Перейти к содержанию

Игровой Джойстик Для Мобильного


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я сдесь новичек на форуме но сайт мне хорошо знаком (нерас помагал) и естли администрацыя посчетает эту тему лишней значит так оно и есть. У меня возникла мсль, на чердаке завалялось пару джойстиков от игрових приставок хотелось бы их какимто способом присобачить к мобилке чтоб игры лудчэ игралось. Так вот можэт кто нибуть что нибуть подскажет? Телефон SE K800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не в том разделе завёл.

Помню была прога для сименса, которая через датакабель позволяла с компа имитировать нажатие любой кнопки на телефоне. Для SE такое может и не прокатывает, не знаю, но шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду отдельно джойстик бес компа. Можна дажэ по блютуз ето еще лудче поскольку такой джойстик подойдет к любому телефону. Както совместить микруху от старой клавы и куски от старой мобилки (блютуз) я знаю вы ребята умные и вам это легко получется. Извеняюсь за тему не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я могу расказать, как можно с компа через усб или блютуз очень хорошо работать с телефоном, вплоть до проверки температуры аккумулятора в реальном времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Есть программа которая управляет мобилой через провод данных телефона.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы непоняли. Есть у меня джойстик от PS2, Sega Dremcast както их подключить к телефону чкерез кабель или по блютузу (тоисть сделать примочки к джойстику из старого неробочего телефона ну там типа блютуз) По моему идея неплохая вот только воплотить ее в жызнь... :( А проги к компу для контроля тела у меня есть токо это неоно (( есть проги для управления телефона другим телефоном по блютуз вот чтото такое сделать бы.

post-105926-1261218175_thumb.jpg

post-105926-1261218874_thumb.jpg

Изменено пользователем Sajk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matuei, ты имеешь в виду любой телефон или SE? Что за способ?

не, цеплял токо SE. а прога называется MyPhoneExplorer . она гдето в гугле и бесплатная. я пробовал(непомню, вроде получалось) через родной кабель, и работала через блютуз. если неполучися цепануть через блютуз, спросите- с удовольствием объясню.

там есть ещё пару прикольных фишек, можно залесть в др. телефон без согласия его)) и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sajk, для того чтобы управлять телефоном, не важно по кабелю или по bluetooth, нужно знать как правильно организовать протокол передачи данных и что именно передавать. Комповые программы тут все стали поминать именно из-за этого. В джойстик, нужно будет ставить микроконтроллер с программой, выдающей управляющие коды в телефон. Если сможешь конкретно эти коды описать, то открывай тему разработки такого устройства в ветке микроконтроллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно попробывать подцепить комп к телефону, а джост к компу, ноп роще тогда играть на компе))). а так, если честно - забудь. нестоит оно того. точнее игры, которые идут на телефон- нестоят такой возни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sajk, для того чтобы управлять телефоном, не важно по кабелю или по bluetooth, нужно знать как правильно организовать протокол передачи данных и что именно передавать. Комповые программы тут все стали поминать именно из-за этого. В джойстик, нужно будет ставить микроконтроллер с программой, выдающей управляющие коды в телефон. Если сможешь конкретно эти коды описать, то открывай тему разработки такого устройства в ветке микроконтроллеров.

Нет, ето мне непосилам в микроконтролерах я полный (0) Поетому и прошу помощи у вас продвинутых парней. Единомышленики есть??? отзовытесь пипл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ето мне непосилам в микроконтролерах я полный (0) Поетому и прошу помощи у вас продвинутых парней. Единомышленики есть??? отзовытесь пипл....

Да ты не пугайся, информацию нарой, а ребята тут умные есть, прошивку для контроллера им даже интересно будет сделать. Глядишь в схемы "паяльника" твоё устройство доберётся.

Собрать схему на микроконтроллере неизмеримо проще, чем использовать bluetooth чип со старого телефона, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно попробывать подцепить комп к телефону, а джост к компу, ноп роще тогда играть на компе))). а так, если честно - забудь. нестоит оно того. точнее игры, которые идут на телефон- нестоят такой возни

Просто неудобно на клаве телефона играть а на компе можно намного круче игрушки играть(да и комп неповсюду с собой возмешь :rolleyes: ) . суть состоит в том чтобы сделать такую фишку как джойстик к телефону, не в том чтобы играть игры в мобильном. Однажды видел такой джойстик в чехии в магазине под СЕ т610. Естли можна к нему сделать джойстик то почему б незделать к другому телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как раз для Devil May Cry купил себе отличный джойстик Logitech RumblePad 2.

И цена не кусается - 950руб.

Оно того стоит и без всяких левых наворотов. В Ухте найти его не проблема. Оптимальное решение. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...