Перейти к содержанию

Заправка Электронных Ключей Для Лифта


Рекомендуемые сообщения

...

Хоть бы схемку программатора какого нибудь лёгинького кто выложил...

проще не бывает :crazy:

Изменено пользователем RRA

мы ещё и на машинки вышивать умеём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRA ,всё бы ничего, только Вы дали наносхему какую то ,я только отвлечённо могу представить что в ней использованы инверторы 6 штук ... даже номиналов резисторов не видно... :(

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

post-153139-0-63544800-1396349238_thumb.jpgpost-153139-0-49429900-1396349294_thumb.jpgpost-153139-0-63544800-1396349238_thumb.jpgПриветствую уважаемые вот и до нас докатилось платный лифт на количество поездок сам я конечно не считаю что это дорого но не привычно особенно когда осознаешь сколько раз ездишь на лифту .Так вот самое не удобное провожать и встречать гостей спускаешься садишь подымаешься (бррр) короч решено сделать каждому родственнику по ключу

Что имею в наличии ключ фото перелагаю могу сфоткать приемник но думаю не столь важно видел есть и 1000 поездок но мол мы не достойны их.у нас по 100 . советы выслушаю комментарии приветствуются. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 год спустя...

Попробуем вернуться к теме. Есть у меня такие же ключи, как у Sneik. Тоже 100 поездок. Судя по быстроте, с которой он разобрался, кто-то помог. :) Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я делаю по другому, обычно не езжу в лифте, но когда например с грузом звоню домой, говорю что я в лифте и захожу в него на 1-м этаже,  далее, кто-нибудь выходит на этаже на площадку и вызывает лифт (со мной на борту). У нас пока при вызове снаружи лифта, чип не нужен, он требуется лишь внутри, при отправке на нужный этаж.
Неплохо бы обсудить тему обхода считывающего устройства, ведь оно наверняка всего лишь подключает кнопки лифта к системе управления (пускатели, движок) при пом. чипа, но ведь можно же шунтировать его напр. герконом, отведенным и спрятанным чуть далее за этой же стенкой лифта. Ну, а потом использовать тот самый обычный магнит вместо чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж вас пустит ковыряться в схеме управления лифтом? Тут, как минимум, порча чужого имущества.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, а кто не пустит. Ночью он вполне свободен, да и надо то всего лишь откинуть кнопочную панель. Кстати речь идет о старом советском "рыжем" лифте, в который добавили устройство считывания чипов. Без чипа нажатие кнопки ничего не дает. Также упростили щиток управления лифтом, я подробно еще не смотрел, но там штук шесть больших пускателей, вместо маленьких реле. Помню раньше (еще в советское время), один пацан добравшись до этого щитка, нажимал на рычажки этих реле, во вр. работы лифта, т.е. кто-то ехал домой в лифте, а он останавливал лифт и перенаправлял на другой этаж, мог заставить и покататься на лифте, но мы быстро свалили оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поломать,откручивай и смотри что там стоит.если раньше он был обычным лифтом к которому ,,прикрутили,, оценщик ваших поездок,то там внутри есть устройство блокирующие состояние кнопок,ищи и фотографируй

Может чтото и придумаешь более лучшее чем вызов твоих родственников с нужного этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

С какого х ? 

С такого, что все общего пользования принадлежит жильцам пропорционально на правах общей  собственности без выделения долей в натуре и с несением солидарной ответственности за состояние. Крыша, фундвмент, стены, лестница, подсобные помещения, вхрдная дверь, земельный участок на котором расположен дом, шахта лифта, лифт и его механизмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dasZebra сказал:

все общего пользования принадлежит жильцам пропорционально на правах общей  собственности 

.:blink: Как ты определил, что именно дом  sp2 имеет такой статус ? 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tilarids сказал:

.:blink: Как ты определил, что именно дом  sp2 имеет такой статус ? 

Я не определял, только спросил:

6 часов назад, dasZebra сказал:

А лифт разве не общая собственность всех жильцов дома? 

...

В любом случае если это жилой дом, в котором квартиры нпходятся в собственности у жильцов, а не сданы жильцам по договору найма, то все общедомовое принадлежит жильцам. Подругому то не бывает....

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dasZebra сказал:

лифт не собственность жильцов дома? 

Например, у нас, это собственность ЖКХ. 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

Например, у нас, это собственность ЖКХ. 

-Шта? Это невозможно. Если бы "лестница" была бы в собственности ЖКХ, то тогда ЖКХ мог бы воспользоваться своим правом и запретить вам её использование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

запретить вам её использование. 

За что ? Цена за использование лифта прописана в каждой месячной квитанции, и я её оплачиваю. Кстати, цена дифференцирована в зависимости от этажа проживания ( я проверял ).

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это происки руководства ТСЖ. Т.е. как бы общее собрание решило брать плату за пользование лифтом  с ограничением  количества поездок. Типа социальная справедливость - кто не ездит на лифте, тот за него и не платит.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...