• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Beibut

Заправка Электронных Ключей Для Лифта

35 сообщений в этой теме

RRA    2
...

Хоть бы схемку программатора какого нибудь лёгинького кто выложил...

проще не бывает :crazy:

Изменено пользователем RRA
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Лалюна    793

RRA ,всё бы ничего, только Вы дали наносхему какую то ,я только отвлечённо могу представить что в ней использованы инверторы 6 штук ... даже номиналов резисторов не видно... :(

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Sneik    0

post-153139-0-63544800-1396349238_thumb.jpgpost-153139-0-49429900-1396349294_thumb.jpgpost-153139-0-63544800-1396349238_thumb.jpgПриветствую уважаемые вот и до нас докатилось платный лифт на количество поездок сам я конечно не считаю что это дорого но не привычно особенно когда осознаешь сколько раз ездишь на лифту .Так вот самое не удобное провожать и встречать гостей спускаешься садишь подымаешься (бррр) короч решено сделать каждому родственнику по ключу

Что имею в наличии ключ фото перелагаю могу сфоткать приемник но думаю не столь важно видел есть и 1000 поездок но мол мы не достойны их.у нас по 100 . советы выслушаю комментарии приветствуются. :bye:

Поделиться сообщением

Sneik    0

и так всем еще раз привет .Короч выяснил что кеу у меня на 13.56 мг и пока все что дальше товарисчи!?

Поделиться сообщением

Zhukov    0

Попробуем вернуться к теме. Есть у меня такие же ключи, как у Sneik. Тоже 100 поездок. Судя по быстроте, с которой он разобрался, кто-то помог. :) Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Dr. West    1 900

Просто он быстро понял, что халявы тут не будет.

Поделиться сообщением

Dr. West    1 900

Целых два: купить ключ или больше ходить пешком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ну расскажите нам про Турцию. в бани ходили?
    • Дальше Турции не ездил 
    •  А на 27 мгц делать ещё глупее. Тогда уже на 144 нужно переделывать. И разве на VRTP форум не работает?
    • Ага, значит, я верно понял. Т.е. надо ловить момент, когда сначала пришла "команда", а потом она ушла, а на COM все еще 1 - это и будет короткое нажатие, которое надо удлиннять. Так?
    • Нет, не знаю. Вот когда я сделал первый жучок на одном транзисторе, был анекдот: все соседи по радио слушали, что я дома делаю, ведь я его дома и установил А эта схема вообще заработает? Усилитель нч собираю на макетной плате, а передатчик хочу отдельно собрать, чтобы можно менять было. Или так нельзя?  
    • Если надумаешь продавать, рассмотрю варианты.
    • Пока не важно (как бы кощунственно это ни звучало), так что думаю что похуже- АВ. Нагрузка в 80 Вт будет максимальной, подключаемой к УМЗЧ. Хотелось бы наоборот: взять свой трансформатор, у которого есть из чего выбрать по характеристикам обмоток (а в ТС-180-2 такой выбор все же есть) и подогнать соединением обмоток между собой напряжение/ток необходимые для запитывания УМЗЧ. И судя по вашему ответу 25в на десяток милиапмер ничего не стоит сделать на ТС-180-2: например используя синфазное подключение обмоток 11"-12"  6,8В/0,3А (параллельно подключится к этим выводам так как они уже используются для запитки нити накала лампы 6н9с) и 2"-3" 17В/0,87А получая в итоге 23,8В/300mА или меньшим током током, так как используется параллельное подключение (что не принципиально, так как нагружаться будет десятками милиампер), или в противофазе 1"-2"    (110В/0,87В) и 5-6     (63В/0,5А) и синфазно с 5-6 подключить 2-3 (17В/0,87А) получив в итоге 110-(63+17)=30 В с током "слабейшей" из обмоток 500mА.   А вот с током около 1 А (приблизительно, исходя из того что вы указали) и напряжением 145 В на ТС-180-2 туго... а вообще реально?