SVN

Поиск Схем И Описаний Радиоаппаратуры

624 сообщения в этой теме

KRAB    4 323

Ты думаешь она существует в природе, окромя сейфа разработчиков? :)

для чего схема?

Поделиться сообщением

PenZioNer    115

для чего схема?@KRAB

В одном канале на выходе отстает уровень сигнала (громкость), искажений нет.

Поделиться сообщением

KRAB    4 323
2 часа назад, PenZioNer сказал:

на выходе отстает уровень сигнала (громкост

меньше амплитуда или просто задержка сигнала?

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    404

Ещу схему монитора Benq V2400 Eco, будь он не ладен... проц RTD2482D, БП на STRW6556. В долгих поисках сделал вывод, что монитор Phillips 244E2 имеет практически такую же схему, но и её найти не удалось... прям какая то проклятая схема... У кого есть, помогите.

Поделиться сообщением

Загрузка...
KRAB    4 323
1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

какая то проклятая схема

для чего? Что с ним?

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    404

Матрицу стукнули, ремонт не выгоден, убрал битый слой и оставил рассейвающий.  Вот и хочу задействовать его как светильник на рабочем столе в гараже, но без компа через минуту уходит в stby.

@fant раз чел туда загрузил- значит он где-то его взял, логично? Логично. Тогда остаётся загадкой- почему этого дш нигде нет, даже на сайте Benq...

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    404

Но у кого то он таки сохранился... Я даже буржуйские ресурсы перелопатил- болт... даже на офсайте дш на RTD2482D нету... таня тоже говорит- ёк...

Поделиться сообщением

СКУПОЙ    296

А зачем проц, исключить его из схемы и подать питание и необходимые уровни на преобразователи. Там ведь подсветка CCFL?

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    404

Ещё тв самсунг LE32D550K1W с битым экраном по той же причине уже год стоит= днём с огнём мануал не найдёшь.... может и он у кого есть?

Изменено пользователем FonSchtirlitz

Поделиться сообщением

fant    1 737
23 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

@fant раз чел туда загрузил- значит он где-то его взял, логично? Логично. Тогда остаётся загадкой- почему этого дш нигде нет, даже на сайте Benq...

Логично.  В личку бросил. Оно ?

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    404

@СКУПОЙ тогда нужно убрать с проца сигнал блокировки бп и сделать принудиловку он/офф.. (правда при этом не будет регулировки яркости) именно для этого и нужна схема... не хочу методом тыка спалить рабочую схему.

@СКУПОЙ не разбирал, но судя по толщине экрана и инвертору- подсветка светодиодная, на каждую ленту свой инвертор и ключ, инвертор на отдельной плате, приходит +5, +3.3, сигнал он/офф и рег.яркости

Поделиться сообщением

Ребята. нужна схема радиолы КАНТАТА-205 СТЕРЕОkantata-3.jpg.a8b1c24fa846cc3a24b014c9121a773c.jpg

Картинка из интернета. у меня только УНЧ есть. Хочу собрать для него корпус. с блоком питания, но не пойму как подавать питание на плату самого УНЧ. Там должно быть 2 двухполярных напряжения. у меня есть трансформатор от старого ЭЛТ монитора, на нём имеются обмотки +7в.,+50в.,+30в., и самое главное +/- 14в. Вот от этой обмотки +/- 14в. и хочу запитать. ШИМку возьму от Ж/К монитора (у них рабочая частота одинаковая), но не могу понять, как подать напряжения на усь? Схему найти не удалось. уже всё на сайте пересмотрел.Схемы есть, но они не открываются. Может у кого найдётся схемка?

Поделиться сообщением

2 часа назад, fant сказал:

Качается, открывается.

Открывается. Скачал,но компьютер не открывает файлы((( У меня винда старая. там нет нужной программы.

Поделиться сообщением

KRAB    4 323
В 23.12.2017 в 22:54, FonSchtirlitz сказал:

тв самсунг LE32D550K1W 

в гнусах достаточно просто от модуля СМПС откинуть шлейф к майну и все при включении "засветится".

По остальному - как и сказали - просто запускай логическими уровнями на СМПС, откинув майны и не морочь голову со схемами.

Поделиться сообщением

FonSchtirlitz    404

Этот гнусмас нужен не как светильник а как "ресивер" DVB 2T (тюнер ловит шикарно) но меню настройки на родном разбитом экране не видно а для вывести сигнал rgb osd + синхронизация нужна схема (вообще гнусмас на схемы жк теликов жмот) В добавок пульта нет... иначе по мануалу можно было бы войти в автопоиск и прекрасно пользоваться как ресивером а картинку смотреть на элт 29" Elenberg 29F08. Просто у 29" тюнер ловит хуже  жк le32d550k1w и чем древний Progun CK-22B8...

Поделиться сообщением

koresh555    0

В 03.01.2010 в 22:19, Света сказал:

Уважаемая, Светлана - эти ссылки не работают.

Изменено пользователем koresh555

Поделиться сообщением

koresh555    0

Подскажите пожалуйста. Может у кого есть, схема для радиоприемника Supra ST-124U?

Скрытый текст

IMG_20180104_020125.jpg

Заранее спасибо.

Изменено пользователем koresh555

Поделиться сообщением

СЕРСАР    60

Может у кого под рукой есть схема на зарядное устройство ВЗА-512. Вроде чего то не хватает, скорее всего тиристора. Там всё просто, но после праздников неохота пока что то придумывать самому - голова не работает...

Поделиться сообщением

RustSPb    2

Вряд ли, конечно, но вдруг: Sanyo DC-710 - ресивер из ранних 70х, может есть у кого?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...