Перейти к содержанию

Pls. Нужны Значения Коробки.


Tanya206

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

усилитель для вашего саба слабоват, если цеплять на фронтальные динамики то хорош.

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Слова мои, от них неотказываюсь.

Суть вот в чем. Есть такие понятия как максимальная и номинальная мощность. Номинальная - это мощность которую усилитель способен развить без заметных на слух искажений (правда это сильно зависит от схемотехники уся). Максимальная - это мощность при которой усилитель работатет на пределе своих возможностей, с очень неприятными уху искажениями. Для вашего динамика требуется номинальная мощность в 200-250вт. Предложеный вами усилитель - может выдать в номинале около 150вт .

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Pioneer GM-3300T.
Предложеный вами усилитель - может выдать в номинале около 150вт .

Я такой усилитель ремонтировал. На выходе его преобразователя стоят электролиты на 35 вольт. Следовательно, на его выходе напряжение меньше, чем 35 вольт- я имею в виду двухполярных +-35 вольт. Тогда спрашивается, откуда в этом усилителе возьмется номинальных 150 ватт? Если только включить его мостом, и все равно он не даст столько. Ватт 100- 120 если даст в мосте- то нормально.

ЗЫ В УМ выходных транзисторов стоят по одной паре на канал.

Изменено пользователем zxzx11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я про мост и говорил, он при питании +-33в легко выдаст 150вт, это всего 75вт на канал.

кстати, все бюджетные уси, зачастую идут с питанием +-33в и с одной парой выходников на канал.

Изменено пользователем !dogma

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его вид. Только что нашел в нэте.

После ремонта такого усилителя я его проверил в деле. Качество звука мне не понравилось- ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то по фотке не понятно, у него в выхлопе микросхема или транзисторы?

Кстати, я читал о нем статью, там его тоже захаяли.

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer GM-5300T

Тот- же ...уй, только вид сбоку. У этого уся моща побольше.

http://www.magnitola.ru/Pioneer-GM-5300T-p-7654.html

Цена 5 косых за него перебор.

Вот один из нормальных. У меня он стоит на передние колонки. http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1002-p-3112.html

Я бы брал из таких- Fusion, JBL, MTX, DLS. Можно Infiniti или Kicker- но это дорого.

Изменено пользователем zxzx11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсатор - он же конденсатор, используется для сглаживания пульсаций напряжения. Он вам впринципи ненужен. Сначала купите усь, соберите короб, установите все это в машину, а с конденсатором не торопитесь (его установить можно в любой момент).

Кстати, как продвигается постройка саба?

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет саба, он готов, друг сказал что осталось по красить его, а красить сказал будит авто краской под цвет моего авто, стального цвета. На днях выложу все фотки.

Вообще мне объяснили так, что якобы усилитель может быстро посадить аккумулятор,чтобы аккумулятор еще мне долго мог прослужить,нужно преобрести канденсатор.

Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я читала, один пишит что поменял 2 аккумулятора без конденсатора. Между прочем это на этом же форуме, вот ссылка, для чего нужен конденсатор. http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=55355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано, мол аккумуляторы нелюбят перепадов напряжения (хотя я неуверен). Ради того что б убрать эти перепады, ставят конденсатор. Если вам так хочестся, покупайте, только желательно нормальной фирмы. Конденсатора на 1 фарад вам будет с головой.

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нормальных силовых ПРОВОДАХ, а не проводочках, и грамотном подключении, этот фарадный конденсатор- пустая трата денег.

Конечно, если ты будешь устанавливать штуки три- четыре усилителей, тогда можно и кондюк поставить. А лучше взять более толстые нормальные провода. Тогда опять- же необходимость в кондюке отпадет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если мы сами попробуем установить усилитель в машину, или это так сложно проводить провода?

Если ни так трудно, объясните пожалуйста куда что тыкать.

У меня магнитолла Pioneer DEH-3050MP, надеюсь к ниму больше ничего не надо, всякие ресивира,ченжиры,распредилители и всякой всячины.

Изменено пользователем Tanya206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить впринципи неслохно.

Покупаете провода:

линейные - http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=20 эти провода подключаются к линейным выходам магнитоллы, тянутся по центру машины, втыкаются в линейный вход усилителя. Этот набор имеет три провода, два из них экранированые, третий предназначен для функции REM (управляет питанием усилителя). Подключается к синему проводу магнитоллы, и к клеме REM на усилителе.

питание - http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4532 один плюссовой, второй минусовой. Плюсовой тянуть по правому борту машины, минусовой по левому.

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовые провода плюс и минус от АКБ вместе с проводом REM от магнитолы тянем по одному порогу в багажник (если усилитель будет установлен в нём). Иногда (в основном) многие люди минус не тянут от АКБ, а берут от массы кузова авто. В связи с этим получается просадка напряжения и по этому возникают такие вопросы, как целесообразность в фарадном конденсаторе. Если тянуть оба силовых провода от АКБ (нормальной толщины), то необходимость в кондюке отпадает. Далее, откручиваем для удобства одно из передних сидений (мы в сервисе снимаем пассажирское сидение) и тянем провода RCA (те, что с тюльпанами) по центру машины. По другому порогу тянем провода на передние динамики.

Магнитолу тоже желательно запитать от АКБ. Главное, чтобы не забыли поставить предохранители на силовой кабель усилителя и на плюс питания магнитолы рядом с АКБ.

Сидящий на берегу - умело правит лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ура, мой сабвуфер готов, вот фотки от и до. Я Вас всех люблю.Если бы ни Вы,то мы бы не справились без ВАС. СПАСИБО....

Продолжение.

Продолжение

Продолжение

ИТОГ:

post-111694-1265125520_thumb.jpg

post-111694-1265125534_thumb.jpg

post-111694-1265125885_thumb.jpg

post-111694-1265125895_thumb.jpg

post-111694-1265125907_thumb.jpg

post-111694-1265126132_thumb.jpg

post-111694-1265126143_thumb.jpg

post-111694-1265126203_thumb.jpg

post-111694-1265126213_thumb.jpg

post-111694-1265126222_thumb.jpg

post-111694-1265126268_thumb.jpg

post-111694-1265126282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не плохой, но вам не подойдет (мощности маловато). Если нету возможности купить что-то другое - покупайте этот.

P.S. саб хорошо получился

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...