Перейти к содержанию

Возможно Ли Просматривать Кабельное Нелегально?


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли кабельное смотреть втихаря,платить вроде не много,но и смотреть нечего,кроме спорт.канала.Может есть какая-то схемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Мы с соседом договорились, и платим год- он,- год я! У него один телек, у меня 2+ комп.тюнер.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я так понял,что на халяву только сыр в мышеловке,буду договариваться с соседом.Но тут такие правила-если в квартире подключены 2 телика,то платишь за 2,так что и с соседом вариант не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так официально у него один! :P Только от него мы сами краба поставили, и стенку проколупали, и дома у меня ещё 2 крабика!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите подшивки форума журнала радио там проскакивала эта статья со схемой на пике и скачка была организована с почтового ящика майлру там ещё посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко на самом деле. Я живу на пятом этаже 5-и этажного дома, окрестные дома соединены одним большим кабелем. Так вот на крыше нашего дома есть развязка, то есть такой блок с двумя коаксиальными выходами, с одного кабель идет к щиткам в подъезды (то есть на весь дом), а к другому подключен кабель, идущий в квартиру напрямую :lol:

Деньги никогда не купят этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смотрел, пока не установил спутниковую систему. И сосед об этом не знал. В тамбуре, который заставлен всяким хламом, проходит соседский кабель. На кабель скотчем приклеил 60- сантиметровую медную шину. Ее конец, который ближе ко входу кабеля, подпаял центральную жилу кабеля и ввел в квартиру. (реально это суррогат ответвителя направленного). Кабель подключил на вход усилителя 20 дБ сразу на входе в квартиру. Не скажу, что все 100% программ смотрел с хорошим качеством, но из 45 программ 30 - это точно.

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня в подъезде по всем этажам идет труба с кабелем, а возле потолка труба входит в коробку, я в нее залез, и просто включил свой кабель, уже больше пол года на халяву смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно ли кабельное смотреть втихаря,платить вроде не много,но и смотреть нечего,кроме спорт.канала.Может есть какая-то схемка?

Пробуй рамочные антенны. Я проверял-работает ))). и по проводу к тебе не придут и антенна дома будит хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно продолбить стену в которую входит кабель, воткнуть туда разветвитель, пропустить от него кабель в свою квартиру, забетонировать и наслаждаться халявой. Так сделал бывший хозяин...

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня в подъезде по всем этажам идет труба с кабелем, а возле потолка труба входит в коробку, я в нее залез, и просто включил свой кабель, уже больше пол года на халяву смотрю.

Я тоже так сделал, 3 месяца смотрел, потом засекли и протянули через этаж цельный кабель без разветвителей. Не долга думая, я подтянул этот кабель с верхнего этажа, сделал надрез чтоб добраться до центральной жилы, воткнул булавочку, замотал изолентой и подтянул кабель обратно вверх, потом закрепил как было до этого. Подключение 2 телевизоров выполнил через разветвитель. Уже год смотрю кабельное без проблем. :rolleyes: Изменено пользователем Импулbс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня в подъезде по всем этажам идет труба с кабелем, а возле потолка труба входит в коробку, я в нее залез, и просто включил свой кабель, уже больше пол года на халяву смотрю.

Я тоже так сделал, 3 месяца смотрел, потом засекли и протянули через этаж цельный кабель без разветвителей. Не долга думая, я подтянул этот кабель с верхнего этажа, сделал надрез чтоб добраться до центральной жилы, воткнул булавочку, замотал изолентой и подтянул кабель обратно вверх, потом закрепил как было до этого. Подключение 2 телевизоров выполнил через разветвитель. Уже год смотрю кабельное без проблем. :rolleyes:

Вычислят при первой же проверке, либо после жалобы соседей на качество. Любой непосредственный коннект к магистральному кабелю вычисляетс с помощью спец прибора. По сему , если подключаетесь, то делать это нужно грамотно, дабы вносить в магистральный кабель минимум помех и затухания основного сигнала. Как это сделать? Есть несколько вариантов, нужно выбрать оптимальный для вас. Необходимые условия - максимальная скрытность и аккуратность при отборе мощности с магистрального кабеля.Вариант "дележа" с соседями - оптимальный, и лучше до сплиттера поставить небольшой широкополосный усилитель с усилением 10 - 15 дБ (наклон - 2-3дБ). Но в квартиру представителей кабельного оператора пускать нельзя, а без согласия хозяина - только милиция с ордером может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкополосный УВЧ мощностью 3 Вт с выходом в телескопическую антенну. И такая же антенна у телевизора. Передатчик цепляем в шуфлятке и ныкаем между этажами. А если найдут - "Чей туфля?"

Изменено пользователем lc433

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный :D за стоимость этого усилителя можно кабельное смотреть легально лет ннадцать

Да,нет ! Что вы! Если собрать по схемам из журнала Радио за 70-80-е годы,на той ,старой,элементной базе,его стоимость будет копеечная,да и схемы не сложные,только немного труда приложить. А вот размеры и антенна - не маленькие ! Как их между этажами прятать - не представляю. А еще и питание подвести надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой элементной базе собрать широкополосный с 3 ваттами выходной по схемам журнала Радио 70-х годов??? это даже не смешно, а не имея приборов вообще нереально, нет ну реально конечно только языком, или на бумаге... это на самом деле не такая уж и простая задача усилить 40 каналов к примеру без нелинейщины и интермодуляции

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старой элементной базе собрать широкополосный с 3 ваттами выходной по схемам журнала Радио 70-х годов??? это даже не смешно, а не имея приборов вообще нереально, нет ну реально конечно только языком, или на бумаге... это на самом деле не такая уж и простая задача усилить 40 каналов к примеру без нелинейщины и интермодуляции

Без приборов и настройки вообще нечего делать. Собрать на старой элементной базе можно спокойно - возьми и посмотри старые журналы ,а не умничай.Эту тему не я начал. И в том ,что аффтор далек от техники - не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался несколькими разными широполосными усилителями для кабельного ТВ разной мощности. Для 2-3 квартир достаточно самого маломощного на 1 транзисторе. На рынке можно найти недорого, не думаю, что будет большая проблема в приобретении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался несколькими разными широполосными усилителями для кабельного ТВ разной мощности. Для 2-3 квартир достаточно самого маломощного на 1 транзисторе. На рынке можно найти недорого, не думаю, что будет большая проблема в приобретении

Выложи здесь схемку или дай ссылку - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...