Перейти к содержанию

Транзистор Мп 41 Б - Vt1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужен Транзистор МП 41 Б - VT1
:wub:

А МП41Б - VT2 не устроит?

P.S. Схему покажи...

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

нужен Транзистор МП 41 Б - VT1

А у тебя губа не дура... толк знаешь.. Транзистор с такой дополнительной маркировкой, это большая редкость. Но у меня есть парочка.

Один могу продать. Но сам понимаешь, что стоит он не дёшево.. ;) Если надо - пиши в личку, а то тут умники замучают.

Изменено пользователем Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

VT1 - это порядковый номер транзистора на схеме.

МП41Б давно сняты с производства, но их можно найти в старых изделиях, либо на развалах на рынках. Я посоветовал бы тебе показать схему, тогда можно было бы подсказать современную замену этому транзистору. Лично я много раз заменял его КТ203 или КТ209.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да кто ж с тебя за такой антиквариат деньги сможет взять, только бесчестный человек. Его пересылка дороже обойдётся. Я тебе уже писал - схему покажи, может там замену современную можно поставить.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://www.chip-dip.ru/catalog/1730.aspx

, и ещё во многих интенет-магазинах, но имей ввиду цены у них не адекватные. Лучше всё таки воспользоваться советом и поискать в старой "бросовой" радио аппаратуре. Посмотри рубрику "Помойка", почерпнёшь много интересного.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скока будет стоить

За 500 рублей любой из честных писателей этой темы вышлет тебе его не глядя. Просто напиши рбъявление в раздел "Куплю", с указанием такой суммы, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений

Это ведь ты писал:

...Если надо - пиши в личку, а то тут умники замучают...За 500 рублей любой из честных писателей этой темы...

А вот это я:

Да кто ж с тебя за такой антиквариат деньги сможет взять, только бесчестный человек...

"Умники" - в твоём понимании, посоветовали как сделать замену, а "честный" придумал как развести парня на 500руб.

P.S. Совесть есть?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Я тут за 939-ыми охочусь....

А тут МП -шки за 500 рэ.....

мдя уж....

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашей схеме может работать любой маломощный транзистор рпр , а при смене полярности батарейки и прп. ставьте кт361 , кт 203-209 или еще еще какой . а что бы разобраться , скачайте практикум начинающих . сходите к Свете на сайт или в библиотеку Ершова. там они есть. вообщето глупо смеятся над младшими.

С уважением М.Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут за 939-ыми охочусь.... тут МП -шки за 500 рэ.....

Понятно.. хочешь чё-то очень линейное городить. Ну,.. я могу пойти тебе на встречу, чтоб ты долго не охотился, да ещё скину 10 процентов. По 450 рублей возьмёшь 939ые...?

в вашей схеме может работать любой маломощный транзистор рпр

А ты думаешь он этого не знает...? Ты бы лучше спросил его, для чего эта схема и куда он её собрался подключать... было бы куда интересней.

Изменено пользователем Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бы за транзистор с маркировкой МП41Б-VT1 я бы 500р (белоруских :rolleyes: ) отвалил. У самого банка от кофе германиевых лежит, выкинуть жадность не позволяет.

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким транзистором можно заменить КТ816?

А что, в селе Багдарин? доступность и выбор импортных аналогов выше, чем возможность достать оригинал..? Село Багдарин находится в Америке..?

Изменено пользователем Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чистый флуд пошел...всё что нужно уже посоветовали... если есть что по делу - говорите.

P.S. Автор, ты откуда? Может кто рядом есть с подобной рассыпухой...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты откуда?

Вот этот вопрос должен был стоять сразу после первого сообщения автора... :lol:

А сейчас уже поздно.. Продолжайте искать аналоги... :lol:

Изменено пользователем Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...