Перейти к содержанию

Возможно Ли Сделать Сабвуфер Из Колонки


Ivanterm

Рекомендуемые сообщения

Есть, но не совсем под эту, есть печать, там сумматор. но туда я еще прикрутил возможность высокого уровня вход. далее идет сабсоник 2го порядка на 24Гц и нет фазовращателя, пп прилагаю.

спасибо,наконец-то что-то стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, подскажите, чтобы самому усилитель для саба собрать, что для этого нужно? Я как понимаю, Фильтр НЧ и усилитель, или есче чтото? Можно схему если не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ага, нужен НЧ фильтр и сам усь.

А Нч фильтр подключается до уселителя? Мне тут сказали что еще нужен конденсатор! Для чего? и куда он подключается?

Изменено пользователем SeVeR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЧ фильтр лучше ставиьт до УМ.

Мне тут сказали что еще нужен конденсатор!
:crazy:...

без конденсаторов УМ вообще не будет работать...конденсаторы нужны в БП, перед входом и много, где еще.

с такими знаниями трудно будет собрать УМ.....разве, что мучать кого в аське во время сборки ума...

Заинтересовался D-Class'ом, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акк-ор зачем конденсатор? по-моему, цепляют на диодный мост, чтобы просадки не было...

я автомузыкой не занимаюсь и в этой области знания не очень...

вроде ставять 1-2Фарад...спроси в магазине, там знают...стоят дорого несколько т.р...

Изменено пользователем Universal12

Заинтересовался D-Class'ом, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акк-ор зачем конденсатор? по-моему, цепляют на диодный мост, чтобы просадки не было...

Сможете нарисовать схему, хотябы от руки, плизз. а то я не могу разобраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери для начала усь, а потом думай за конденсатор. А вообще, его ставят как можно ближе к усилителю, подключается параллельно питанию уся.

Жизнь как зебра, белая полоса - черная полоса, а потом хвост и полная задница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Куда саб?в авто?наверняка нет-потому как колонки free air, что подразумевает установку их в багажник авто.измерив параметры динамиков можна опровергнуть это и сделать саб.если параметры конечно для сабика будут подходящие.

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...