В МУСОРКУ". А я человек такой, который добьется результата.

Объясню в чем проблема нарисовал печатку все спаял, подал питание светодиод мигает, как и написано в описании, выход подал на усилитель мощности, а вход подал на mp3 плеер. На выходе полная тишина, покрутил ручки переставлял перемычку эффекта 0. Стал разбираться в чем же ошибка. взял динамик 15ГДН 4Ома подцепил к нему проводки и пошел звонить от входа. Прозвонив всю цепь через каждй операционный усилитель музыка играет, но она играет не от землянного провода а от обратной связи ОУ на которую подан минусовой провод сигнала. Прошу помочь мне, такое ощущение как будто где то в схеме земля не припаяна. вот описание, вот схема

0

Я нашел ошибку

Ошибка была в печатной плате.

Все заработало. Но не так как я ожидал

Посторонний фон идет. Что делать?

Бас бубнящий

Может подскажите хороший фильтр для саба в автомобиль на 12В

0

Если используется в машине(да и для дома та же песня)-питать через стабилизатор ,ЛМ317,например.И поставить перед ним помехоподавляющий фильтр LC. C6 увеличить в 1,5-2 раза. С1,2,3,4,18 не менее 22мкФ.

Этот фильтр не идеален,но и неплох-у соседа в Тазике 2107 работает хорошо-бубнения нет

Edited by Analog Devices
0